Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-10 11:30
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 24 Швейцария 0+0+0+0 0 49:13.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 Роман Прима (Roman PRYMA) 27 Украина 1+0+0+0 1 +35.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
3 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 20 Италия 0+1+1+0 2 +45.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 25 Германия 1+0+1+1 3 +1:08.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
5 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 19 Швейцария 0+1+0+1 2 +1:27.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
6 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 3 Германия 0+0+1+1 2 +1:53.5 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
7 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 15 Франция 0+0+0+1 1 +2:35.4 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
8 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 7 Франция 2+0+0+0 2 +2:37.7 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
9 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 4 Россия 0+2+0+1 3 +2:48.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
10 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 48 Россия 1+1+1+0 3 +2:54.6 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
11 Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM) 79 Германия 1+0+0+0 1 +3:18.8 Benjamin THYM Бенджпмин Тюм Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM)
12 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 80 Австрия 1+0+0+0 1 +3:21.6 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
13 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 58 Германия 0+1+0+0 1 +3:22.9 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
14 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 11 Беларусь 1+1+1+0 3 +3:43.5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
15 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 14 Норвегия 1+2+1+0 4 +3:49.4 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
16 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 49 Норвегия 0+1+0+1 2 +4:07.8 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
17 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 70 Италия 1+2+0+0 3 +4:11.8 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
18 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 12 Италия 0+1+1+1 3 +4:19.7 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
19 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 60 Австрия 1+1+0+1 3 +4:21.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
20 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 1 Россия 0+1+1+1 3 +4:23.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
21 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 64 Франция 0+1+1+2 4 +4:24.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
22 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 30 Австрия 1+3+1+1 6 +4:31.7 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
23 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 22 Швеция 2+1+1+1 5 +4:32.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
24 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 59 Норвегия 0+1+1+1 3 +4:36.4 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
25 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 32 Канада 0+1+0+2 3 +4:37.8 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
26 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 57 Австрия 1+0+1+1 3 +4:45.4 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
27 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 51 Швейцария 1+1+0+1 3 +4:46.1 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
28 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 23 Нидерланды 0+1+1+1 3 +5:09.0 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
29 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 13 Австрия 0+1+0+4 5 +5:13.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
30 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 40 Франция 0+1+1+1 3 +5:14.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
31 Антон Юнак (Anton YUNAK) 82 Украина 0+0+0+2 2 +5:26.1 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
32 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 39 Франция 0+2+1+2 5 +5:38.5 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
33 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 34 Австрия 1+3+1+0 5 +5:39.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
34 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 88 Италия 0+2+1+0 3 +5:41.0 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
35 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 17 Канада 1+0+0+3 4 +5:41.3 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
36 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 26 Швеция 3+0+1+1 5 +5:49.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
37 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 21 Франция 0+2+0+4 6 +5:53.1 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
38 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 46 Австрия 2+1+1+2 6 +6:23.0 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
39 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 86 Франция 1+1+1+2 5 +6:26.7 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
40 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 55 Россия 1+2+0+3 6 +6:31.1 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
41 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 47 Германия 0+3+0+3 6 +6:47.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
42 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 83 Швейцария 1+1+1+1 4 +6:48.6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
43 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 38 Украина 2+1+1+2 6 +6:53.4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
44 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 52 Германия 1+1+0+2 4 +6:56.7 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
45 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 65 Россия 0+0+2+1 3 +6:57.9 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
46 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 33 Нидерланды 0+1+0+2 3 +7:22.9 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
47 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 10 Болгария 0+1+2+3 6 +7:29.4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
48 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 41 Болгария 2+0+1+1 4 +7:30.9 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
49 ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS) 77 Канада 1+1+0+2 4 +7:40.6 Joel PACAS ПАКАС Джоэл[Джоул] ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS)
50 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 28 Бельгия 0+2+0+1 3 +7:59.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
51 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 74 Франция 2+2+0+2 6 +8:00.0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
52 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 9 ESP 1+1+0+0 2 +8:03.1 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
53 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) 42 Франция 3+1+1+2 7 +8:04.0 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
54 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 56 Италия 2+1+2+1 6 +8:19.0 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
55 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 2 Словения 2+2+2+2 8 +8:23.3 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
56 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 63 Швеция 1+2+0+2 5 +8:46.6 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
57 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 18 Великобритания 2+2+0+1 5 +9:04.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
58 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 37 Беларусь 0+3+2+2 7 +9:25.8 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
59 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 44 Словения 1+2+1+2 6 +9:31.9 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
60 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 87 Швеция 2+0+1+1 4 +10:04.1 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
61 Alexander MINGALEV 76 Беларусь 0+1+1+3 5 +10:08.9 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
62 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 73 Швейцария 2+2+1+2 7 +10:10.1 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
63 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 75 Украина 1+1+4+3 9 +10:18.6 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
64 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 66 Нидерланды 2+1+1+1 5 +10:24.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
65 Arnaud GUYON 85 Франция 3+1+1+2 7 +10:35.7 Arnaud GUYON Arnaud GUYON
66 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 89 Россия 1+4+2+3 10 +11:25.6 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
67 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 61 Болгария 1+2+0+3 6 +11:56.2 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
68 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 8 Литва 1+3+0+1 5 +12:17.2 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
69 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 62 ESP 4+2+1+2 9 +14:14.9 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
70 Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH) 90 Беларусь 2+1+3+3 9 +14:55.0 Stsiapan SKAMAROKH Степан Скаморох Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH)
71 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 67 Бельгия 2+4+1+0 7 +14:55.9 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
72 Sanjin DIZDAREVIC 35 Сербия 0+2+4+3 9 +15:19.9 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
73 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 6 Венгрия 2+1+4+1 8 +15:39.7 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
74 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 50 Литва 1+3+2+1 7 +16:35.2 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
75 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 5 ARG 2+0+2+2 6 +17:30.4 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
76 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 16 Сербия 2+2+4+2 10 +17:49.7 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
77 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 54 Бельгия 3+4+1+3 11 +18:30.0 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
78 Tomas BRAZIULIS 69 Литва 0+4+3+2 9 +18:37.7 Tomas BRAZIULIS Tomas BRAZIULIS
79 ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 43 Великобритания 2+3+2+3 10 +20:42.9 Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
80 John DUNNETT 72 Великобритания 1+2+4+2 9 +22:11.3 John DUNNETT John DUNNETT
81 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 53 Венгрия 4+2+3+0 9 +23:10.9 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
82 Federico MOYANO 45 ARG 3+1+2+1 7 +23:49.5 Federico MOYANO Federico MOYANO
83 КЕЛЛИ Карл (Carl KELLY) 81 Великобритания 2+1+2+4 9 +24:23.7 Carl KELLY КЕЛЛИ Карл КЕЛЛИ Карл (Carl KELLY)
84 Daniel PELYHE 68 Венгрия 2+3+4+4 13 +25:15.5 Daniel PELYHE Daniel PELYHE
ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 36 Швеция DNS Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 29 Бразилия 2+3 DNF Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 31 ESP 4+0 DNF Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
Maxime HABRAN 71 Франция 1+1 DNF Maxime HABRAN Maxime HABRAN
Dzenis AVDIC 78 Сербия 3+3+1 DNF Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 84 Бельгия 2 DNF Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
Яндекс.Метрика