Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-19 18:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 6 Норвегия 0+2+1+0 3 32:59.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 44 Норвегия 0+0+1+0 1 +0.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 35 Франция 1+0+0+0 1 +7.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 2 Швеция 0+0+1+2 3 +31.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
5 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 5 Швеция 1+0+0+2 3 +33.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
6 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 10 Норвегия 1+0+3+0 4 +38.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
7 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 11 Австрия 1+0+1+0 2 +42.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
8 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 34 Германия 0+0+1+0 1 +43.6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
9 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 26 Россия 0+0+0+2 2 +45.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
10 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 30 Россия 0+0+0+0 0 +55.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
11 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 19 Россия 1+0+1+1 3 +55.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
12 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 14 Германия 0+0+1+2 3 +1:02.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
13 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 7 Австрия 1+0+1+2 4 +1:05.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
14 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 15 Словакия 0+0+0+0 0 +1:11.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
15 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 12 Чехия 0+0+2+1 3 +1:13.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
16 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 17 Австрия 1+1+1+0 3 +1:13.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
17 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 18 Швеция 1+0+0+1 2 +1:19.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
18 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 8 Германия 2+1+0+2 5 +1:23.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
19 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 32 Норвегия 2+1+0+0 3 +1:28.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
20 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 53 Франция 0+0+0+0 0 +1:32.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
21 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 37 Россия 1+0+1+0 2 +1:34.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
22 БЕРК Тим (Tim BURKE) 21 США 1+0+2+1 4 +1:38.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
23 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 41 Франция 1+0+0+1 2 +1:39.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
24 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 40 Германия 0+0+1+1 2 +1:39.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
25 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 29 Чехия 1+0+0+1 2 +1:41.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
26 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 9 Австрия 1+0+2+2 5 +1:43.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
27 Рен Лонг (Long REN) 39 Китай 1+0+0+0 1 +1:43.2 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
28 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 4 Украина 2+1+1+0 4 +1:44.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
29 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 24 Украина 1+0+0+0 1 +1:59.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
30 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 54 Норвегия 0+0+1+0 1 +2:02.7 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
31 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 22 Австрия 0+1+3+2 6 +2:14.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
32 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 20 Норвегия 0+1+2+2 5 +2:29.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
33 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 43 Германия 1+1+0+1 3 +2:29.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
34 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 31 Беларусь 1+2+0+0 3 +2:30.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
35 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 38 Италия 0+2+1+0 3 +2:30.1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
36 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 49 Германия 0+1+0+2 3 +2:48.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
37 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 50 Франция 0+0+1+1 2 +2:54.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
38 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 56 Швейцария 0+0+0+1 1 +2:56.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
39 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 3 Германия 0+1+2+2 5 +3:00.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
40 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 25 Беларусь 1+0+1+2 4 +3:05.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
41 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 55 Австрия 0+0+3+2 5 +3:20.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
42 Артем Прима (Artem PRYMA) 16 Украина 3+0+1+1 5 +3:20.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
43 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 52 Эстония 1+1+1+0 3 +3:43.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
44 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 47 Италия 3+1+1+1 6 +3:54.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
45 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 27 Словения 0+2+1+1 4 +4:03.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
46 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 58 Украина 0+2+1+0 3 +4:05.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
47 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 23 Болгария 2+3+1+1 7 +4:43.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
48 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 57 Швейцария 2+1+0+1 4 +5:03.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
49 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 28 Латвия 1+1+3+2 7 +5:03.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
50 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 46 Словакия 3+2+0+1 6 +5:10.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
51 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 45 Швеция 1+2+0+3 6 +5:14.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
52 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 33 Словения 3+1+2+2 8 +5:30.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
53 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 48 Швеция 1+1+3+3 8 +5:34.3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
54 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 36 Беларусь 3+3+2+0 8 +6:01.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
55 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 59 Финляндия 1+3+4+1 9 +6:51.8 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 1 Германия DNS Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 13 Норвегия DNS Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 42 Россия DNS Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 51 Россия DNS Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 60 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика