Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-02 19:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 36 Швеция 0+0 0 24:22.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 28 Норвегия 0+0 0 +7.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 5 Норвегия 0+1 1 +13.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 23 Франция 1+0 1 +16.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
5 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 46 США 0+0 0 +22.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 7 Германия 0+0 0 +40.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 34 Чехия 0+0 0 +41.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
8 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 57 Чехия 0+1 1 +43.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
9 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 27 Норвегия 1+0 1 +49.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
10 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 82 Австрия 0+0 0 +51.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
11 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 41 Норвегия 0+1 1 +51.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
12 БЕРК Тим (Tim BURKE) 17 США 0+1 1 +56.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
13 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 26 Швейцария 0+1 1 +1:01.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
14 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 76 Канада 0+0 0 +1:05.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
15 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 89 Германия 0+0 0 +1:05.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
16 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 4 Германия 0+1 1 +1:07.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
17 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 79 Словакия 0+1 1 +1:15.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
18 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 20 Франция 2+1 3 +1:19.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
19 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 54 Австрия 0+1 1 +1:20.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
20 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 35 Германия 2+0 2 +1:21.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
21 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 18 Австрия 1+0 1 +1:22.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
22 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 1 Швеция 1+1 2 +1:23.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
23 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 65 Италия 1+1 2 +1:25.3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
24 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 3 Австрия 0+1 1 +1:28.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
25 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 31 Австрия 1+1 2 +1:31.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
26 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 44 Швеция 2+0 2 +1:37.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
27 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 10 Беларусь 1+0 1 +1:39.7 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
28 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 19 Италия 0+1 1 +1:43.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
29 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 103 Норвегия 0+0 0 +1:44.2 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
30 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 29 Россия 1+1 2 +1:45.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
31 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 96 Швеция 1+1 2 +1:46.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
32 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 53 Норвегия 2+0 2 +1:47.5 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
33 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 13 Германия 0+2 2 +1:49.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
34 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 30 Украина 0+1 1 +1:51.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
35 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 50 Германия 0+2 2 +1:52.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
36 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 67 Чехия 0+2 2 +1:55.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
37 Aliaksandr BABCHYN 56 Беларусь 1+0 1 +1:57.3 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
38 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 11 Австрия 2+0 2 +1:58.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
39 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 68 США 0+1 1 +2:00.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
40 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 6 Казахстан 0+0 0 +2:01.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
41 ФАК Яков (Jakov FAK) 48 Словения 0+1 1 +2:02.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
42 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 24 Россия 0+3 3 +2:02.7 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
43 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 21 Латвия 0+2 2 +2:03.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
44 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 45 Болгария 0+0 0 +2:03.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
45 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 39 Швейцария 2+0 2 +2:04.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
46 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 86 Эстония 0+1 1 +2:07.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
47 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 37 Россия 0+2 2 +2:09.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
48 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 12 Чехия 0+1 1 +2:13.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
49 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 47 Италия 2+0 2 +2:16.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
50 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 14 Украина 1+1 2 +2:16.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
51 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 22 Болгария 2+0 2 +2:17.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
52 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 101 Франция 1+2 3 +2:24.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
53 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 58 Казахстан 1+0 1 +2:24.5 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
54 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 33 Франция 3+0 3 +2:25.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
55 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 64 Великобритания 0+2 2 +2:26.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
55 Роман Прима (Roman PRYMA) 88 Украина 0+1 1 +2:26.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
57 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 100 Япония 1+0 1 +2:26.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
58 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 63 Япония 1+1 2 +2:30.3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
59 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 2 Франция 2+1 3 +2:31.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
60 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 8 Италия 1+2 3 +2:31.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
61 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 25 Словения 1+1 2 +2:33.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
62 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 77 Швеция 1+1 2 +2:35.8 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
63 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 16 Россия 3+1 4 +2:38.3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
64 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 62 Польша 1+0 1 +2:41.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
65 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 43 Латвия 1+0 1 +2:42.9 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
66 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 60 Словения 0+3 3 +2:43.7 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
67 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 38 Украина 1+2 3 +2:48.4 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
68 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 51 Болгария 1+4 5 +2:49.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
69 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 15 Канада 1+2 3 +2:49.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
70 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 74 Швейцария 2+1 3 +2:50.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
71 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 78 Франция 1+1 2 +2:52.0 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
72 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 9 Польша 2+1 3 +2:52.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
73 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 59 Эстония 0+3 3 +2:52.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
74 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 102 Болгария 0+0 0 +2:53.6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
75 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 98 Беларусь 2+1 3 +2:59.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
76 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 75 Украина 0+1 1 +3:04.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
77 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 40 Финляндия 0+3 3 +3:09.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
78 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 69 Финляндия 1+3 4 +3:12.0 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
79 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 99 США 1+2 3 +3:12.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
80 ГАУ Скотт (Scott GOW) 81 Канада 0+1 1 +3:12.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
81 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 72 Беларусь 1+4 5 +3:14.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
82 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 83 Литва 1+3 4 +3:16.4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
83 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 55 Румыния 0+1 1 +3:17.4 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
84 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 94 Польша 0+1 1 +3:17.9 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
85 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 32 Словения 0+4 4 +3:20.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
86 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 42 Канада 4+1 5 +3:23.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
87 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 93 Чехия 1+3 4 +3:35.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
88 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 70 Словакия 2+3 5 +3:35.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
89 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 85 Швейцария 3+1 4 +3:36.8 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
90 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 92 Финляндия 1+3 4 +3:38.2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
91 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 61 Австралия 1+1 2 +3:44.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
92 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 91 Россия 1+0 1 +3:48.3 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
93 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 80 Россия 3+1 4 +4:02.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
94 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 49 Эстония 3+2 5 +4:08.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
95 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 84 Сербия 2+3 5 +4:16.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
96 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 66 Корея 2+1 3 +4:30.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
97 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 87 Великобритания 0+2 2 +4:37.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
98 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 95 Словения 3+1 4 +4:44.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
99 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 73 Сербия 2+2 4 +4:47.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
100 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 90 Словакия 2+3 5 +5:13.7 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
101 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 71 Нидерланды 4+3 7 +5:52.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
102 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) 52 Латвия 2+3 5 +5:55.2 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 97 Италия DNS Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
Яндекс.Метрика