Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup 2 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-10 17:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 5 Беларусь 1+0+1+0 2 29:34.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 3 Россия 0+0+0+1 1 +0.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 0+0+0+2 2 +3.1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 8 Германия 0+0+0+1 1 +46.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 13 Россия 0+0+0+0 0 +47.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
6 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 7 Россия 0+0+1+2 3 +1:09.8 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
7 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 12 Франция 0+0+1+1 2 +1:26.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
8 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 17 Франция 0+0+0+1 1 +1:29.5 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
9 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 16 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:30.3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
10 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 6 Словакия 1+3+0+1 5 +1:31.4 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
11 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 2 Финляндия 1+2+1+0 4 +1:38.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
12 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 4 Швеция 2+1+2+0 5 +1:47.6 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
13 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 26 Румыния 0+0+1+0 1 +2:05.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
14 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 14 Германия 0+2+2+0 4 +2:09.9 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
15 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 10 Норвегия 0+0+1+4 5 +2:11.9 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
16 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 19 Польша 1+0+0+1 2 +2:17.8 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
17 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 11 Польша 1+1+1+2 5 +2:23.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
18 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 36 Россия 0+1+0+0 1 +2:24.4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
19 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 23 Чехия 0+1+0+1 2 +2:27.3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
20 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 31 Россия 1+0+1+1 3 +2:34.6 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
21 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 18 Италия 2+0+0+0 2 +2:40.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
22 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 21 Словения 0+0+2+1 3 +2:58.9 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
23 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 32 Канада 1+1+0+0 2 +3:09.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
24 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 22 Украина 1+3+0+1 5 +3:11.9 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
25 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 9 Норвегия 2+2+2+3 9 +3:11.9 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
26 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 25 Германия 0+0+0+2 2 +3:15.7 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
27 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 44 Норвегия 0+0+1+1 2 +3:23.2 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
28 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 49 Польша 0+0+1+0 1 +3:33.7 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
29 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 20 Швеция 1+0+3+1 5 +3:42.3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
30 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 15 Швейцария 2+2+1+2 7 +3:48.1 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
31 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 38 Польша 0+2+1+1 4 +3:54.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
32 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 27 AND 1+1+0+1 3 +3:55.3 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
33 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 56 Украина 1+1+1+1 4 +4:00.1 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
34 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 50 Россия 0+1+1+0 2 +4:05.3 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
35 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 33 Словакия 1+1+3+0 5 +4:07.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
36 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 39 Франция 1+1+1+2 5 +4:16.1 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
37 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 30 Италия 1+2+0+1 4 +4:17.5 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
38 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 48 Германия 2+1+2+1 6 +4:21.5 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
39 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 35 Франция 0+0+2+1 3 +4:35.9 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
40 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 24 Франция 0+1+3+2 6 +4:36.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
41 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 29 Беларусь 0+2+0+1 3 +4:36.7 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
42 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 53 Норвегия 0+1+0+1 2 +5:00.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
43 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 37 США 3+3+1+0 7 +5:12.7 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
44 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 58 США 1+1+1+1 4 +5:17.0 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
45 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 52 Чехия 1+1+2+2 6 +5:18.7 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
46 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 34 Франция 1+0+3+0 4 +5:24.2 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
47 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 47 Беларусь 1+1+0+3 5 +5:38.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
48 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 57 Казахстан 0+0+1+2 3 +5:48.5 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
49 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 41 Казахстан 0+2+1+1 4 +5:52.2 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
50 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 28 Словения 2+1+1+2 6 +5:56.1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
51 Алла Талкач (Ala TALKACH) 55 Беларусь 0+1+1+1 3 +6:08.7 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
52 Nastassia KINNUNEN 54 Беларусь 2+1+2+2 7 +6:11.7 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
53 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 60 Финляндия 1+2+0+3 6 +6:48.5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 40 Украина DNS Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 42 Украина DNS Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
Инна Супрун (Inna SUPRUN) 45 Украина DNS Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 46 Болгария DNS Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 51 Италия DNS Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 43 Германия 1+0+2 DNF Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 59 ARM 2+2 Lap Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
Яндекс.Метрика