Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-17 13:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 31 Германия 0+1 1 21:04.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 14 Норвегия 0+1 1 +31.3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 28 Беларусь 0+2 2 +46.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
4 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 20 Словакия 2+0 2 +47.4 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
5 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 13 Украина 0+1 1 +52.1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
6 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 45 Россия 0+0 0 +57.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
7 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 2 Германия 1+1 2 +58.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
8 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 44 Германия 0+1 1 +1:02.9 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
9 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 39 Норвегия 0+0 0 +1:03.3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
10 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 79 Россия 0+0 0 +1:04.3 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
11 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 7 Украина 1+0 1 +1:04.9 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
12 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 21 Норвегия 0+0 0 +1:07.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
13 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 18 Франция 0+1 1 +1:07.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
14 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 16 Словения 0+1 1 +1:13.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
15 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 10 Франция 0+1 1 +1:17.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
15 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 29 Швейцария 0+1 1 +1:17.3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
17 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 12 Италия 1+0 1 +1:18.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
18 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 8 Чехия 0+0 0 +1:21.0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
19 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 25 Россия 0+2 2 +1:24.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
19 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 32 Финляндия 1+2 3 +1:24.1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
21 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 6 Россия 1+1 2 +1:38.1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
22 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 59 США 1+0 1 +1:39.5 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
23 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 4 США 0+1 1 +1:40.8 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
24 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 36 Россия 0+2 2 +1:43.2 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
25 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 66 Россия 2+1 3 +1:44.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
26 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 26 Швеция 1+0 1 +1:44.4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
27 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 52 Германия 0+1 1 +1:48.8 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
28 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 40 Франция 1+0 1 +1:50.5 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
29 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 15 Швеция 2+1 3 +1:52.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
30 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 33 Эстония 1+1 2 +1:54.3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
31 Anna-Karin STROEMSTEDT 68 Швеция 2+0 2 +1:55.9 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
32 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 73 Германия 1+0 1 +1:56.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
33 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 49 Германия 1+2 3 +1:56.9 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
34 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 77 Швеция 0+0 0 +2:03.4 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
35 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 24 Германия 2+4 6 +2:03.8 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
36 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 19 Китай 0+1 1 +2:04.2 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
37 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 61 Россия 1+2 3 +2:09.6 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
38 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 11 Швеция 1+2 3 +2:11.0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
39 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 9 Эстония 0+1 1 +2:12.5 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
40 Nastassia KINNUNEN 74 Беларусь 0+1 1 +2:13.5 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
41 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 30 Латвия 0+2 2 +2:14.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
42 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 37 Финляндия 1+3 4 +2:16.6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
43 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 43 Украина 0+2 2 +2:19.8 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
44 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 1 Норвегия 1+1 2 +2:20.9 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
45 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 41 Словакия 0+2 2 +2:21.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
46 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 69 Италия 1+0 1 +2:23.1 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
47 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 22 Словения 1+2 3 +2:26.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
48 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 34 Чехия 1+2 3 +2:28.7 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
49 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 3 Беларусь 2+1 3 +2:29.2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
50 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 53 Норвегия 0+1 1 +2:29.5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
50 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 63 Чехия 1+1 2 +2:29.5 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
52 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 48 Швеция 0+1 1 +2:29.9 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
53 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 71 ARM 3+1 4 +2:34.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
54 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 64 Германия 1+2 3 +2:38.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
55 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 72 Норвегия 1+0 1 +2:41.5 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
56 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 78 Франция 0+2 2 +2:47.2 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
57 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 17 Украина 3+2 5 +2:51.9 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
58 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 80 Италия 1+2 3 +2:54.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
59 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 38 Словения 3+1 4 +2:56.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
60 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 60 Украина 1+1 2 +3:07.6 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
61 Nadzeya PISAREVA 51 Беларусь 0+3 3 +3:09.5 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
62 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 67 Япония 0+1 1 +3:13.6 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
63 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 47 Беларусь 3+1 4 +3:20.7 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
64 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 27 AND 1+2 3 +3:33.8 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
65 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 58 Словакия 1+3 4 +3:37.7 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
66 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 62 Австрия 2+1 3 +3:39.6 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
67 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 56 Болгария 1+2 3 +3:49.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
68 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 42 Китай 2+2 4 +4:12.3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
69 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 54 Франция 1+2 3 +4:15.6 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
70 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 75 Румыния 3+1 4 +4:38.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
71 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 65 Китай 3+0 3 +4:39.3 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
72 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 35 США 3+3 6 +4:45.8 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
73 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 50 Румыния 1+2 3 +4:51.6 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
74 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 55 Великобритания 0+2 2 +5:00.4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
75 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 5 Литва 3+1 4 +5:02.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
76 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 57 Финляндия 2+2 4 +5:06.2 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
77 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 70 Латвия 2+2 4 +5:27.2 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
78 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 82 Япония 4+2 6 +5:32.9 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 23 Румыния DNS Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 76 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 81 Болгария DNS Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 46 Италия 4+3 7 DNF Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
Яндекс.Метрика