Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON IBU World Cup 2 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-11 13:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:14:52.9 NORWAY  NORWAY
1 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
2 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2

Россия

+13.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) Россия 0+0 0+1 0+1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
3 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+1 0+1 0+2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+2 0+0 0+2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
3

Франция

+31.0 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+0 0+2 0+2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+1 0+0 0+1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+2 0+1 0+3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4

Швеция

+43.7 SWEDEN  SWEDEN
1 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+0 0+0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+0 0+1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция 0+2 0+2 0+4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+0 0+2 0+2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5

Австрия

+58.9 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+0 0+0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+2 0+0 0+2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
6

Германия

+1:18.7 GERMANY  GERMANY
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+1 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+2 0+2 0+4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+0 1+3 1+3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+1 0+1 0+2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
7

Чехия

+2:14.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+0 0+3 0+3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
2 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+1 0+3 0+4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+1 0+1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
8

Беларусь

+2:25.1 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Aliaksandr BABCHYN Беларусь 0+1 0+0 0+1 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
3 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
9

США

+2:29.9 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+1 0+3 0+4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+0 0+3 0+3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 1+3 1+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+0 0+0 0+0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
10

Украина

+2:42.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+0 0+1 0+1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 2+3 2+3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+0 0+1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
11

Словения

+3:17.8 SLOVENIA  SLOVENIA
1 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+0 2+3 2+3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 0+1 0+1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 1+3 0+2 1+5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+2 0+0 0+2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
12

Италия

+3:27.2 ITALY  ITALY
1 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+1 0+1 0+2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
2 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
3 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) Италия 0+3 0+2 0+5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
4 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+2 0+3 0+5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
13

Швейцария

+3:46.8 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 1+3 2+3 3+6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
14

Болгария

+3:58.1 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+2 0+0 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+2 0+1 0+3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
15

Канада

+4:24.1 CANADA  CANADA
1 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+0 0+0 0+0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
2 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 1+3 0+2 1+5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
3 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+0 0+2 0+2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
4 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) Канада 0+1 0+2 0+3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
16

Словакия

+5:23.3 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+0 0+0 0+0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+2 1+3 1+5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+0 0+2 0+2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+0 0+2 0+2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
17

Казахстан

+5:24.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 1+3 0+1 1+4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
4 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
18

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+1 1+3 1+4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+2 1+3 1+5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 0+0 0+0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 0+0 1+3 1+3 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
19

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+2 0+2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 0+0 0+1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+0 0+2 0+2 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
4 Sho WAKAMATSU Япония 0+3 1+3 1+6 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
20

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+0 0+0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) Польша 0+0 1+3 1+3 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+0 0+0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+2 0+1 0+3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
21

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
3 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
4 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
22

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+3 0+3 0+6 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+0 0+3 0+3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
3 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+2 0+2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
4 Aleksandr LAVRINOVIC Литва 0+0 0+2 0+2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
23

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+3 0+3 0+6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+2 0+2 0+4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+2 0+2 0+4 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
4 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
24

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+2 2+3 2+5 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
2 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 0+1 0+0 0+1 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
3 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+0 0+2 0+2 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
4 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+1 1+3 1+4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
25

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+1 0+1 0+2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 Карл Гибсон (Carl GIBSON) Великобритания 2+3 1+3 3+6 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
Яндекс.Метрика