Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-11 17:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 22 Италия 0+0 0 25:05.3 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 53 Норвегия 0+2 2 +24.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 9 Норвегия 0+1 1 +25.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
4 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 26 Германия 0+1 1 +32.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
5 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 11 Россия 0+1 1 +32.7 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
6 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 58 Россия 0+1 1 +35.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
7 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 23 Франция 0+2 2 +36.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
8 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 35 Россия 0+1 1 +36.4 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
9 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 50 Германия 0+1 1 +37.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
10 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 3 Германия 1+1 2 +39.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
11 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 128 Германия 1+1 2 +47.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
12 Matthias BISCHL 92 Германия 1+0 1 +48.0 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
13 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 65 Германия 0+1 1 +49.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
14 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 46 Словения 0+0 0 +56.3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
15 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 38 Беларусь 0+0 0 +1:00.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
16 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 70 Норвегия 2+1 3 +1:03.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
17 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 14 Италия 1+1 2 +1:09.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
18 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 94 Норвегия 1+1 2 +1:10.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
19 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 98 Франция 0+1 1 +1:15.9 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
20 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 1 Норвегия 1+1 2 +1:17.8 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
21 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 132 Австрия 0+1 1 +1:19.0 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
22 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 123 Норвегия 1+1 2 +1:19.6 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
23 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 36 Швеция 1+2 3 +1:20.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
24 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 131 Австрия 2+1 3 +1:20.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
25 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 103 Россия 2+0 2 +1:27.8 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
26 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 44 Беларусь 1+1 2 +1:30.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
27 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 34 Финляндия 0+1 1 +1:35.3 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
28 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 110 Украина 1+0 1 +1:35.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
29 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 100 Канада 1+1 2 +1:40.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
30 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 8 США 0+1 1 +1:41.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
30 Alexey SLEPOV 133 Россия 2+2 4 +1:41.3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
32 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 64 Словения 1+2 3 +1:43.3 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
33 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 17 Казахстан 1+1 2 +1:43.4 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
33 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 82 Италия 1+2 3 +1:43.4 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
35 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 108 Швейцария 1+1 2 +1:44.2 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
36 Артем Прима (Artem PRYMA) 72 Украина 2+0 2 +1:45.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
37 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 12 Чехия 0+2 2 +1:45.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
38 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 59 Россия 0+1 1 +1:46.1 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
39 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 76 Франция 1+1 2 +1:52.5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
40 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 71 Эстония 1+1 2 +1:53.2 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
41 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 54 Швеция 0+3 3 +1:54.3 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
42 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 60 Италия 2+2 4 +1:54.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
43 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 33 Украина 1+1 2 +1:55.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
44 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 30 Швейцария 1+3 4 +1:57.2 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
45 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 62 Чехия 2+1 3 +2:02.6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
46 ГАУ Скотт (Scott GOW) 41 Канада 2+1 3 +2:04.7 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
47 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 109 Австрия 1+1 2 +2:06.2 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
48 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 121 Чехия 0+2 2 +2:08.0 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
49 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 43 Франция 1+1 2 +2:08.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
50 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 57 Швейцария 1+1 2 +2:09.4 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
51 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 126 Беларусь 2+0 2 +2:11.0 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
52 КВАК Адам (Adam KWAK) 2 Польша 2+0 2 +2:11.6 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
53 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 5 Словакия 1+1 2 +2:13.1 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
54 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 113 Украина 1+1 2 +2:16.1 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
55 Mikito TACHIZAKI 96 Япония 0+2 2 +2:18.5 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
56 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 88 Нидерланды 1+1 2 +2:22.7 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
57 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 28 Австрия 1+4 5 +2:25.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
58 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 24 Украина 2+1 3 +2:30.1 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
59 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 116 Словения 0+1 1 +2:31.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
60 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 95 Швеция 1+1 2 +2:32.2 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
61 Maxime HABRAN 136 Франция 2+0 2 +2:33.1 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
62 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 32 Румыния 1+1 2 +2:45.0 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
62 ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI) 39 Италия 2+2 4 +2:45.0 Paolo LAZZARINI ЛАДЗАРИНИ Пауло ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI)
64 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 124 Италия 3+3 6 +2:50.0 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
65 Kenji MIYAZAWA 138 Япония 0+2 2 +2:55.3 Kenji MIYAZAWA Kenji MIYAZAWA
66 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 107 Турция 1+1 2 +3:01.5 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
67 Tsukasa KOBONOKI 73 Япония 2+1 3 +3:03.0 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
68 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 37 Нидерланды 1+1 2 +3:04.2 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
