Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-10 14:30
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 31 Германия 0+0+0+1 1 53:17.4 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
2 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 60 Германия 0+1+0+0 1 +2:44.8 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
3 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 17 Россия 0+2+1+0 3 +3:05.9 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
4 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 32 Германия 0+1+0+1 2 +3:09.2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
5 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 12 Франция 0+0+1+1 2 +3:14.5 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
6 Daria VIROLAYNEN 37 Россия 0+1+0+1 2 +3:26.4 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
7 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 20 Украина 1+0+1+0 2 +3:45.2 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
8 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 6 Италия 0+1+1+1 3 +3:50.9 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
9 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 56 Канада 1+1+0+0 2 +4:14.0 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
10 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 19 Франция 1+1+0+1 3 +4:22.0 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
11 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 1 Германия 2+0+1+0 3 +4:59.4 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
12 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 5 Германия 1+2+3+0 6 +5:28.8 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
13 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 27 Франция 1+0+0+2 3 +5:39.5 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
14 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 23 Россия 1+1+1+1 4 +5:42.7 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
15 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 16 Австрия 2+2+1+2 7 +5:56.5 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
16 Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) 53 Украина 0+0+0+1 1 +6:22.4 Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
17 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 52 Германия 2+0+2+1 5 +6:26.3 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
18 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 30 Норвегия 2+0+1+1 4 +6:59.2 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
19 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 43 Франция 1+1+0+1 3 +7:33.1 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
20 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 13 Швеция 0+1+0+3 4 +7:56.1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
21 Darya YURKEVICH 3 Беларусь 0+1+0+2 3 +7:57.1 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
22 Olga ABRAMOVA 44 Россия 0+1+2+2 5 +8:02.8 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
23 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 47 Италия 3+1+1+0 5 +8:24.2 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
24 Елена КОЗАК (Elena KOZAK) 45 Россия 3+1+1+1 6 +8:24.4 Elena KOZAK Елена КОЗАК Елена КОЗАК (Elena KOZAK)
25 Алла Талкач (Ala TALKACH) 11 Беларусь 1+1+1+0 3 +8:28.2 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
26 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 42 Финляндия 0+1+2+1 4 +8:34.5 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
27 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 41 Франция 1+1+1+1 4 +9:30.9 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
28 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 33 Россия 1+4+2+2 9 +9:38.4 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
29 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 38 Швеция 2+1+0+1 4 +10:12.4 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
30 Iryna NAFRANOVICH 46 Беларусь 1+2+1+3 7 +10:18.6 Iryna NAFRANOVICH Iryna NAFRANOVICH
31 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 39 Украина 1+1+3+2 7 +10:58.0 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
32 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 58 Швеция 0+1+4+0 5 +11:00.3 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
33 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 34 Беларусь 1+0+1+1 3 +11:03.2 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
34 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 36 Италия 0+2+0+3 5 +11:08.9 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
35 Melanie SCHULTZ 26 Канада 1+1+0+0 2 +11:37.8 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
36 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 48 Швеция 0+3+1+2 6 +11:40.4 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
37 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 29 Австрия 3+1+2+1 7 +11:55.0 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
38 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 8 Нидерланды 1+1+1+2 5 +12:12.2 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
39 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 51 Канада 1+3+2+2 8 +12:13.9 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
40 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 61 Беларусь 2+1+0+2 5 +13:37.5 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
41 Констанс Вонфельд (Constance VONFELD) 57 Франция 0+1+1+2 4 +13:59.4 Constance VONFELD Констанс Вонфельд Констанс Вонфельд (Constance VONFELD)
42 Patricia JOST 24 Швейцария 1+1+0+2 4 +14:49.7 Patricia JOST Patricia JOST
43 Stefani POPOVA 28 Болгария 3+1+0+0 4 +15:17.9 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
44 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 4 Болгария 0+1+1+4 6 +16:50.9 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
45 Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) 40 Венгрия 2+3+3+4 12 +25:07.6 Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
46 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 35 Бразилия 4+3+3+3 13 +26:26.1 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
47 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 14 Бразилия 2+3+2+3 10 +26:37.1 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
48 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 21 Литва 4+3+2+4 13 +29:43.3 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
49 ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA) 25 Литва 2+2+2+1 7 +33:45.7 Olga DERENDIAJEVA ДЕРЕНДЯЕВА Ольга ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA)
50 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 22 Венгрия 0+3+0+0 3 +36:28.6 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 2 Норвегия DNS Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 18 Швеция DNS Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA) 55 Россия DNS Svetlana PERMINOVA Светлана Перминова Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA)
Kateryna TSESELSKA 59 Украина DNS Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 7 Финляндия 0+2 DNF Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC) 9 Сербия 3+1 DNF Ajla DZEKOVIC ДЖЕКОВИЧ Айла ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC)
КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 10 Швейцария 2+2 DNF Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 15 Канада 1+2+0 DNF Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 49 Болгария 3+0 DNF Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
Katalin VARGA 50 Венгрия DNF Katalin VARGA Katalin VARGA
Vaidota SKETERSKYTE 54 Литва 1+3+1+2 7 DNF Vaidota SKETERSKYTE Vaidota SKETERSKYTE
Яндекс.Метрика