Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU-Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-14 14:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:14:47.9
1 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) Россия 0+0 0+2 0+2 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
2 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
3 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) Россия 0+0 3+3 3+3 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
4 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) Россия 0+1 0+0 0+1 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
2

Норвегия

+25.7
1 ХОВ Мария (Marie HOV) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
2 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
3 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
4 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
3

Италия

+26.9 ITALY  ITALY
1 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+0 0+0 0+0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
2 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+3 0+1 0+4 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
3 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+2 0+2 0+4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
4 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 0+2 0+1 0+3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
4

Канада

+57.6
1 Melanie SCHULTZ Канада 0+0 0+0 0+0 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
2 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) Канада 0+2 0+1 0+3 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
3 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+1 0+1 0+2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
4 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+0 0+0 0+0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
5

Германия

+1:15.7
1 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) Германия 0+0 1+3 1+3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
2 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) Германия 1+3 0+2 1+5 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+0 0+1 0+1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+2 0+1 0+3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
6

Франция

+2:04.7
1 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) Франция 0+1 0+0 0+1 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
2 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) Франция 0+1 0+2 0+3 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
3 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 0+0 0+1 0+1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
4 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+0 0+1 0+1 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
7

Словакия

+2:33.6
1 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
2 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
3 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+0 2+3 2+3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
4 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+2 0+1 0+3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
8

Украина

+2:39.7
1 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+0 0+1 0+1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
2 Наталья Тихонова (Nataliya TIKHONOVA) Украина 0+1 0+1 0+2 Nataliya TIKHONOVA Наталья Тихонова Наталья Тихонова (Nataliya TIKHONOVA)
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 1+3 0+0 1+3 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+3 0+1 0+4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
9

Чехия

+2:50.5
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
3 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+1 0+0 0+1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
4 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) Чехия 1+3 0+1 1+4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
10

Беларусь

+3:09.4
1 Darya YURKEVICH Беларусь 1+3 0+1 1+4 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
2 Алла Талкач (Ala TALKACH) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
3 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
11

Австрия

+3:54.5
1 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+2 0+1 0+3 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
2 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+2 0+2 0+4 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
3 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) Австрия 0+1 0+0 0+1 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
4 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) Австрия 0+1 1+3 1+4 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
12

Финляндия

+4:02.1
1 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
2 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
3 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
4 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
13

Япония

+4:11.3
1 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) Япония 0+3 0+2 0+5 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
2 Rina MITSUHASHI Япония 0+1 0+2 0+3 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
3 Mikito TACHIZAKI Япония 0+2 0+3 0+5 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
4 Ryo TSUNODA Япония 0+0 0+0 0+0 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
14

Швеция

+5:02.2
1 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) Швеция 0+1 0+1 0+2 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
2 ЛИФ Оса (Asa LIF) Швеция 0+2 2+3 2+5 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
3 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) Швеция 0+0 0+2 0+2 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
4 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+0 0+2 0+2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
15

Швейцария

+5:13.7
1 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) Швейцария 0+3 0+0 0+3 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
2 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+2 0+3 0+5 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
3 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 2+3 0+1 2+4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
4 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) Швейцария 0+3 1+3 1+6 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
16

Великобритания

+5:14.7
1 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+0 0+2 0+2 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
2 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 0+2 1+3 1+5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
17

Казахстан

+5:39.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
2 Anna KISTANOVA Казахстан 1+3 0+1 1+4 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
3 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
4 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) Казахстан 0+1 0+3 0+4 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
18

Польша

+5:45.2
1 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+1 0+3 0+4 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
2 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) Польша 0+1 0+0 0+1 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
3 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 1+3 0+2 1+5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
4 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) Польша 0+2 1+3 1+5 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
19

Эстония

+6:25.1 ESTONIA  ESTONIA
1 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 1+3 0+3 1+6 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
2 Daria YURLOVA Эстония 0+1 0+3 0+4 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
3 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 0+0 0+0 0+0 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
4 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) Эстония 1+3 0+1 1+4 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
20

Литва

+6:44.9
1 Natalija KOCERGINA Литва 0+2 0+3 0+5 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
2 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) Литва 0+0 0+2 0+2 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
3 Aleksandr LAVRINOVIC Литва 0+1 0+0 0+1 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 0+1 0+3 0+4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
21

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) Латвия 0+1 0+0 0+1 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
2 Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA) Латвия 0+0 0+3 0+3 Inga PASKOVSKA Инга Пасковская Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA)
3 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
4 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия 0+1 1+3 1+4 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
22

Румыния

Lapped
1 ПОТЫНГЭ Ирина (Irina POTINGA) Румыния 0+2 0+1 0+3 Irina POTINGA ПОТЫНГЭ Ирина ПОТЫНГЭ Ирина (Irina POTINGA)
2 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+0 0+3 0+3 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
3 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+2 1+3 1+5 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+1 0+3 0+4 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
23

Болгария

Lapped
1 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 1+3 0+3 1+6 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
2 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 1+3 1+3 2+6 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
3 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+3 1+3 1+6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
4 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+1 0+3 0+4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
24

Венгрия

Lapped HUNGARY  HUNGARY
1 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) Венгрия 0+1 1+3 1+4 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
2 Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) Венгрия 3+3 5+3 8+6 Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
3 САБО Милан (Milan SZABO) Венгрия 3+3 1+3 4+6 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
4 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) Венгрия 2+3 1+3 3+6 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
25

BIH

Lapped BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
1 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) BIH 0+1 0+1 0+2 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
2 Snezana BOROVCANIN BIH 5+3 3+3 8+6 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
3 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) BIH 0+1 1+3 1+4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
4 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) BIH 1+3 2+3 3+6 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
Яндекс.Метрика