Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 2 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-09 13:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 16 Швеция 0+0 0 24:41.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
2 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 15 Россия 0+0 0 +9.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 36 Швейцария 0+0 0 +19.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 93 Норвегия 0+1 1 +21.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 42 Россия 1+0 1 +21.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
6 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 91 Норвегия 0+0 0 +30.4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
7 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 74 Германия 0+0 0 +32.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
8 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 45 Швеция 0+0 0 +38.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
9 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 35 Франция 0+0 0 +38.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
10 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 82 Россия 0+1 1 +43.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
11 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 27 Германия 2+0 2 +43.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
12 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 23 Чехия 1+0 1 +47.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
13 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 53 Австрия 0+0 0 +50.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
14 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 39 США 0+1 1 +52.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
15 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 28 Россия 1+0 1 +57.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
16 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 31 Австрия 0+1 1 +58.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
17 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 46 Болгария 0+0 0 +59.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
18 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 30 Германия 0+1 1 +59.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
19 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 43 Норвегия 0+1 1 +1:00.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
20 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 32 Германия 0+1 1 +1:00.6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
21 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 8 Италия 0+0 0 +1:01.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
22 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 41 Франция 0+2 2 +1:08.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
23 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 86 Россия 0+1 1 +1:08.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
24 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 44 Австрия 0+2 2 +1:09.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
25 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 26 Чехия 0+0 0 +1:11.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
26 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 33 Франция 0+1 1 +1:11.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
27 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 95 Германия 0+1 1 +1:12.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
28 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 57 Норвегия 0+2 2 +1:14.7 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
29 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 51 Италия 2+0 2 +1:15.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
30 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 5 Россия 0+2 2 +1:16.8 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
31 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 4 Болгария 1+1 2 +1:17.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
32 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 9 Германия 0+1 1 +1:17.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
33 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 14 Польша 1+0 1 +1:17.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
34 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 18 Канада 0+0 0 +1:17.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
35 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 72 Словения 1+1 2 +1:18.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
36 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 22 Италия 0+2 2 +1:20.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
37 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 24 Украина 0+1 1 +1:23.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
38 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 106 Норвегия 1+2 3 +1:26.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
39 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 25 Казахстан 0+1 1 +1:28.3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
40 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 81 Швейцария 1+1 2 +1:33.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
41 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 11 Украина 0+1 1 +1:36.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
42 БЕРК Тим (Tim BURKE) 37 США 0+3 3 +1:36.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
43 ФАК Яков (Jakov FAK) 12 Словения 0+3 3 +1:36.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
44 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 29 Эстония 0+1 1 +1:43.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
45 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 20 США 1+1 2 +1:45.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
46 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 6 Швеция 0+1 1 +1:48.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
47 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 63 Литва 1+0 1 +1:48.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
48 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 69 Италия 1+0 1 +1:52.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
49 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 84 Болгария 0+0 0 +1:53.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
50 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 21 Австрия 1+3 4 +1:56.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
51 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 85 Словения 0+0 0 +1:57.6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
52 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 77 Япония 0+0 0 +1:58.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
53 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 78 Украина 1+0 1 +1:59.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
54 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 61 Финляндия 0+2 2 +2:00.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
55 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 10 Беларусь 1+2 3 +2:01.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
56 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 47 Украина 1+2 3 +2:04.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
57 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 3 Швейцария 1+2 3 +2:04.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
58 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 49 Чехия 1+2 3 +2:05.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
59 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 19 Чехия 0+3 3 +2:06.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
59 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 55 Швеция 0+1 1 +2:06.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
61 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 67 Словения 3+1 4 +2:06.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
62 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 17 Норвегия 1+1 2 +2:13.7 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
63 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 105 Франция 0+1 1 +2:14.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
64 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 50 Япония 1+3 4 +2:18.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
65 Aliaksandr BABCHYN 38 Беларусь 1+1 2 +2:20.2 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
66 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 73 Словакия 1+1 2 +2:20.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
67 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 99 Беларусь 0+0 0 +2:21.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
68 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 87 Эстония 2+1 3 +2:21.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
69 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 65 Чехия 2+0 2 +2:24.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
70 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 59 Беларусь 0+1 1 +2:24.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
71 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 7 Латвия 2+1 3 +2:33.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
72 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 70 Латвия 2+2 4 +2:35.7 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
73 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 79 Франция 2+2 4 +2:37.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
74 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 66 Канада 1+2 3 +2:37.3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
75 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 64 Великобритания 0+2 2 +2:42.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
76 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 58 Сербия 1+4 5 +2:46.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
77 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 13 Австрия 3+2 5 +2:46.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
78 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 1 Франция 0+2 2 +2:47.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
79 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 89 Швеция 1+0 1 +2:48.0 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
80 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 102 Австрия 2+2 4 +2:48.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
81 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 48 Словакия 1+1 2 +2:48.9 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
82 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 68 Эстония 1+2 3 +2:49.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
83 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 80 Австралия 2+0 2 +2:51.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
84 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 88 Польша 1+1 2 +2:54.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
85 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 60 Болгария 3+2 5 +2:54.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
86 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 96 Финляндия 0+2 2 +2:58.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
87 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 34 Канада 1+3 4 +2:59.5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
88 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 103 Финляндия 3+1 4 +2:59.8 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
89 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 40 Словения 3+3 6 +3:07.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
90 Роман Прима (Roman PRYMA) 94 Украина 0+3 3 +3:13.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
91 Рен Лонг (Long REN) 54 Китай 0+3 3 +3:14.0 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
92 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 71 Польша 3+0 3 +3:16.1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
93 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 62 Нидерланды 0+2 2 +3:23.0 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
94 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 75 Казахстан 3+2 5 +3:25.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
95 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 98 Латвия 1+1 2 +3:31.3 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
96 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 52 Корея 0+1 1 +3:31.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
97 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 56 США 3+2 5 +3:36.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
98 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 104 Канада 2+2 4 +3:39.5 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
99 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 97 Сербия 1+2 3 +4:11.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
100 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 2 Словакия 1+4 5 +4:13.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
100 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 76 Румыния 1+2 3 +4:13.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
102 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 100 Великобритания 0+1 1 +4:13.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
103 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 101 Китай 2+2 4 +4:30.6 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
104 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 90 ESP 2+1 3 +6:11.1 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 83 Италия DNS Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 92 Швейцария DNS Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
Яндекс.Метрика