Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-09-25 17:05
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 1 Россия 0+1+2+1 4 33:04.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
2 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 2 Украина 0+0+0+2 2 +30.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 8 Болгария 0+0+0+0 0 +54.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 9 Чехия 0+1+1+1 3 +1:14.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
5 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 6 Россия 1+1+0+0 2 +1:22.0 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
6 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 5 Чехия 0+2+1+1 4 +1:41.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
7 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 7 Россия 0+1+1+2 4 +1:57.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
8 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 10 Чехия 0+1+0+1 2 +1:59.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
9 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 23 Чехия 0+1+0+1 2 +2:13.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
10 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 3 Болгария 2+2+3+1 8 +2:40.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
11 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 4 Латвия 1+2+2+2 7 +2:44.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
12 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 17 Россия 1+1+1+2 5 +2:49.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
13 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 25 Польша 0+0+1+1 2 +2:51.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
14 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 24 Словакия 2+1+2+1 6 +2:52.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
15 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 11 Чехия 1+3+2+2 8 +2:52.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
16 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 13 Чехия 2+2+1+1 6 +2:55.0 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
17 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 20 Сербия 2+1+0+3 6 +2:55.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
18 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 18 Болгария 1+0+1+2 4 +2:58.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
19 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 16 Латвия 1+1+2+2 6 +3:06.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
20 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 28 Словакия 1+0+0+1 2 +3:15.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
21 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 15 Болгария 0+3+1+0 4 +3:36.5 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
22 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 12 Словакия 1+0+4+1 6 +3:50.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
23 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 21 Россия 3+0+0+4 7 +3:57.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
24 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 22 Украина 3+1+1+1 6 +4:12.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
25 Kirill KUDRIASHOV 26 Россия 2+3+1+1 7 +4:33.5 Kirill KUDRIASHOV Kirill KUDRIASHOV
26 Роман Прима (Roman PRYMA) 14 Украина 2+2+3+1 8 +4:35.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
27 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 27 Словакия 0+3+1+3 7 +4:58.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
28 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 30 Болгария 0+0+1+0 1 +5:15.2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
29 Артем Прима (Artem PRYMA) 19 Украина 4+1+1+1 7 +5:38.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 33 Польша DNS Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 34 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
ГОНД Балаж (Balazs GOND) 50 Венгрия DNS Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
Ховганес Саргсян (Hovhannes SARGSYAN) 53 ARM DNS Hovhannes SARGSYAN Ховганес Саргсян Ховганес Саргсян (Hovhannes SARGSYAN)
Samuel TOROSYAN 54 ARM DNS Samuel TOROSYAN Samuel TOROSYAN
ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 29 Корея 2+3 Lap In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 31 Великобритания 0+2+2 Lap Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 32 Польша 1+1+2 Lap Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 35 Украина 1 Lap Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 36 Словения 2+3 Lap Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 37 Корея 1 Lap Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 38 Эстония 1 Lap Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 39 Узбекистан 3 Lap Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 40 Эстония 2 Lap Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
Mateusz WIECZOREK 41 Польша 3 Lap Mateusz WIECZOREK Mateusz WIECZOREK
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 42 Сербия 1 Lap Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Aleksandr LAVRINOVIC 43 Литва 3 Lap Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
КВАК Адам (Adam KWAK) 44 Польша 1 Lap Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 45 Македония 5 Lap Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 46 Литва 0 Lap Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 47 Македония 1 Lap Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 48 Великобритания 3 Lap Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 49 Сербия 2 Lap Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 51 Греция 3 Lap Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 52 Греция 1 Lap Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Яндекс.Метрика