Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-04 15:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 4 Франция 0+0+0+0 0 32:56.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 3 Норвегия 0+0+1+1 2 +25.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 7 Чехия 0+1+0+0 1 +26.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 2 Норвегия 1+0+0+2 3 +52.0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
5 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 1 Швеция 1+0+0+3 4 +52.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 6 Германия 2+0+1+0 3 +1:05.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 13 Швейцария 0+0+0+1 1 +1:08.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
8 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 11 Норвегия 1+0+1+2 4 +1:13.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
9 БЕРК Тим (Tim BURKE) 12 США 0+0+2+1 3 +1:21.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
10 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 16 Германия 0+1+0+1 2 +1:31.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
11 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 35 Германия 0+0+1+0 1 +1:38.0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
12 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 8 Чехия 0+1+2+1 4 +1:48.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
13 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 5 США 0+0+1+3 4 +1:50.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
14 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 26 Швеция 0+0+1+1 2 +2:01.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
15 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 22 Швеция 0+1+1+1 3 +2:04.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
16 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 28 Италия 0+0+1+0 1 +2:10.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
17 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 42 Россия 0+1+1+1 3 +2:17.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
18 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 21 Австрия 1+0+1+1 3 +2:17.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
19 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 38 Австрия 0+0+0+1 1 +2:17.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
20 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 15 Германия 2+0+1+0 3 +2:17.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
21 ФАК Яков (Jakov FAK) 41 Словения 0+0+2+1 3 +2:18.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
22 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 33 Германия 1+0+1+1 3 +2:21.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
23 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 30 Россия 1+1+0+0 2 +2:21.8 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
24 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 39 США 0+0+1+1 2 +2:26.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
25 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 48 Чехия 0+0+0+1 1 +2:47.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
26 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 20 Германия 4+0+0+1 5 +2:49.6 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
27 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 9 Норвегия 1+1+1+4 7 +2:56.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
28 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 47 Россия 0+0+1+2 3 +3:01.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
29 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 59 Франция 0+1+1+0 2 +3:03.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
30 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 32 Норвегия 0+3+1+1 5 +3:18.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
31 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 29 Норвегия 1+1+0+1 3 +3:24.2 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
32 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 14 Канада 1+2+0+2 5 +3:27.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
33 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 43 Латвия 0+1+0+1 2 +3:34.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
34 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 45 Швейцария 2+0+1+1 4 +3:38.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
35 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 10 Австрия 4+1+2+2 9 +3:39.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
36 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 50 Украина 0+1+1+1 3 +3:42.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
37 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 27 Беларусь 3+0+1+1 5 +3:44.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
38 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 34 Украина 1+0+3+0 4 +3:45.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
39 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 44 Болгария 0+0+2+1 3 +3:46.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
40 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 40 Казахстан 0+1+1+0 2 +3:49.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
41 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 23 Италия 3+1+2+1 7 +3:57.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
42 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 54 Франция 0+0+3+1 4 +3:57.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
43 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 52 Франция 0+1+1+2 4 +4:00.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
44 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 51 Болгария 0+2+2+0 4 +4:05.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
45 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 46 Эстония 1+0+1+2 4 +4:10.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
46 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 31 Швеция 0+2+0+2 4 +4:17.0 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
47 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 24 Австрия 0+1+2+3 6 +4:28.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
48 Aliaksandr BABCHYN 37 Беларусь 1+1+1+1 4 +4:28.6 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
49 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 49 Италия 1+1+2+0 4 +4:33.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
50 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 18 Франция 0+2+2+2 6 +4:51.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
51 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 36 Чехия 1+1+1+3 6 +4:56.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
52 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 25 Австрия 1+2+2+4 9 +5:02.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
53 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 19 Австрия 1+0+1+3 5 +5:04.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
54 Роман Прима (Roman PRYMA) 56 Украина 1+0+2+1 4 +5:45.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
55 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 58 Япония 1+2+2+0 5 +5:58.0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
56 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 57 Япония 3+0+1+1 5 +6:12.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
57 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 17 Словакия 2+4+3+1 10 +7:46.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
58 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 53 Казахстан 4+0+1+3 8 +7:56.4 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 55 Великобритания DNS Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 60 Италия 1+2 DNF Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
Яндекс.Метрика