Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-13 12:00
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 1 Германия 1+1+0+0 2 35:49.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 4 Россия 0+0+1+3 4 +34.0 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 3 Норвегия 0+0+1+2 3 +46.6 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
4 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 11 Австрия 1+0+1+2 4 +52.8 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
5 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 2 Италия 0+1+2+2 5 +1:04.9 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
6 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 8 Франция 0+0+2+2 4 +1:09.3 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
7 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 12 Россия 0+1+1+1 3 +1:50.0 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
8 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 18 Россия 0+1+2+1 4 +2:02.1 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
9 Роман Прима (Roman PRYMA) 5 Украина 0+1+3+2 6 +2:11.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
10 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 13 Швейцария 1+1+2+1 5 +2:16.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
11 Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM) 33 Германия 0+0+1+0 1 +2:22.2 Benjamin THYM Бенджпмин Тюм Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM)
12 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 6 Швеция 2+1+0+4 7 +2:23.4 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
13 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 14 Австрия 0+1+2+1 4 +2:30.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
14 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 17 Словения 0+1+0+2 3 +2:31.3 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
15 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 28 Австрия 1+1+0+0 2 +2:32.8 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
16 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 25 Норвегия 0+0+0+3 3 +2:43.6 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
17 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 16 Франция 2+0+1+2 5 +3:07.3 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
18 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 23 Швейцария 0+0+3+3 6 +3:09.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
19 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 26 Норвегия 1+1+1+1 4 +3:10.8 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
20 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 7 Франция 0+2+3+2 7 +3:11.4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
21 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 27 Франция 1+0+1+2 4 +3:14.2 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
22 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 20 Германия 1+1+2+2 6 +3:24.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
23 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 9 Франция 0+3+4+1 8 +3:28.9 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
24 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 15 Германия 1+1+3+0 5 +3:29.2 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
25 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 29 Франция 3+1+1+1 6 +3:30.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
26 Антон Юнак (Anton YUNAK) 46 Украина 0+0+1+0 1 +3:34.6 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
27 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 30 Швейцария 1+0+1+2 4 +3:41.8 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
28 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 34 Канада 0+0+0+2 2 +3:57.9 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
29 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 19 Франция 2+0+3+2 7 +4:13.1 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
30 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 21 Швеция 1+1+2+1 5 +4:19.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
31 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 24 Италия 0+0+2+1 3 +4:26.1 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
32 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 47 Германия 0+0+0+2 2 +4:32.4 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
33 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 39 Франция 0+1+2+1 4 +4:35.3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
34 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) 38 Франция 1+1+2+1 5 +4:45.1 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
35 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 42 Украина 1+2+1+1 5 +4:49.0 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
36 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 53 Нидерланды 0+1+0+2 3 +4:57.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
37 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 31 Беларусь 2+0+0+2 4 +4:58.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
38 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 37 Украина 2+2+3+0 7 +5:03.3 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
39 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 22 Франция 2+2+2+3 9 +5:13.5 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
40 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 54 Германия 0+1+1+2 4 +5:13.6 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
41 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 56 Австрия 1+0+0+0 1 +5:18.4 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
42 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 44 Австрия 1+0+3+3 7 +5:47.0 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
43 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 49 Швеция 0+2+0+0 2 +5:49.4 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
44 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 43 Франция 2+1+1+4 8 +6:08.2 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
45 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 41 Швейцария 2+4+1+1 8 +6:22.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
46 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 50 Италия 1+0+3+3 7 +6:42.8 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
47 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 40 Нидерланды 1+1+1+1 4 +6:49.9 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
48 Alexander MINGALEV 57 Беларусь 0+0+0+2 2 +7:05.4 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
49 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 45 ESP 1+1+1+1 4 +7:05.5 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
50 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 52 Словения 1+0+3+1 5 +7:06.0 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
51 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 55 Россия 2+2+2+3 9 +7:13.5 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
52 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 48 Беларусь 1+2+2+1 6 +7:29.5 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
53 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 51 Великобритания 0+3+1+1 5 +7:47.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 10 Россия DNS Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
Иван Златев (Ivan ZLATEV) 35 Болгария DNS Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 36 Австрия DNS Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 32 Австрия 1+1+3+3 8 DNF Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH) 58 Беларусь 3+1+4 Lap Stsiapan SKAMAROKH Степан Скаморох Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH)
СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 59 Нидерланды 2+0+1 Lap Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 60 Италия 4+2+3 Lap Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
Яндекс.Метрика