Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-13 13:45
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 3 Швеция 0+0+0+0 0 35:02.1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 2 Германия 1+2+1+0 4 +7.9 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
3 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 1 Германия 0+1+0+2 3 +28.8 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
4 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 14 Германия 2+0+1+1 4 +46.9 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
5 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 4 Украина 0+0+2+0 2 +47.7 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
6 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 7 Австрия 2+1+2+0 5 +1:01.3 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
7 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 6 Германия 2+0+1+0 3 +1:23.5 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
8 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 9 Россия 0+0+2+2 4 +1:44.8 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
9 Елена КОЗАК (Elena KOZAK) 13 Россия 0+0+3+2 5 +1:47.7 Elena KOZAK Елена КОЗАК Елена КОЗАК (Elena KOZAK)
10 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 8 Норвегия 2+1+0+1 4 +1:49.4 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
11 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 11 Франция 1+0+1+1 3 +1:58.3 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
12 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 5 Франция 1+0+2+2 5 +2:10.9 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
13 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 16 Германия 0+1+1+1 3 +2:17.1 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
14 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 10 Франция 1+0+2+2 5 +2:55.6 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
15 ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON) 23 Франция 1+1+1+1 4 +3:51.5 Florie VIGNERON ВИНЬРОН Флори(я) ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON)
16 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 18 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:01.7 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
17 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 20 Канада 1+1+0+2 4 +4:05.5 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
18 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 38 Украина 1+1+1+0 3 +4:09.5 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
19 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 12 Россия 1+3+4+2 10 +4:15.2 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
20 Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA) 15 Россия 3+2+1+0 6 +4:28.2 Svetlana PERMINOVA Светлана Перминова Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA)
21 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 26 Италия 0+0+3+3 6 +4:38.8 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
22 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 27 Австрия 1+2+1+1 5 +4:46.2 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
23 Daria VIROLAYNEN 17 Россия 4+0+0+2 6 +4:56.2 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
24 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 34 Франция 2+1+1+0 4 +5:01.0 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
25 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 30 Канада 1+0+4+1 6 +5:16.0 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
26 Enora LATUILLIERE 24 Франция 2+1+4+0 7 +5:16.8 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
27 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 43 Франция 1+0+1+0 2 +5:21.2 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
28 Patricia JOST 33 Швейцария 0+0+1+1 2 +5:24.7 Patricia JOST Patricia JOST
29 Darya YURKEVICH 19 Беларусь 1+0+2+1 4 +5:29.9 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
30 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 36 Швеция 0+0+0+1 1 +5:36.5 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
31 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 21 Швеция 2+0+2+2 6 +5:49.5 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
32 Olga ABRAMOVA 35 Россия 2+0+2+3 7 +6:20.4 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
33 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 32 Беларусь 0+2+1+1 4 +6:24.2 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
34 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 29 Швейцария 1+3+1+2 7 +6:46.5 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
35 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 28 Франция 4+2+1+2 9 +6:46.9 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
36 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 25 Италия 3+0+1+3 7 +6:49.5 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
37 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 41 Италия 1+4+0+3 8 +7:22.0 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
38 Iryna NAFRANOVICH 22 Беларусь 3+3+1+3 10 +7:25.5 Iryna NAFRANOVICH Iryna NAFRANOVICH
39 Алла Талкач (Ala TALKACH) 46 Беларусь 0+2+2+2 6 +7:52.5 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
40 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 42 Швеция 1+1+2+2 6 +7:56.6 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
41 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 31 Финляндия 1+2+1+2 6 +8:13.5 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
42 Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) 45 Украина 2+1+1+3 7 +8:16.6 Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
43 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 37 Франция 2+0+1+3 6 +8:22.4 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
Melanie SCHULTZ 40 Канада DNS Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 50 Болгария DNS Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 52 Литва DNS Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
Stefani POPOVA 54 Болгария DNS Stefani POPOVA Stefani POPOVA
Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 55 Болгария DNS Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 56 Бразилия DNS Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) 57 Венгрия DNS Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA) 58 Литва DNS Olga DERENDIAJEVA ДЕРЕНДЯЕВА Ольга ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA)
ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 59 Бразилия DNS Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 60 Венгрия DNS Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
Колин Варсен (Coline VARCIN) 39 Франция 4+3 Lap Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 44 Нидерланды 4+0+2 Lap Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
Kateryna TSESELSKA 47 Украина 2+3+2 Lap Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO) 48 Франция 1+2 Lap Juliette LAZZAROTTO Джюльетт Лазаротто Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO)
СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 49 Финляндия 2+2 Lap Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
Manon CONTIN 51 Франция 3 Lap Manon CONTIN Manon CONTIN
Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 53 Беларусь 1+0+1 Lap Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
Яндекс.Метрика