Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 2 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-10 14:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 Норвегия 1+0+1+0 2 33:09.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 6 Норвегия 0+0+1+0 1 +0.1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 3 Швейцария 1+0+0+0 1 +4.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 1 Швеция 1+1+0+0 2 +13.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 19 Норвегия 0+1+0+0 1 +17.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 13 Австрия 0+0+0+0 0 +19.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
7 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 15 Россия 1+0+0+0 1 +21.8 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
8 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 7 Германия 0+1+1+0 2 +22.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
9 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 18 Германия 0+1+0+0 1 +22.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
10 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 8 Швеция 0+0+0+0 0 +22.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
11 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 2 Россия 0+4+0+0 4 +35.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
12 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 27 Германия 0+0+0+1 1 +45.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
13 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 9 Франция 0+0+1+1 2 +45.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
14 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 5 Россия 1+0+2+1 4 +48.2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
15 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 2+0+0+2 4 +50.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
16 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 32 Германия 1+1+0+1 3 +50.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
17 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 14 США 0+0+0+2 2 +57.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
18 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 23 Россия 0+0+0+2 2 +1:04.7 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
19 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 20 Германия 0+0+2+0 2 +1:12.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
20 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 29 Италия 0+2+0+0 2 +1:25.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
21 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 10 Россия 1+1+1+2 5 +1:27.6 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
22 ФАК Яков (Jakov FAK) 43 Словения 1+0+0+1 2 +1:27.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
23 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 50 Австрия 0+0+0+1 1 +1:27.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
24 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 22 Франция 1+2+1+1 5 +1:27.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
25 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 17 Болгария 0+1+0+0 1 +1:33.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
26 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 37 Украина 0+0+1+1 2 +1:36.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
27 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 24 Австрия 0+2+0+1 3 +1:37.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
28 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 12 Чехия 1+1+2+1 5 +1:45.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
29 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 31 Болгария 1+1+0+1 3 +1:48.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
30 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 21 Италия 0+1+0+1 2 +1:51.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
31 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 38 Норвегия 0+2+1+1 4 +1:54.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
32 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 30 Россия 2+0+1+1 4 +1:54.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
33 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 34 Канада 0+0+1+2 3 +2:00.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
34 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 57 Швейцария 1+0+0+1 2 +2:25.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
35 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 26 Франция 2+0+1+1 4 +2:29.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
36 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 25 Чехия 0+1+1+0 2 +2:34.2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
37 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 46 Швеция 1+0+1+0 2 +2:40.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
38 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 40 Швейцария 1+0+0+1 2 +2:40.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
39 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 44 Эстония 0+0+0+1 1 +2:41.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
40 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 39 Казахстан 1+0+3+0 4 +2:59.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
41 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 59 Чехия 2+0+0+0 2 +3:03.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
42 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 33 Польша 1+0+3+0 4 +3:05.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
43 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 28 Норвегия 0+2+1+2 5 +3:14.6 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
44 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 16 Австрия 1+3+2+1 7 +3:25.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
45 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 45 США 0+0+3+1 4 +3:28.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
46 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 55 Беларусь 3+0+2+0 5 +3:41.5 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
47 БЕРК Тим (Tim BURKE) 42 США 0+2+1+3 6 +3:41.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
48 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 35 Словения 2+1+1+2 6 +4:03.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
49 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 36 Италия 1+2+2+3 8 +4:08.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
50 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 58 Чехия 1+1+2+1 5 +4:13.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
51 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 41 Украина 0+2+0+0 2 +4:15.5 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
52 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 47 Литва 2+1+1+1 5 +4:26.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
53 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 60 Швеция 1+1+1+0 3 +4:47.0 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
54 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 54 Финляндия 2+1+0+2 5 +5:03.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
55 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 48 Италия 3+0+2+2 7 +5:22.9 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
56 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 51 Словения 2+1+1+1 5 +5:54.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
57 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 52 Япония 0+3+1+1 5 +6:15.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 53 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 56 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 49 Болгария 0+1+1 DNF Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
Яндекс.Метрика