69 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 63 Латвия 1+1 2 +3:06.6 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
70 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 80 Финляндия 2+2 4 +3:09.0 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
71 Yuki NAKAJIMA 18 Япония 1+2 3 +3:09.3 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
72 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 139 Чехия 0+2 2 +3:16.7 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
73 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 55 Болгария 1+0 1 +3:21.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
74 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 75 Польша 0+1 1 +3:21.7 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
74 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 86 ESP 2+0 2 +3:21.7 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
76 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 19 Македония 1+2 3 +3:22.2 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
77 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 85 Словакия 0+2 2 +3:22.5 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
78 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 125 Швейцария 0+1 1 +3:23.7 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
79 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 105 Хорватия 0+1 1 +3:26.8 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
80 Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH) 87 Беларусь 1+1 2 +3:28.6 Stsiapan SKAMAROKH Степан Скаморох Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH)
81 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 99 Италия 1+1 2 +3:29.0 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
82 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 49 GRL 1+2 3 +3:30.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
83 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 77 Румыния 1+3 4 +3:33.8 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
84 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 106 Польша 2+0 2 +3:34.8 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
85 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 66 Бельгия 1+1 2 +3:38.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
86 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 81 Канада 1+3 4 +3:38.9 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
87 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 134 Польша 1+1 2 +3:47.3 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
88 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 13 Молдавия 0+0 0 +3:59.3 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
89 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 56 Венгрия 1+2 3 +3:59.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
90 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 67 Корея 0+3 3 +4:02.4 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
91 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 27 Сербия 2+2 4 +4:03.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
92 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 6 Корея 2+2 4 +4:05.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
93 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 79 Греция 0+0 0 +4:05.6 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
94 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 130 Словения 2+1 3 +4:06.6 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
95 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 120 ESP 3+1 4 +4:07.9 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
96 САБО Милан (Milan SZABO) 40 Венгрия 0+3 3 +4:08.1 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
97 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 7 BIH 1+2 3 +4:08.7 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
98 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 20 Болгария 2+3 5 +4:10.1 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
99 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 47 ESP 2+4 6 +4:10.6 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
100 Calum IRVINE 25 Великобритания 1+0 1 +4:13.9 Calum IRVINE Calum IRVINE
101 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 31 Великобритания 0+1 1 +4:18.2 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
102 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 74 Хорватия 0+2 2 +4:21.5 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
103 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 127 Италия 1+2 3 +4:22.5 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
104 Laurentiu VAMANU 93 Румыния 2+1 3 +4:26.3 Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
105 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 10 Литва 1+3 4 +4:26.4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
106 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 21 Узбекистан 0+1 1 +4:38.0 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
107 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 117 Болгария 0+4 4 +4:38.9 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
108 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 118 Сербия 2+1 3 +4:57.9 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
109 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 42 Латвия 2+3 5 +5:00.7 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
110 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 4 Турция 0+1 1 +5:07.1 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
111 Rene ZAHKNA 48 Эстония 2+2 4 +5:14.2 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
112 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 83 Македония 1+2 3 +5:16.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
113 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 78 BIH 4+2 6 +5:18.0 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
114 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 15 GRL 1+2 3 +5:19.4 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
115 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 16 Хорватия 1+2 3 +5:21.0 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
116 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 89 Казахстан 4+2 6 +5:27.5 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
117 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 69 Сербия 2+4 6 +5:33.1 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
118 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 111 Венгрия 1+2 3 +5:54.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
119 Benjamin COTTOM 114 Великобритания 3+1 4 +5:58.2 Benjamin COTTOM Benjamin COTTOM
120 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 90 Турция 2+2 4 +6:16.9 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
121 Christian LEWIS 129 Великобритания 1+3 4 +6:23.5 Christian LEWIS Christian LEWIS
122 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 84 Великобритания 1+3 4 +6:25.1 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
123 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 29 Греция 1+1 2 +6:32.5 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
124 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 51 Литва 2+2 4 +6:45.4 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
125 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 45 Бельгия 3+4 7 +7:34.5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
126 Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 97 Греция 5+2 7 +8:09.2 Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
127 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 91 BIH 1+5 6 +9:15.4 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
128 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 52 Молдавия 3+2 5 +9:33.3 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
129 Liudas VALANCIUNAS 104 Литва 2+2 4 +10:07.1 Liudas VALANCIUNAS Liudas VALANCIUNAS
130 Piitaaraq SKIFTE 102 GRL 3+4 7 +12:20.2 Piitaaraq SKIFTE Piitaaraq SKIFTE
Bill BOWLER 68 США DNS Bill BOWLER Bill BOWLER
ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 101 Италия DNS Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 122 Украина DNS Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 135 Канада DNS Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
Filip DANOV 137 Болгария DNS Filip DANOV Filip DANOV
ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 61 Австрия 2 DNF Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 119 Австрия 2+3 5 DNF Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 112 Беларусь 1+0 1 DSQ Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 115 Эстония 0+2 2 DSQ Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
Яндекс.Метрика