Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON IBU World Cup 2 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-11 17:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:07:13.3 NORWAY  NORWAY
1 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
2 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2

Франция

+13.6 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+1 0+2 0+3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
3 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 0+0 0+0 0+0 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3

Россия

+29.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+3 0+0 0+3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+3 0+0 0+3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
3 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+0 0+0 0+0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4

Польша

+1:28.2 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+3 0+1 0+4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+0 0+0 0+0 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+0 0+0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
5

Беларусь

+2:07.5 BELARUS  BELARUS
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
3 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+0 0+2 0+2 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
6

Германия

+2:21.9 GERMANY  GERMANY
1 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+1 0+1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+3 0+3 0+6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+2 0+3 0+5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
4 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 0+1 0+1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
7

Италия

+2:35.1 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+0 0+0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+2 0+1 0+3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+0 0+3 0+3 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+2 0+1 0+3 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
8

Украина

+3:10.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+1 0+2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Инна Супрун (Inna SUPRUN) Украина 0+0 1+3 1+3 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 1+3 0+1 1+4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
9

Канада

+3:14.2 CANADA  CANADA
1 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+2 0+2 0+4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+2 0+1 0+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+0 0+0 0+0 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
4 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+3 0+0 0+3 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
10

Чехия

+3:50.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+2 0+4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+2 0+2 0+4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
4 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
11

Швеция

+4:19.9 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+1 0+1 0+2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
3 Anna-Karin STROEMSTEDT Швеция 0+1 3+3 3+4 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+1 0+2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
12

Словакия

+4:39.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
4 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+1 2+3 2+4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
13

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+3 0+1 0+4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+1 0+0 0+1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
4 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+0 1+3 1+3 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
14

США

Lapped USA  USA
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+0 0+2 0+2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+3 0+2 0+5 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 0+2 0+2 0+4 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
4 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США 2+3 0+1 2+4 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
15

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+0 2+3 2+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
3 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+1 1+3 1+4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
16

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 1+3 0+0 1+3 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+1 0+3 0+4 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
3 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+1 0+1 0+2 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
4 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+2 0+1 0+3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
17

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+3 0+0 0+3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+0 0+1 0+1 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
3 Yuki NAKAJIMA Япония 0+3 0+3 0+6 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
4 Mika TORII Япония 0+1 0+0 0+1 Mika TORII Mika TORII
18

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+3 0+1 0+4 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
3 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 3+3 0+2 3+5 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
4 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 1+3 1+3 2+6 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
Яндекс.Метрика