Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-11-30 20:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 36 Франция 0+0+0+1 1 53:29.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 26 Чехия 0+1+0+0 1 +1:54.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 71 Германия 1+0+0+0 1 +1:54.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 34 Австрия 0+0+0+2 2 +1:57.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 1 Россия 1+0+0+1 2 +2:39.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
6 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 10 Австрия 0+2+0+0 2 +2:39.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
7 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 65 Норвегия 1+0+1+0 2 +2:41.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
8 ФАК Яков (Jakov FAK) 28 Словения 0+1+0+2 3 +2:48.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
9 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 52 США 0+0+0+2 2 +2:57.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
10 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 61 Россия 1+0+1+1 3 +2:59.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
11 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 35 Россия 0+0+0+1 1 +3:10.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
12 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 3 Австрия 0+0+0+1 1 +3:10.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
13 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 68 Франция 1+0+0+2 3 +3:11.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
14 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 32 Канада 0+1+1+0 2 +3:12.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
15 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 23 Австрия 0+1+0+0 1 +3:17.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
16 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 37 Франция 0+0+1+1 2 +3:20.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
17 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 38 Чехия 0+2+0+1 3 +3:27.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
18 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 97 США 0+0+1+1 2 +3:32.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
19 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 40 Швеция 0+2+1+0 3 +3:32.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
20 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 41 Россия 0+2+0+1 3 +3:34.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
21 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 24 Норвегия 2+1+0+1 4 +3:38.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
22 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 31 Украина 0+0+0+1 1 +3:50.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
23 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 88 Чехия 0+0+0+1 1 +3:51.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
24 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 44 Польша 1+0+0+0 1 +3:58.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
25 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 17 Норвегия 2+0+2+0 4 +3:59.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
26 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 20 Швеция 2+1+0+0 3 +4:00.2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
27 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 45 Латвия 0+2+0+1 3 +4:01.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
28 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 18 Германия 1+2+0+1 4 +4:01.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
29 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 43 Швейцария 1+0+0+2 3 +4:08.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
30 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 16 Россия 1+1+1+0 3 +4:08.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
31 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 93 Италия 1+0+1+0 2 +4:12.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
32 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 2 Германия 0+1+1+1 3 +4:12.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
33 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 27 Эстония 1+1+0+0 2 +4:21.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
34 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 22 Италия 0+0+0+2 2 +4:22.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
35 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 15 Швейцария 2+0+0+0 2 +4:29.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
36 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 84 Словения 1+1+0+1 3 +4:35.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
37 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 81 Франция 1+0+0+1 2 +4:48.2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
38 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 66 Япония 1+0+1+0 2 +4:51.2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
39 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 6 Болгария 1+1+1+0 3 +5:03.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
40 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 73 Германия 2+0+1+0 3 +5:08.9 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
41 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 86 Австрия 1+0+2+1 4 +5:11.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
42 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 99 Норвегия 1+0+0+2 3 +5:16.7 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
43 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 7 Норвегия 1+2+1+2 6 +5:19.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
44 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 29 Германия 2+0+2+0 4 +5:22.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
45 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 63 Болгария 2+0+2+0 4 +5:27.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
46 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 100 Польша 1+0+0+1 2 +5:39.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
47 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 4 Чехия 1+1+1+1 4 +5:40.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
48 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 75 Австрия 1+1+0+1 3 +5:46.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
49 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 67 Украина 0+0+0+0 0 +5:49.8 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
50 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 76 Франция 2+2+0+0 4 +5:57.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
51 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 13 Казахстан 1+1+2+0 4 +5:59.3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
52 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 96 Россия 0+0+0+2 2 +6:01.5 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
53 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 103 Швеция 0+2+1+0 3 +6:01.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
54 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 82 Эстония 2+0+1+1 4 +6:07.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
55 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 33 Норвегия 1+2+1+3 7 +6:08.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
56 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 89 Беларусь 0+1+0+0 1 +6:11.2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
57 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 72 Эстония 1+1+0+2 4 +6:15.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
58 БЕРК Тим (Tim BURKE) 46 США 1+2+1+1 5 +6:17.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
59 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 30 Финляндия 2+1+0+1 4 +6:17.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
60 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 14 Беларусь 1+2+1+0 4 +6:19.7 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
61 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 53 Швеция 0+2+1+2 5 +6:23.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
62 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 49 Казахстан 1+1+0+1 3 +6:23.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
63 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 25 Италия 2+1+0+0 3 +6:30.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
64 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 19 США 3+1+0+0 4 +6:31.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
65 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 56 Словакия 2+0+1+1 4 +6:36.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
66 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 39 Болгария 2+1+0+1 4 +6:41.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
67 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 5 Латвия 0+2+0+1 3 +6:46.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
68 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 11 Канада 2+1+1+0 4 +6:47.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
69 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 94 Германия 0+1+1+1 3 +6:47.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
70 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 60 Чехия 2+1+0+2 5 +7:06.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
71 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 8 Франция 1+3+0+2 6 +7:12.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
72 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 55 Канада 1+0+2+1 4 +7:16.8 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
73 Aliaksandr BABCHYN 59 Беларусь 1+1+1+1 4 +7:18.3 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
74 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 91 Швейцария 0+2+1+2 5 +7:21.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
75 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 9 Украина 1+3+0+2 6 +7:40.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
76 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 21 Украина 2+1+1+1 5 +7:42.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
77 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 54 Сербия 1+3+1+0 5 +7:50.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
78 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 51 Словения 1+0+2+0 3 +7:57.4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
79 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 12 Словения 3+1+1+1 6 +8:01.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
80 Артем Прима (Artem PRYMA) 83 Украина 1+0+0+2 3 +8:02.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
81 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 58 Финляндия 1+2+0+1 4 +8:11.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
82 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 90 Италия 2+1+2+2 7 +8:13.8 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
83 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 77 Корея 0+2+1+0 3 +8:14.1 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
84 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 48 Румыния 2+0+1+1 4 +8:16.6 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
85 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 70 Словакия 1+1+1+0 3 +8:21.0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
86 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 69 Австралия 2+0+0+1 3 +8:22.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
87 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 50 Польша 1+1+0+2 4 +8:32.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
88 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 57 Великобритания 1+2+0+1 4 +8:33.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
89 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 42 Словения 0+3+1+3 7 +8:39.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
90 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 95 Болгария 0+1+1+2 4 +8:57.0 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
91 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 92 Япония 2+2+0+2 6 +9:00.2 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
92 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 101 Сербия 1+1+1+1 4 +9:04.1 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
93 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 74 Беларусь 0+2+1+2 5 +9:17.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
94 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 64 Швейцария 0+4+1+1 6 +9:20.6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
95 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 85 Финляндия 0+2+1+2 5 +9:22.0 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
96 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 47 Нидерланды 1+0+0+0 1 +9:23.9 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
97 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 62 Литва 1+2+0+4 7 +9:47.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
98 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 78 Швеция 1+3+3+1 8 +9:47.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
99 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 87 Великобритания 1+0+2+1 4 +10:09.4 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
100 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 80 Латвия 0+1+1+0 2 +10:27.6 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
101 ГАУ Скотт (Scott GOW) 102 Канада 0+3+0+1 4 +10:28.2 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
102 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 98 Словакия 1+4+2+1 8 +13:33.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 79 Италия 0+0+1 DNF Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
Яндекс.Метрика