Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-16 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 60 Россия 1+0 1 24:09.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 79 Германия 0+0 0 +1.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 53 Канада 0+0 0 +8.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
4 ГАУ Скотт (Scott GOW) 2 Канада 0+0 0 +21.7 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
5 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 95 Германия 0+1 1 +26.4 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
6 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 19 Италия 0+1 1 +34.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
7 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 136 Германия 0+0 0 +35.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
8 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 94 Норвегия 0+2 2 +35.9 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
9 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 14 Австрия 1+1 2 +41.1 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
10 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 69 Норвегия 2+0 2 +44.4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
11 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 108 Германия 0+2 2 +51.4 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
12 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 88 Германия 1+1 2 +1:03.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
13 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 93 Франция 1+0 1 +1:08.0 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
14 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 33 Россия 2+0 2 +1:08.1 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
15 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 4 Норвегия 0+1 1 +1:08.6 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
16 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 5 Норвегия 0+3 3 +1:10.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
17 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 86 Франция 1+0 1 +1:10.7 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
18 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 21 Швеция 2+0 2 +1:12.3 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
19 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 96 Швейцария 1+1 2 +1:12.5 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
20 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 70 Франция 1+1 2 +1:13.0 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
21 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 34 Словения 1+1 2 +1:13.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
22 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 13 Беларусь 0+2 2 +1:17.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
23 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 139 Норвегия 2+0 2 +1:23.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
24 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 16 Украина 1+1 2 +1:24.2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
25 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 23 Эстония 0+1 1 +1:24.8 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
26 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 76 Эстония 0+0 0 +1:25.1 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
27 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 133 Россия 1+0 1 +1:25.7 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
28 Maxime HABRAN 135 Франция 0+0 0 +1:26.1 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
29 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 97 Италия 0+3 3 +1:28.3 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
30 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 123 Украина 1+0 1 +1:29.0 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
31 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 99 Беларусь 0+1 1 +1:29.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
32 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 65 Чехия 1+1 2 +1:34.2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
33 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 12 США 0+1 1 +1:35.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
34 Matthias BISCHL 6 Германия 1+2 3 +1:37.0 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
35 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 67 Беларусь 1+0 1 +1:37.1 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
36 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 50 Швеция 1+0 1 +1:38.0 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
37 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 52 Украина 0+2 2 +1:39.8 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
38 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 120 Австрия 1+1 2 +1:47.9 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
39 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 119 Чехия 1+1 2 +1:48.1 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
40 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 113 Литва 1+0 1 +1:49.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
41 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 47 Австрия 1+2 3 +1:55.3 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
42 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 25 Польша 1+0 1 +1:58.1 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
43 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 9 Австрия 1+2 3 +2:00.0 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
44 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 11 Чехия 2+1 3 +2:01.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
45 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 82 Россия 1+2 3 +2:02.3 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
46 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 111 Россия 2+2 4 +2:02.5 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
47 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 30 Словакия 1+2 3 +2:12.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
48 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 32 Франция 1+1 2 +2:12.4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
49 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 68 Австрия 1+2 3 +2:12.5 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
50 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 44 Финляндия 0+1 1 +2:13.8 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
50 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 101 Канада 0+0 0 +2:13.8 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
52 Bill BOWLER 66 США 0+2 2 +2:16.3 Bill BOWLER Bill BOWLER
53 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 87 Италия 1+3 4 +2:18.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
54 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 84 Украина 1+1 2 +2:19.8 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
55 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 98 Словакия 1+1 2 +2:24.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
56 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 49 Финляндия 1+2 3 +2:34.5 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
57 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 29 Румыния 1+0 1 +2:34.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
58 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 20 Болгария 1+2 3 +2:35.1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
59 ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI) 132 Италия 2+1 3 +2:35.2 Paolo LAZZARINI ЛАДЗАРИНИ Пауло ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI)
60 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 1 Казахстан 2+0 2 +2:39.9 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
61 Kenji MIYAZAWA 17 Япония 2+1 3 +2:41.8 Kenji MIYAZAWA Kenji MIYAZAWA
62 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 35 Великобритания 0+0 0 +2:43.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
63 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 51 Словения 3+2 5 +2:44.7 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
64 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 63 Нидерланды 1+0 1 +2:45.4 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
65 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 43 ESP 1+0 1 +2:46.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
66 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 75 Словакия 1+3 4 +2:47.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
