Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-12 12:00
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 12 Германия 0+0 0 25:12.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
2 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 9 Италия 0+1 1 +38.3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
3 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 14 Норвегия 0+1 1 +47.2 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
4 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 11 Россия 0+1 1 +48.4 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
5 Роман Прима (Roman PRYMA) 1 Украина 1+0 1 +51.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
6 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 22 Швеция 0+1 1 +55.2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
7 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 5 Франция 0+1 1 +58.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
8 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 16 Франция 0+0 0 +59.7 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
9 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 39 Франция 0+0 0 +1:14.1 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
10 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 46 Россия 0+1 1 +1:18.4 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
11 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 27 Австрия 0+3 3 +1:20.1 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
12 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 42 Россия 1+0 1 +1:23.5 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
13 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 28 Швейцария 0+1 1 +1:25.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
14 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 33 Австрия 0+0 0 +1:25.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
15 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 4 Германия 0+1 1 +1:28.3 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
16 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 24 Франция 0+1 1 +1:35.7 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
17 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 25 Словения 0+1 1 +1:42.1 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
18 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 3 Россия 2+1 3 +1:46.9 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
19 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 68 Франция 0+1 1 +1:50.1 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
20 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 64 Германия 0+1 1 +1:50.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
21 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 44 Швеция 0+2 2 +1:59.1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
22 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 85 Франция 0+1 1 +2:04.0 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
23 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 17 Швейцария 1+3 4 +2:05.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
24 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 15 Италия 1+0 1 +2:05.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
25 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 47 Норвегия 0+1 1 +2:09.8 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
26 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 69 Норвегия 0+0 0 +2:14.7 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
27 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 50 Франция 1+2 3 +2:16.1 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
28 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 84 Австрия 0+0 0 +2:16.4 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
29 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 54 Франция 0+1 1 +2:17.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
30 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 62 Швейцария 0+1 1 +2:17.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
31 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 6 Беларусь 0+1 1 +2:21.2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
32 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 7 Австрия 3+1 4 +2:24.9 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
33 Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM) 49 Германия 0+1 1 +2:25.1 Benjamin THYM Бенджпмин Тюм Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM)
34 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 43 Канада 0+1 1 +2:26.0 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
35 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 21 Болгария 2+0 2 +2:30.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
36 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 52 Австрия 1+3 4 +2:39.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
37 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 66 Украина 3+1 4 +2:53.0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
38 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) 67 Франция 0+1 1 +2:54.2 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
39 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 60 Франция 1+0 1 +2:57.0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
40 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 8 Нидерланды 0+1 1 +2:57.1 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
41 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 53 Швейцария 1+2 3 +2:57.6 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
42 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 80 Украина 1+2 3 +3:02.1 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
43 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 86 Франция 1+1 2 +3:07.0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
44 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 56 Австрия 2+2 4 +3:08.1 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
45 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 19 ESP 0+0 0 +3:08.4 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
46 Антон Юнак (Anton YUNAK) 51 Украина 0+3 3 +3:15.7 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
47 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 32 Германия 3+0 3 +3:16.0 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
48 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 30 Беларусь 1+2 3 +3:16.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
49 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 81 Швеция 0+0 0 +3:17.9 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
50 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 45 Италия 1+3 4 +3:23.0 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
51 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 10 Великобритания 1+1 2 +3:33.9 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
52 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 31 Словения 1+2 3 +3:36.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
53 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 40 Нидерланды 0+2 2 +3:37.1 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
54 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 88 Германия 0+2 2 +3:41.5 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
55 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 70 Россия 3+3 6 +3:51.5 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
56 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 65 Австрия 1+1 2 +3:53.3 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
57 Alexander MINGALEV 79 Беларусь 0+0 0 +3:58.8 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
58 Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH) 57 Беларусь 2+1 3 +4:05.5 Stsiapan SKAMAROKH Степан Скаморох Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH)
59 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 71 Нидерланды 1+1 2 +4:11.4 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
60 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 63 Италия 1+2 3 +4:12.3 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
61 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 36 Болгария 0+2 2 +4:15.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
62 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 87 Россия 1+1 2 +4:21.8 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
63 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 78 Италия 3+2 5 +4:23.4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
64 Maxime HABRAN 89 Франция 2+1 3 +4:24.9 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
65 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 72 Швеция 2+1 3 +4:30.7 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
66 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 29 Бельгия 3+0 3 +4:58.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
67 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 41 ESP 1+3 4 +5:00.3 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
68 ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS) 75 Канада 4+2 6 +5:20.8 Joel PACAS ПАКАС Джоэл[Джоул] ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS)
69 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 61 ESP 1+1 2 +5:21.1 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
70 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 83 Швейцария 4+3 7 +5:21.9 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
71 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 20 Литва 1+3 4 +5:35.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
72 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 77 Болгария 0+3 3 +5:48.7 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
73 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 76 Бельгия 1+3 4 +6:27.4 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
74 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 34 Сербия 2+1 3 +6:32.6 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
75 ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 37 Великобритания 3+4 7 +6:41.8 Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
76 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 38 Бельгия 1+4 5 +7:31.3 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
77 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 48 Венгрия 0+2 2 +7:33.2 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
78 Sanjin DIZDAREVIC 18 Сербия 4+5 9 +7:39.3 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
79 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 23 ARG 2+1 3 +7:47.6 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
80 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 2 Венгрия 3+2 5 +7:49.9 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
81 КЕЛЛИ Карл (Carl KELLY) 82 Великобритания 3+0 3 +8:02.1 Carl KELLY КЕЛЛИ Карл КЕЛЛИ Карл (Carl KELLY)
82 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 35 Литва 4+1 5 +8:16.6 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
83 Tomas BRAZIULIS 73 Литва 1+5 6 +8:56.8 Tomas BRAZIULIS Tomas BRAZIULIS
84 John DUNNETT 74 Великобритания 3+3 6 +9:46.9 John DUNNETT John DUNNETT
85 Federico MOYANO 55 ARG 1+3 4 +10:16.8 Federico MOYANO Federico MOYANO
86 Daniel PELYHE 59 Венгрия 3+4 7 +10:44.9 Daniel PELYHE Daniel PELYHE
87 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 13 Бразилия 2+3 5 +10:56.8 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
88 БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 90 Бельгия 3+1 4 +13:49.3 Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
89 Dzenis AVDIC 58 Сербия 3+5 8 +14:36.8 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 26 Канада 2 DNF Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
Яндекс.Метрика