Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-17 16:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 4 Германия 0+0 0 26:14.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 14 Швеция 0+0 0 +10.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 70 Германия 0+0 0 +44.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 34 Украина 0+0 0 +49.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
5 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 47 Швеция 0+1 1 +51.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
6 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 27 Норвегия 0+1 1 +1:04.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
7 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 18 Австрия 0+1 1 +1:06.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
8 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 26 Германия 2+1 3 +1:09.2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
9 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 21 Австрия 0+0 0 +1:09.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
10 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 32 Норвегия 0+2 2 +1:11.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
11 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 22 Австрия 0+1 1 +1:16.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
12 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 36 Чехия 0+2 2 +1:19.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
13 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 3 Норвегия 1+1 2 +1:23.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
14 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 90 Германия 0+2 2 +1:26.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
15 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 39 Словакия 0+0 0 +1:29.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
15 Артем Прима (Artem PRYMA) 87 Украина 0+0 0 +1:29.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
17 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 49 Австрия 2+1 3 +1:30.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
18 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 31 Швеция 0+2 2 +1:31.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
19 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 28 Россия 1+1 2 +1:35.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
20 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 57 Норвегия 1+0 1 +1:35.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
21 БЕРК Тим (Tim BURKE) 12 США 0+2 2 +1:36.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
22 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 67 Австрия 1+2 3 +1:39.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
23 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 25 Болгария 2+0 2 +1:42.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
24 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 64 Украина 0+0 0 +1:42.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
25 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 53 Беларусь 0+1 1 +1:42.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
26 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 15 Россия 0+2 2 +1:44.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
27 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 45 Словения 0+1 1 +1:44.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
28 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 19 Латвия 0+0 0 +1:46.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
29 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 72 Чехия 0+1 1 +1:47.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
30 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 13 Россия 0+1 1 +1:47.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
31 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 8 Беларусь 0+1 1 +1:49.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
32 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 33 Норвегия 1+1 2 +1:51.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
33 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 59 Словения 0+1 1 +1:52.7 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
34 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 20 Германия 1+2 3 +1:54.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
35 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 7 Франция 2+1 3 +1:56.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
36 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 74 Беларусь 1+0 1 +1:57.2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
37 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 91 Россия 1+1 2 +1:58.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
38 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 48 Италия 0+1 1 +2:04.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
39 Рен Лонг (Long REN) 80 Китай 0+1 1 +2:05.1 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
40 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 66 Германия 2+1 3 +2:07.0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
41 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 52 Франция 0+2 2 +2:08.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
42 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 41 Россия 1+1 2 +2:10.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
43 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 51 Германия 0+2 2 +2:11.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
44 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 17 Норвегия 1+4 5 +2:15.3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
45 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 89 Швеция 0+1 1 +2:16.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
46 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 73 Словакия 0+1 1 +2:17.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
47 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 2 Италия 1+2 3 +2:17.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
47 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 71 Швеция 1+2 3 +2:17.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
49 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 30 Германия 1+2 3 +2:19.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
50 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 77 Франция 0+2 2 +2:26.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
51 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 56 Россия 2+1 3 +2:26.6 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
52 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 69 Эстония 1+1 2 +2:27.8 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
53 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 9 Франция 1+1 2 +2:32.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
54 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 63 Норвегия 0+1 1 +2:32.8 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
55 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 93 Австрия 1+2 3 +2:33.8 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
56 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 75 Швейцария 0+2 2 +2:36.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
57 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 5 Швейцария 1+1 2 +2:36.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
58 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 11 Украина 1+2 3 +2:43.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
59 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 92 Финляндия 1+3 4 +2:43.9 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
60 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 10 Украина 0+0 0 +2:45.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
61 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 35 США 1+1 2 +2:45.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
62 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 37 Канада 1+1 2 +2:46.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
63 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 62 Италия 1+2 3 +2:48.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
64 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 29 Канада 1+2 3 +2:51.3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
65 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 6 Словения 1+3 4 +2:54.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
66 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 68 Латвия 1+2 3 +2:56.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
67 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 88 Норвегия 2+1 3 +2:56.4 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
68 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 84 Эстония 0+1 1 +2:59.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
69 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 82 Швейцария 1+1 2 +3:00.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
70 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 46 Франция 0+1 1 +3:01.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
71 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 79 Эстония 2+2 4 +3:01.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
72 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 76 Великобритания 0+1 1 +3:04.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
73 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 23 Чехия 1+2 3 +3:05.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
74 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 78 США 2+0 2 +3:13.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
75 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 44 Латвия 0+2 2 +3:14.3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
76 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 83 Япония 1+0 1 +3:15.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
77 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 38 Болгария 1+2 3 +3:20.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
78 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 16 Италия 2+2 4 +3:21.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
79 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 81 Франция 0+2 2 +3:24.6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
80 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 61 Япония 1+0 1 +3:25.8 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
81 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 86 Беларусь 2+1 3 +3:27.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
82 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 43 Чехия 4+1 5 +3:27.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
83 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 50 Швейцария 1+3 4 +3:32.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
84 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 85 США 1+2 3 +3:35.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
85 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 42 Швейцария 3+3 6 +3:47.6 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
86 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 65 Финляндия 2+3 5 +3:59.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
87 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 1 Швейцария 2+1 3 +4:04.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
88 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 60 Болгария 2+3 5 +4:18.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
89 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 24 Словакия 1+2 3 +4:23.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
90 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 58 Румыния 1+0 1 +4:27.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
91 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 55 Сербия 1+3 4 +4:47.8 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
92 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 54 Австралия 1+1 2 +5:50.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 40 Австрия DNS Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
Яндекс.Метрика