Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-11-27 13:00
  • Страна: SWE/SWE
  • Место: Oestersund/Idre
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФАК Яков (Jakov FAK) 64 Словения 0+1 1 27:40.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 48 Россия 0+0 0 +15.8 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 54 Норвегия 0+0 0 +17.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 88 Словения 0+1 1 +19.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
5 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 60 Франция 1+0 1 +26.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
6 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 35 Норвегия 0+1 1 +44.0 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
7 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 79 Норвегия 0+0 0 +45.7 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
8 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 21 Россия 1+1 2 +48.9 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
9 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 7 Германия 0+1 1 +49.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 6 Франция 1+0 1 +52.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
11 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 41 Швеция 0+0 0 +1:00.9 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
12 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 49 Германия 0+2 2 +1:04.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
13 Matthias BISCHL 33 Германия 0+2 2 +1:06.9 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
14 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 45 Австрия 0+2 2 +1:18.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
15 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 23 Казахстан 0+0 0 +1:22.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
16 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 63 Германия 1+1 2 +1:23.3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
17 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 13 Словения 0+2 2 +1:25.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
18 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 57 Италия 0+0 0 +1:27.6 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
19 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 11 Италия 2+0 2 +1:32.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
20 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 113 Россия 0+1 1 +1:36.8 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
21 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 2 Швейцария 1+0 1 +1:37.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
22 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 4 Норвегия 3+0 3 +1:38.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
23 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 26 Австрия 1+1 2 +1:41.9 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
24 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 38 Украина 0+1 1 +1:44.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
25 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 32 Россия 1+1 2 +1:49.4 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
26 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 85 Франция 2+2 4 +1:50.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
27 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 50 США 0+2 2 +1:55.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
28 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 68 Казахстан 0+1 1 +1:56.7 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
28 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 76 Швейцария 0+2 2 +1:56.7 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
28 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 82 Россия 0+0 0 +1:56.7 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
31 Alexey SLEPOV 53 Россия 3+2 5 +1:58.2 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
32 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 98 Норвегия 2+2 4 +2:05.0 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
33 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 12 Словакия 0+0 0 +2:06.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
34 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 120 Беларусь 0+0 0 +2:06.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
35 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 80 Швейцария 1+1 2 +2:07.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
36 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 121 Норвегия 3+2 5 +2:11.0 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
37 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 99 Эстония 1+0 1 +2:17.2 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
38 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 62 Болгария 0+1 1 +2:19.6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
39 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 19 Финляндия 1+0 1 +2:20.7 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
40 Артем Прима (Artem PRYMA) 67 Украина 0+3 3 +2:21.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
41 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 77 Словакия 0+1 1 +2:22.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
42 Роман Прима (Roman PRYMA) 10 Украина 2+1 3 +2:23.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
43 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 29 Эстония 3+2 5 +2:27.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
44 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 96 Италия 1+2 3 +2:31.6 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
45 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 56 Беларусь 0+1 1 +2:38.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
46 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 20 Польша 0+2 2 +2:40.4 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
47 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 31 Чехия 2+2 4 +2:43.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
48 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 61 Чехия 0+2 2 +2:46.5 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
49 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 34 США 1+2 3 +2:47.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
50 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 117 Италия 2+0 2 +2:51.7 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
51 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 108 Польша 1+1 2 +2:52.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
52 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 100 Германия 2+0 2 +2:52.9 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
53 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 104 Сербия 1+0 1 +2:58.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
54 Fabian BEKELAER 124 Германия 1+1 2 +3:15.7 Fabian BEKELAER Fabian BEKELAER
55 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 84 Беларусь 2+2 4 +3:21.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
56 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 28 Беларусь 1+3 4 +3:29.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
56 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 37 Болгария 0+1 1 +3:29.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
58 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 97 Австрия 2+0 2 +3:29.2 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
59 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 30 Швеция 2+3 5 +3:31.7 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
60 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 116 Эстония 3+1 4 +3:32.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
61 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 25 Литва 0+1 1 +3:33.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
62 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 66 Эстония 1+1 2 +3:34.1 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
63 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 110 Болгария 1+0 1 +3:34.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
64 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 22 Румыния 0+3 3 +3:36.5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
65 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 8 Австралия 1+1 2 +3:39.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
66 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 24 Корея 1+1 2 +3:41.8 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
67 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 17 Австрия 1+3 4 +3:45.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
68 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 73 Польша 0+2 2 +3:49.5 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
69 Yuki NAKAJIMA 39 Япония 1+1 2 +3:54.1 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
70 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 65 Сербия 4+2 6 +4:03.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
71 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 78 Корея 0+1 1 +4:09.9 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
72 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 89 Швеция 0+4 4 +4:12.5 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
73 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 16 Латвия 3+0 3 +4:18.0 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
74 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 44 Австрия 3+4 7 +4:19.8 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
75 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 101 Словакия 0+2 2 +4:20.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
76 Christian BACHE 111 Швеция 2+2 4 +4:27.8 Christian BACHE Christian BACHE
77 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 106 Финляндия 1+0 1 +4:32.4 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
78 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 83 Чехия 2+2 4 +4:32.9 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
79 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 52 Финляндия 2+2 4 +4:35.7 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
80 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 59 Великобритания 0+2 2 +4:36.3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
81 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 47 Нидерланды 0+3 3 +4:41.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
82 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 86 Румыния 1+2 3 +4:47.5 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
83 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 40 Нидерланды 1+1 2 +4:49.3 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
84 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 36 Сербия 0+3 3 +4:50.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
85 Tsukasa KOBONOKI 115 Япония 1+3 4 +4:51.3 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
86 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 55 Швеция 1+5 6 +4:58.6 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
87 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 74 Швеция 2+3 5 +4:59.3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
88 Ryo TSUNODA 92 Япония 4+2 6 +5:04.3 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
89 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 91 Нидерланды 1+2 3 +5:10.2 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
90 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 58 Румыния 1+2 3 +5:15.1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
91 Aleksandr LAVRINOVIC 90 Литва 2+1 3 +5:16.3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
92 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 126 Литва 4+2 6 +5:24.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
93 Calum IRVINE 87 Великобритания 1+1 2 +5:28.5 Calum IRVINE Calum IRVINE
94 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 109 Корея 3+2 5 +5:29.6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
95 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 18 Великобритания 3+0 3 +5:32.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
96 Mikito TACHIZAKI 51 Япония 3+3 6 +5:35.6 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
97 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 75 Литва 2+1 3 +5:38.4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
98 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 9 Хорватия 0+1 1 +5:49.4 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
99 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 122 Великобритания 1+1 2 +5:50.3 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
100 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 95 Казахстан 0+2 2 +5:51.7 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
101 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 15 Македония 2+2 4 +5:55.9 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
102 САБО Милан (Milan SZABO) 93 Венгрия 3+2 5 +6:01.1 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
103 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 107 Швеция 2+3 5 +6:06.4 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
104 Никлас Ларссон (Niklas LARSSON) 119 Швеция 0+1 1 +6:10.9 Niklas LARSSON Никлас Ларссон Никлас Ларссон (Niklas LARSSON)
105 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 5 Венгрия 3+1 4 +6:18.6 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
106 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 42 GRL 2+2 4 +6:27.9 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
107 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 102 Латвия 2+2 4 +6:33.2 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
108 Bill BOWLER 94 США 3+2 5 +6:33.9 Bill BOWLER Bill BOWLER
109 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 81 Хорватия 1+2 3 +6:37.1 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
110 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 72 Македония 1+2 3 +6:48.0 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
111 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 70 Хорватия 0+1 1 +6:52.1 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
112 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 69 Венгрия 3+0 3 +6:52.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
113 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 123 Чехия 3+2 5 +6:56.8 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
114 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 46 Латвия 5+2 7 +7:42.3 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
115 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 14 BIH 2+2 4 +8:05.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
116 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 1 Бельгия 3+1 4 +8:13.3 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
117 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 71 BIH 5+3 8 +9:50.8 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
118 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 3 Греция 2+3 5 +10:09.2 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
119 Mladen PLAKALOVIC 103 BIH 5+5 10 +10:20.6 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
120 Piitaaraq SKIFTE 43 GRL 3+5 8 +12:35.6 Piitaaraq SKIFTE Piitaaraq SKIFTE
ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 27 Великобритания DNS Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 105 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 112 Польша DNS Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 114 Украина DNS Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 118 Казахстан DNS Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 125 Австрия DNS Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
Яндекс.Метрика