67 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 100 Казахстан 1+2 3 +2:47.9 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
68 КВАК Адам (Adam KWAK) 62 Польша 2+1 3 +2:51.9 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
69 Ryo TSUNODA 124 Япония 2+1 3 +2:55.5 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
70 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 90 Казахстан 3+1 4 +2:56.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
71 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 28 Великобритания 0+2 2 +3:00.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
72 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 83 Швейцария 2+2 4 +3:01.8 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
73 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 104 Австрия 2+1 3 +3:02.8 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
74 Yuki NAKAJIMA 71 Япония 1+1 2 +3:03.9 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
75 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 138 Болгария 0+1 1 +3:06.6 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
76 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 131 Австрия 2+1 3 +3:09.0 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
77 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 117 Финляндия 2+2 4 +3:16.6 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
78 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 24 Турция 1+0 1 +3:19.2 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
79 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 36 Латвия 0+2 2 +3:23.1 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
80 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 27 Беларусь 1+4 5 +3:26.2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
80 Aleksandr LAVRINOVIC 127 Литва 1+1 2 +3:26.2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
82 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 78 Швейцария 2+3 5 +3:27.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
83 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 8 Швейцария 0+4 4 +3:28.2 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
84 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 18 Россия 3+4 7 +3:29.3 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
85 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 42 Бельгия 0+0 0 +3:29.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
86 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 7 Сербия 1+2 3 +3:33.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
87 Laurentiu VAMANU 116 Румыния 1+2 3 +3:40.3 Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
88 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 64 Хорватия 1+2 3 +3:45.9 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
89 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 137 Австрия 0+2 2 +3:47.6 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
90 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 46 GRL 0+3 3 +3:48.8 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
91 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 103 Словения 0+3 3 +3:51.0 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
92 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 72 Греция 0+1 1 +3:51.5 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
93 Tsukasa KOBONOKI 112 Япония 2+2 4 +3:53.7 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
94 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 109 Великобритания 1+0 1 +3:54.8 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
94 Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH) 128 Беларусь 1+3 4 +3:54.8 Stsiapan SKAMAROKH Степан Скаморох Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH)
96 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 129 Канада 0+2 2 +3:56.2 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
97 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 38 BIH 0+2 2 +3:56.8 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
98 Rene ZAHKNA 140 Эстония 1+2 3 +3:58.9 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
99 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 92 Польша 2+1 3 +3:59.5 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
100 Gheorghe POP 74 Румыния 2+1 3 +4:01.1 Gheorghe POP Gheorghe POP
101 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 125 Чехия 2+3 5 +4:02.3 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
102 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 54 Литва 4+2 6 +4:02.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
103 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 121 Эстония 1+3 4 +4:10.7 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
104 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 89 ESP 3+1 4 +4:11.6 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
105 САБО Милан (Milan SZABO) 73 Венгрия 1+4 5 +4:15.1 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
106 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 81 Молдавия 1+0 1 +4:20.6 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
107 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 134 Казахстан 1+1 2 +4:26.8 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
108 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 40 Литва 2+3 5 +4:30.7 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
109 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 59 Сербия 1+3 4 +4:47.4 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
110 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 58 Бельгия 3+1 4 +4:49.4 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
111 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 15 Греция 1+1 2 +4:49.5 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
112 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 22 Венгрия 1+2 3 +5:23.9 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
113 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 106 Сербия 3+1 4 +5:28.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
114 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 102 Хорватия 1+2 3 +5:29.3 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
115 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 41 Узбекистан 2+3 5 +5:30.4 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
116 Benjamin COTTOM 126 Великобритания 0+2 2 +5:35.4 Benjamin COTTOM Benjamin COTTOM
117 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 77 Македония 0+2 2 +5:51.8 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
118 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 85 Турция 2+2 4 +5:55.4 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
119 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 107 Венгрия 1+2 3 +6:27.2 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
120 Calum IRVINE 55 Великобритания 5+2 7 +6:43.7 Calum IRVINE Calum IRVINE
121 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 48 BIH 2+3 5 +7:26.4 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
122 Cristian BARAJAS 110 ESP 4+4 8 +8:05.5 Cristian BARAJAS Cristian BARAJAS
123 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 122 BIH 2+2 4 +9:27.8 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
124 Piitaaraq SKIFTE 115 GRL 3+4 7 +11:10.6 Piitaaraq SKIFTE Piitaaraq SKIFTE
125 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 31 Молдавия 3+5 8 +11:28.4 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 37 Нидерланды DNS Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 39 Хорватия DNS Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 118 Греция DNS Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 130 Швейцария DNS Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 61 Австрия 3 DNF Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
Иван Златев (Ivan ZLATEV) 91 Болгария 2 DNF Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 3 Македония 2+2 4 DSQ Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 10 Корея 0+1 1 DSQ In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
Артем Прима (Artem PRYMA) 26 Украина 2+1 3 DSQ Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 45 GRL 2+3 5 DSQ Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 56 Болгария 1+1 2 DSQ Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 57 Корея 1+1 2 DSQ Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 80 Латвия 1+1 2 DSQ Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
АКМАН Угур (Ugur AKMAN) 105 Турция 4+3 7 DSQ Ugur AKMAN АКМАН Угур АКМАН Угур (Ugur AKMAN)
Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 114 Украина 2+4 6 DSQ Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
Яндекс.Метрика