Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-11 16:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:16:13.9 NORWAY  NORWAY
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2

Россия

+13.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+1 0+1 0+2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) Россия 0+1 0+0 0+1 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+3 0+0 0+3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
3

Украина

+28.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+1 0+2 0+3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+2 0+3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+1 0+1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+2 0+1 0+3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4

Швеция

+31.8 SWEDEN  SWEDEN
1 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+1 0+2 0+3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
2 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция 0+0 0+3 0+3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
3 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+2 0+3 0+5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
4 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+2 0+2 0+4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
5

Италия

+38.1 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+2 0+2 0+4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+1 0+1 0+2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
3 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 0+0 0+1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+1 1+3 1+4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
6

США

+38.1 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+1 0+2 0+3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+3 0+2 0+5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 0+2 0+2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+2 0+2 0+4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
7

Германия

+51.4 GERMANY  GERMANY
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+3 0+2 0+5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+3 0+0 0+3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+1 0+1 0+2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 3+3 0+3 3+6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
8

Словения

+1:09.0 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+1 0+2 0+3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+1 0+0 0+1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+0 0+0 0+0 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 1+3 1+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
9

Австрия

+1:17.9 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 1+3 1+3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
3 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+3 0+2 0+5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+0 0+1 0+1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
10

Чехия

+1:30.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+3 0+3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+0 0+3 0+3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+2 0+2 0+4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+2 0+1 0+3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
11

Канада

+1:36.6 CANADA  CANADA
1 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+1 0+0 0+1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
2 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+2 0+0 0+2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
3 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+1 0+0 0+1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
4 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+0 0+2 0+2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
12

Франция

+2:01.5 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+1 0+1 0+2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+1 0+1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+0 0+3 0+3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
13

Беларусь

+2:40.4 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+3 0+2 0+5 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
14

Латвия

+3:03.9 LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
4 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) Латвия 0+3 0+1 0+4 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
15

Эстония

+3:13.6 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+2 0+2 0+4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 0+0 0+1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+2 0+3 0+5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
4 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 0+1 0+1 0+2 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
16

Болгария

+3:23.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 2+3 2+3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
17

Швейцария

+3:52.7 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
2 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 2+3 0+0 2+3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
3 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
18

Словакия

+4:17.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+2 0+3 0+5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
2 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+0 0+1 0+1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
3 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+2 1+3 1+5 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+2 0+1 0+3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
19

Финляндия

+4:21.8 FINLAND  FINLAND
1 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 2+3 2+4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
2 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
3 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
4 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+3 0+0 0+3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
20

Япония

+4:41.4 JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+0 0+0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+2 0+2 0+4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 АБЭ Сатору (Satoru ABE) Япония 1+3 0+0 1+3 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
4 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+1 0+1 0+2 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
21

Польша

+6:14.4 POLAND  POLAND
1 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) Польша 0+0 0+2 0+2 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
2 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+1 0+1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
3 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) Польша 0+0 0+2 0+2 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+2 0+2 0+4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
22

Казахстан

+7:59.0 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
3 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+2 2+3 2+5 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
4 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 1+3 2+3 3+6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
23

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+2 0+1 0+3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) Великобритания 0+0 0+3 0+3 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
24

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+0 0+3 0+3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
2 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) Корея 0+3 0+3 0+6 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
3 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) Корея 0+0 1+3 1+3 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
4 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) Корея 0+2 0+1 0+3 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
25

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+0 0+3 0+3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 4+3 0+0 4+3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
3 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+1 0+3 0+4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
4 Aleksandr LAVRINOVIC Литва 0+3 1+3 1+6 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
26

Сербия

Lapped SERBIA  SERBIA
1 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 0+3 1+3 1+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
2 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+2 0+3 0+5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
3 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 0+1 0+2 0+3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
4 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) Сербия 2+3 1+3 3+6 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика