Женская гонка, Эстафета 4x6 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-13 13:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:13:31.1 GERMANY  GERMANY
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+2 0+1 0+3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+2 2+3 2+5 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+2 0+2 0+4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
4 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+1 0+0 0+1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2

Франция

+47.2 FRANCE  FRANCE
1 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+2 0+1 0+3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
2 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
3 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 0+3 0+2 0+5 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+1 0+0 0+1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3

Беларусь

+1:47.4 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
4 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+1 1+3 1+4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
4

Италия

+2:42.7 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+0 0+0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+3 0+3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 1+3 1+3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
4 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+1 0+1 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
5

Норвегия

+2:53.1 NORWAY  NORWAY
1 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+2 1+3 1+5 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
6

Швеция

+3:04.0 SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+1 0+1 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+2 0+2 0+4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+0 0+3 0+3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
7

Словакия

+4:12.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
4 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 1+3 1+3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
8

Россия

+4:33.2 RUSSIA  RUSSIA
1 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) Россия 0+0 3+3 3+3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
2 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 3+3 0+0 3+3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
3 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+1 0+3 0+4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
9

Польша

+4:55.5 POLAND  POLAND
1 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+1 0+0 0+1 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+2 0+1 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+1 0+2 0+3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+2 0+2 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
10

Финляндия

+5:24.6 FINLAND  FINLAND
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 1+3 0+1 1+4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
3 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
11

Чехия

+5:42.7 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+2 2+3 2+5 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+0 1+3 1+3 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
4 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+1 1+3 1+4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
12

Болгария

+6:10.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+2 0+0 0+2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
3 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+0 2+3 2+3 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
4 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+0 0+3 0+3 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
13

США

+6:24.6 USA  USA
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+1 0+1 0+2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 0+0 0+2 0+2 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
3 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 1+3 1+3 2+6 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
4 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) США 0+3 1+3 1+6 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
14

Казахстан

+6:59.7 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+3 0+1 0+4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
3 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
4 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 2+3 0+2 2+5 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
15

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+2 2+3 2+5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Daria YURLOVA Эстония 0+2 1+3 1+5 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+2 0+0 0+2 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 0+1 0+1 0+2 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
16

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+1 1+3 1+4 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+0 0+0 0+0 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
3 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) Китай 0+1 0+2 0+3 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
4 Юэ ВАН (Yue WANG) Китай 3+3 2+3 5+6 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
17

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+1 0+2 0+3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 2+3 0+1 2+4 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
3 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) Япония 0+2 1+3 1+5 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
4 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) Япония 0+2 0+2 0+4 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
18

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+2 0+1 0+3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) Корея 0+1 0+0 0+1 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
3 Seora KIM Корея 0+3 0+1 0+4 Seora KIM Seora KIM
4 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+1 0+2 0+3 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
19

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+1 2+3 2+4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
2 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
3 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) Великобритания 0+2 3+3 3+5 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
4 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)

Украина

DSQ UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
Яндекс.Метрика