Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-01 20:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 16 Беларусь 1+1+0+0 2 47:15.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 12 Швеция 1+0+0+0 1 +1:08.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 14 Германия 0+1+0+2 3 +1:41.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 37 Финляндия 1+1+1+1 4 +1:57.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
5 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 19 Украина 0+0+0+1 1 +2:05.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
6 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 81 Германия 0+0+0+1 1 +2:19.3 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
7 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 9 Швеция 1+1+0+1 3 +2:27.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
8 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 8 Словакия 2+1+1+0 4 +2:42.1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
9 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 7 Украина 0+1+0+2 3 +2:51.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
10 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 82 Россия 0+1+0+2 3 +2:53.3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
11 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 4 Франция 1+0+1+1 3 +3:03.0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
12 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 13 Словения 0+1+1+2 4 +3:09.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
13 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 3 Норвегия 1+2+2+0 5 +3:26.3 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
14 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 33 Россия 1+3+1+0 5 +3:46.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
15 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 25 Франция 0+1+0+2 3 +3:55.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
16 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 11 Швеция 0+0+0+1 1 +4:04.2 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
17 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 21 Германия 1+2+1+0 4 +4:17.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
18 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 39 Норвегия 0+1+2+1 4 +4:19.0 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
19 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 10 Польша 0+1+2+1 4 +4:32.6 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
20 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 46 Польша 1+3+0+0 4 +4:46.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
21 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 50 Швеция 1+0+0+0 1 +4:47.9 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
22 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 26 Германия 1+2+3+0 6 +4:50.0 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
23 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 60 Германия 1+1+1+1 4 +4:52.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
24 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 6 Россия 1+4+0+0 5 +4:54.7 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
25 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 48 Италия 1+0+1+0 2 +4:57.6 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
26 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 59 Австрия 0+2+2+0 4 +5:19.4 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
27 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 78 Норвегия 1+2+0+1 4 +5:25.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
28 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 77 Франция 0+1+1+1 3 +5:28.6 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
29 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 15 Норвегия 3+0+3+0 6 +5:28.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
30 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 30 Италия 0+0+1+2 3 +5:45.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
31 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 42 Словакия 0+3+1+1 5 +5:50.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
32 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 47 Норвегия 0+2+1+4 7 +6:07.3 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
33 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 43 Украина 0+1+2+2 5 +6:14.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
34 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 1 AND 1+1+1+1 4 +6:22.9 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
35 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 40 Канада 1+2+0+4 7 +6:30.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
36 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 61 Украина 0+1+4+0 5 +6:41.7 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
37 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 32 Франция 2+1+1+1 5 +6:46.1 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
38 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 67 Эстония 0+0+0+2 2 +6:46.5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
39 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 64 Япония 0+2+1+1 4 +6:46.8 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
40 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 58 Россия 1+1+2+1 5 +7:07.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
41 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 62 Канада 1+1+0+3 5 +7:20.2 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
42 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 31 Словения 1+2+2+1 6 +7:25.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
43 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 36 Германия 2+1+3+1 7 +7:28.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
44 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 29 США 1+1+0+3 5 +7:30.7 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
45 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 51 США 0+2+2+3 7 +7:31.9 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
46 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 91 Италия 2+1+1+2 6 +7:33.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
47 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 5 Польша 1+1+3+1 6 +7:37.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
48 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 89 США 3+0+0+2 5 +7:38.9 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
49 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 17 Италия 2+1+1+1 5 +7:42.0 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
50 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 53 Норвегия 1+3+3+0 7 +7:42.2 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
51 Darya YURKEVICH 56 Беларусь 2+0+0+0 2 +7:42.6 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
52 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 27 Румыния 1+1+1+3 6 +7:46.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
53 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 85 Украина 1+1+1+2 5 +7:47.9 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
54 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 28 Швеция 2+1+1+1 5 +7:54.9 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
55 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 68 Словакия 1+1+1+0 3 +7:56.3 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
56 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 69 Казахстан 1+2+1+3 7 +8:05.5 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
57 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 38 Швейцария 1+3+2+2 8 +8:14.5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
58 Nastassia KINNUNEN 52 Беларусь 3+2+2+1 8 +8:20.5 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
59 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 35 Чехия 2+2+1+2 7 +8:24.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
60 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 54 Франция 2+1+1+2 6 +8:30.9 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
61 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 22 Болгария 2+2+1+1 6 +8:40.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
62 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 24 Беларусь 1+2+4+0 7 +8:42.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
63 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 23 Франция 3+2+1+2 8 +8:44.8 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
64 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 20 Казахстан 1+2+0+2 5 +8:51.6 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
65 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 18 Россия 1+0+3+4 8 +8:57.4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
66 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 71 Корея 0+1+1+2 4 +9:04.4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
67 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 34 Россия 2+1+2+1 6 +9:21.8 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
68 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 84 Болгария 4+0+2+1 7 +10:03.1 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
69 Sanna MARKKANEN 65 Финляндия 1+3+0+1 5 +10:23.4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
70 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 80 Канада 1+1+2+3 7 +10:24.3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
71 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 44 Польша 1+2+3+0 6 +10:26.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
72 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 92 Швеция 2+2+1+2 7 +10:28.8 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
73 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 2 США 2+1+2+2 7 +10:56.1 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
74 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 73 Румыния 1+1+1+2 5 +11:03.7 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
75 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 86 Чехия 1+2+2+1 6 +11:04.4 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
76 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 66 Чехия 1+2+2+2 7 +11:08.2 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
77 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 55 ARM 2+1+3+2 8 +11:27.0 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
78 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 49 Нидерланды 1+3+1+2 7 +11:37.0 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
79 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 72 Литва 0+3+2+4 9 +11:49.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
80 Anna KISTANOVA 76 Казахстан 2+1+2+2 7 +12:02.5 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
81 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 90 Австрия 2+0+2+3 7 +12:22.1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
82 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 88 Польша 1+1+4+1 7 +12:27.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
83 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 94 Латвия 2+2+0+0 4 +12:43.2 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
84 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 70 Латвия 0+4+2+2 8 +13:05.7 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
85 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 74 Румыния 1+3+1+5 10 +13:05.9 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
86 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 83 Япония 3+1+2+1 7 +13:33.9 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
87 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 57 Болгария 2+3+2+3 10 +14:05.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
88 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 63 Великобритания 2+4+0+3 9 +15:18.0 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
89 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 79 Финляндия 4+1+1+3 9 +15:29.5 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
90 Алла Талкач (Ala TALKACH) 93 Беларусь 3+2+3+4 12 +17:22.8 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 41 Казахстан 4+3+5 DNF Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 45 Финляндия 1+2+1 DNF Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 75 Корея 2+0 DNF Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 87 Словакия 1+2+1+2 6 DNF Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
Яндекс.Метрика