Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-12 14:00
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 26 Германия 0+0 0 25:32.6 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 6 Германия 1+1 2 +29.7 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
3 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 9 Швеция 0+0 0 +38.6 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
4 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 2 Украина 0+0 0 +42.6 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
5 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 36 Франция 0+0 0 +54.8 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
6 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 15 Германия 0+1 1 +59.0 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
7 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 12 Австрия 1+2 3 +1:03.6 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
8 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 23 Норвегия 0+0 0 +1:14.8 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
9 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 20 Россия 0+1 1 +1:16.3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
10 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 19 Франция 0+2 2 +1:18.2 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
11 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 5 Франция 0+2 2 +1:19.5 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
12 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 28 Россия 1+1 2 +1:33.5 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
13 Елена КОЗАК (Elena KOZAK) 51 Россия 1+1 2 +1:33.7 Elena KOZAK Елена КОЗАК Елена КОЗАК (Elena KOZAK)
14 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 39 Германия 2+1 3 +1:36.5 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
15 Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA) 62 Россия 1+1 2 +1:52.9 Svetlana PERMINOVA Светлана Перминова Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA)
16 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 49 Германия 0+2 2 +1:55.0 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
17 Daria VIROLAYNEN 24 Россия 0+2 2 +2:04.3 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
18 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 40 Норвегия 0+0 0 +2:04.7 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
19 Darya YURKEVICH 17 Беларусь 0+0 0 +2:06.2 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
20 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 3 Канада 0+1 1 +2:16.6 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
20 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 55 Швеция 0+0 0 +2:16.6 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
22 Iryna NAFRANOVICH 11 Беларусь 2+0 2 +2:18.0 Iryna NAFRANOVICH Iryna NAFRANOVICH
23 ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON) 38 Франция 0+1 1 +2:26.6 Florie VIGNERON ВИНЬРОН Флори(я) ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON)
24 Enora LATUILLIERE 25 Франция 1+2 3 +2:33.0 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
25 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 53 Италия 0+1 1 +2:33.9 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
26 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 1 Италия 2+2 4 +2:37.0 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
27 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 35 Австрия 1+2 3 +2:40.1 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
28 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 18 Франция 0+2 2 +2:46.9 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
29 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 29 Швейцария 1+0 1 +2:51.8 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
30 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 33 Канада 2+1 3 +3:05.6 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
31 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 22 Финляндия 2+0 2 +3:11.7 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
32 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 57 Беларусь 0+1 1 +3:14.4 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
33 Patricia JOST 10 Швейцария 0+1 1 +3:14.9 Patricia JOST Patricia JOST
34 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 52 Франция 1+1 2 +3:15.8 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
35 Olga ABRAMOVA 45 Россия 1+2 3 +3:17.0 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
36 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 43 Швеция 1+1 2 +3:38.2 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
37 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 48 Франция 1+1 2 +3:38.9 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
38 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 42 Украина 4+1 5 +3:39.6 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
39 Колин Варсен (Coline VARCIN) 59 Франция 2+0 2 +3:41.0 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
40 Melanie SCHULTZ 47 Канада 0+1 1 +3:45.6 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
41 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 34 Италия 3+2 5 +4:05.6 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
42 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 61 Швеция 1+1 2 +4:07.6 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
43 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 50 Франция 2+0 2 +4:08.2 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
44 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 21 Нидерланды 3+1 4 +4:09.3 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
45 Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) 44 Украина 0+3 3 +4:10.6 Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
46 Алла Талкач (Ala TALKACH) 41 Беларусь 1+2 3 +4:18.5 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
47 Kateryna TSESELSKA 58 Украина 3+3 6 +4:31.0 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
48 Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO) 60 Франция 1+1 2 +5:07.0 Juliette LAZZAROTTO Джюльетт Лазаротто Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO)
49 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 27 Финляндия 1+3 4 +5:13.2 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
50 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 32 Болгария 0+1 1 +5:17.5 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
51 Manon CONTIN 63 Франция 1+0 1 +5:35.9 Manon CONTIN Manon CONTIN
52 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 4 Литва 3+1 4 +5:50.1 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
53 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 65 Беларусь 1+2 3 +5:56.9 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
54 Stefani POPOVA 14 Болгария 1+3 4 +6:25.1 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
55 Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 54 Болгария 1+2 3 +9:17.2 Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
56 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 7 Бразилия 1+4 5 +9:37.9 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
57 Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) 8 Венгрия 4+4 8 +10:04.0 Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
58 ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA) 37 Литва 3+0 3 +10:32.2 Olga DERENDIAJEVA ДЕРЕНДЯЕВА Ольга ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA)
59 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 30 Бразилия 2+3 5 +11:01.3 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
60 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 46 Венгрия 0+1 1 +13:07.8 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
61 Vaidota SKETERSKYTE 56 Литва 3+3 6 +15:09.4 Vaidota SKETERSKYTE Vaidota SKETERSKYTE
62 Katalin VARGA 31 Венгрия 2+2 4 +17:46.0 Katalin VARGA Katalin VARGA
63 ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC) 16 Сербия 4+2 6 +20:50.6 Ajla DZEKOVIC ДЖЕКОВИЧ Айла ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC)
ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 64 Германия DNS Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 13 Россия 2+1 3 DNF Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
Яндекс.Метрика