Юноши, Спринт 10 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-09-24 13:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Vladimir GOLOBOKOV 19 Россия 2+1 3 26:40.7 Vladimir GOLOBOKOV Vladimir GOLOBOKOV
2 Иван Крюков (Ivan KRYUKOV) 54 Россия 1+1 2 +1.3 Ivan KRYUKOV Иван Крюков Иван Крюков (Ivan KRYUKOV)
3 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 59 Россия 1+3 4 +11.6 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
4 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 64 Украина 0+0 0 +22.2 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
5 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 28 Литва 1+1 2 +26.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
6 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 66 Россия 2+2 4 +40.8 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
7 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 42 Чехия 0+2 2 +51.8 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
8 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 63 Латвия 1+1 2 +1:16.8 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
9 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 46 Чехия 0+3 3 +1:28.5 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
10 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 55 Чехия 0+0 0 +1:28.8 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
11 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) 32 Россия 1+2 3 +1:38.8 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
12 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 12 Австралия 3+0 3 +1:46.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
13 Aleksandr KUZMIN 11 Россия 2+1 3 +1:55.6 Aleksandr KUZMIN Aleksandr KUZMIN
14 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 3 Литва 2+1 3 +1:57.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
15 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 50 Болгария 3+2 5 +1:58.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
16 Lukas JIRA 2 Чехия 1+1 2 +2:04.0 Lukas JIRA Lukas JIRA
17 Matej KRUPCIK 30 Чехия 1+2 3 +2:05.3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
18 Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH) 24 Беларусь 3+1 4 +2:05.4 Stsiapan SKAMAROKH Степан Скаморох Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH)
19 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 27 Чехия 2+2 4 +2:19.6 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
20 Михал Сима (Michal SIMA) 33 Словакия 2+3 5 +2:32.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
21 Marius UNGUREANU 44 Румыния 1+1 2 +2:34.0 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
22 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 45 Украина 2+2 4 +2:40.0 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
23 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 39 Польша 4+0 4 +2:40.4 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
24 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 9 Словакия 2+4 6 +2:43.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
25 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 5 Словения 1+4 5 +2:47.1 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
26 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 62 Польша 1+0 1 +2:51.2 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
27 Anton SINAPOV 25 Болгария 3+2 5 +3:00.7 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
28 Oleksii PETRENKO 23 Украина 2+0 2 +3:01.5 Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
29 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 26 Словения 2+3 5 +3:02.3 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
30 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 38 Латвия 2+3 5 +3:09.0 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
31 Gheorghe POP 31 Румыния 1+4 5 +3:11.0 Gheorghe POP Gheorghe POP
32 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 57 Хорватия 1+0 1 +3:22.1 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
33 Jongmin KIM 20 Корея 5+2 7 +3:42.3 Jongmin KIM Jongmin KIM
34 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 4 Сербия 2+3 5 +3:42.6 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
35 Valerii BORZYLENKO 17 Украина 1+2 3 +3:46.8 Valerii BORZYLENKO Valerii BORZYLENKO
36 Seonhoe HEO 10 Корея 2+3 5 +3:53.7 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
37 Yonggyu KIM 53 Корея 4+1 5 +3:56.1 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
38 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 22 Польша 2+2 4 +3:56.9 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
39 Maciej NEDZA-KUBINIEC 40 Польша 2+2 4 +4:02.6 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
40 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 18 BIH 4+2 6 +4:30.1 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
41 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 48 Литва 0+2 2 +4:37.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
42 Przemyslaw SOBIES 13 Польша 5+0 5 +4:53.4 Przemyslaw SOBIES Przemyslaw SOBIES
43 Christian LEWIS 35 Великобритания 2+3 5 +4:59.5 Christian LEWIS Christian LEWIS
44 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 61 Хорватия 1+4 5 +5:01.5 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
45 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 6 Хорватия 2+3 5 +5:07.1 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
45 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 58 Румыния 4+2 6 +5:07.1 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
47 Лука Раки (Luka RACKI) 37 Хорватия 3+1 4 +5:09.1 Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
48 Hunor GEGO 1 Румыния 1+3 4 +5:27.2 Hunor GEGO Hunor GEGO
49 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 47 Словакия 3+2 5 +5:32.2 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
50 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 29 Хорватия 1+4 5 +5:34.4 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
51 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 41 Молдавия 2+0 2 +5:41.4 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
52 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 49 Словения 2+3 5 +5:42.1 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
53 Rudolf MICHALOVSKY 56 Словакия 3+4 7 +5:44.8 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
54 Patryk CZAKON 65 Польша 1+3 4 +5:52.7 Patryk CZAKON Patryk CZAKON
55 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 51 BIH 3+4 7 +6:14.0 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
56 Девид Паник (David PANYIK) 14 Венгрия 2+2 4 +7:20.0 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
57 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 21 Венгрия 3+2 5 +9:04.0 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
58 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 16 BIH 2+5 7 +9:13.4 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
59 Ioannis NIMPITIS 7 Греция 4+2 6 +9:34.7 Ioannis NIMPITIS Ioannis NIMPITIS
60 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 15 Молдавия 2+2 4 +10:31.6 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
61 Warren MELIA 8 Великобритания 5+4 9 +10:38.5 Warren MELIA Warren MELIA
62 Alikber YUNUSOV 43 Узбекистан 5+2 7 +10:40.1 Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
63 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 60 Литва 3+4 7 +11:23.4 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
64 Georgios PAPASIS 52 Греция 3+5 8 +12:33.6 Georgios PAPASIS Georgios PAPASIS
65 Ikrom AHMADBOEV 34 Узбекистан 2+4 6 +12:46.7 Ikrom AHMADBOEV Ikrom AHMADBOEV
Michail PANAGIOS 36 Греция 4+5 9 DNF Michail PANAGIOS Michail PANAGIOS
Яндекс.Метрика