Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-04 17:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 2 Норвегия 0+0+0+1 1 33:56.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 3 Финляндия 0+1+0+1 2 +33.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 0+1+2+1 4 +1:24.4 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 7 Украина 0+0+0+1 1 +1:27.1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
5 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 9 Россия 1+0+1+1 3 +1:32.8 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
6 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 27 Германия 0+0+1+0 1 +1:43.3 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
7 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 6 Франция 0+0+0+1 1 +1:43.8 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
8 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 25 Швеция 0+0+0+1 1 +1:55.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
9 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 19 Словакия 1+1+1+0 3 +2:20.5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
10 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 8 Германия 0+2+1+0 3 +2:28.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
11 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 12 Россия 0+0+2+0 2 +2:35.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
12 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 20 Норвегия 1+1+1+0 3 +2:43.6 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
13 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 16 Украина 1+1+1+0 3 +2:46.4 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
14 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 14 Польша 0+0+1+1 2 +2:51.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
15 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 29 Россия 1+0+1+1 3 +2:57.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
16 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 5 Беларусь 1+2+0+1 4 +3:01.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
17 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 4 Норвегия 1+2+1+3 7 +3:05.0 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
18 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 10 Франция 0+0+1+2 3 +3:11.4 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
19 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 55 Польша 0+0+0+0 0 +3:12.4 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
20 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 17 Румыния 1+1+1+0 3 +3:14.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
21 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 11 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:16.7 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
22 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 13 Франция 0+0+1+0 1 +3:46.7 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
23 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 21 Украина 0+1+1+1 3 +3:47.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
24 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 15 Канада 2+0+3+1 6 +4:00.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
25 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 48 Словения 0+0+0+2 2 +4:07.9 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
26 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 39 Италия 0+0+0+1 1 +4:09.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
27 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 18 Германия 0+0+2+1 3 +4:12.4 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
28 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 37 Украина 0+2+1+0 3 +4:22.8 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
29 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 24 Франция 1+0+2+1 4 +4:32.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
30 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 43 Россия 0+1+1+0 2 +4:39.4 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
31 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 41 Польша 0+1+0+0 1 +4:54.5 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
32 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 28 США 0+2+3+0 5 +5:03.2 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
33 Nastassia KINNUNEN 42 Беларусь 1+1+1+0 3 +5:03.7 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
34 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 44 Финляндия 0+2+0+1 3 +5:05.9 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
35 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 23 Литва 1+1+1+2 5 +5:07.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
36 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 45 Словения 1+1+0+0 2 +5:16.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
37 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 30 Россия 3+2+1+1 7 +5:28.3 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
38 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 22 Германия 2+3+1+1 7 +5:29.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
39 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 46 США 0+0+1+0 1 +5:34.8 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
40 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 34 Польша 2+0+2+1 5 +5:38.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
41 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 60 Франция 0+0+0+0 0 +5:45.7 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
42 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 57 Беларусь 1+0+1+1 3 +5:46.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
43 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 33 Канада 1+0+2+2 5 +5:46.4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
44 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 35 Казахстан 3+1+2+0 6 +5:50.6 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
45 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 26 Швейцария 2+2+1+2 7 +6:07.0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
46 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 40 Румыния 0+1+0+1 2 +6:15.7 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
47 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 31 Италия 1+1+2+2 6 +6:51.4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
48 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 38 Польша 0+1+0+3 4 +6:59.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
49 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 58 Украина 1+0+3+1 5 +7:03.4 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
50 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 32 Швеция 3+3+1+1 8 +7:10.4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
51 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 56 Канада 0+2+0+1 3 +7:23.5 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
52 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 50 Словакия 2+0+3+1 6 +7:32.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
53 Anna-Karin STROEMSTEDT 51 Швеция 2+0+2+2 6 +7:33.1 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
54 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 49 Норвегия 1+2+2+3 8 +7:45.0 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
55 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 47 Швеция 1+1+0+2 4 +7:45.7 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
56 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 59 Чехия 0+1+1+3 5 +7:50.4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
57 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 54 Австрия 0+1+1+1 3 +8:07.7 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 36 AND DNS Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 52 Болгария DNS Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 53 Болгария DNS Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
Яндекс.Метрика