Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-09 15:15
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 35 Швеция 0+0+0+0 0 47:08.3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 57 Германия 0+2+0+0 2 +2:15.8 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 82 Украина 1+0+0+2 3 +2:52.1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 11 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:01.7 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
5 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 12 Германия 0+2+1+2 5 +3:16.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
6 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 22 Франция 1+1+0+1 3 +3:49.4 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
7 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 30 Россия 1+1+0+1 3 +4:20.9 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
8 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 63 Чехия 0+0+1+1 2 +4:35.2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
9 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 23 Словакия 1+0+2+2 5 +4:36.5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
10 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 2 Норвегия 1+1+2+1 5 +4:44.7 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
11 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 48 Украина 0+1+1+2 4 +4:46.2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
12 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 9 Эстония 1+0+1+0 2 +4:48.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
13 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 10 Швейцария 0+1+0+1 2 +4:49.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
14 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 89 Россия 1+0+1+2 4 +4:58.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
15 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 81 Италия 1+1+0+0 2 +5:02.9 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
16 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 54 Франция 0+2+0+1 3 +5:23.0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
17 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 27 США 0+1+0+1 2 +5:29.5 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
18 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 33 Украина 1+1+0+2 4 +5:34.9 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
19 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 8 Беларусь 1+2+1+2 6 +5:48.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
20 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 68 Германия 0+2+1+0 3 +5:49.3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
21 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 43 Россия 1+1+2+1 5 +5:50.6 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
22 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 36 Польша 1+2+0+0 3 +5:55.8 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
23 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 94 Польша 2+0+0+0 2 +6:10.2 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
24 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 42 Украина 1+4+0+0 5 +6:16.1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
25 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 90 Италия 1+1+0+1 3 +6:21.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
26 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 45 Италия 1+0+1+1 3 +6:35.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
27 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 19 Италия 1+0+4+0 5 +6:41.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
28 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 26 Финляндия 1+2+2+2 7 +6:48.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
29 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 84 Норвегия 2+1+0+1 4 +7:01.0 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
30 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 21 Словения 0+0+2+4 6 +7:02.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
31 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 6 Румыния 0+1+1+2 4 +7:03.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
32 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 44 Австрия 1+0+0+2 3 +7:15.8 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
33 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 32 AND 0+1+1+0 2 +7:17.0 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
34 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 24 Великобритания 0+2+1+0 3 +7:29.3 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
35 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 77 Чехия 3+0+0+1 4 +7:32.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
36 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 73 Швеция 1+0+1+1 3 +7:49.3 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
37 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 86 Россия 0+1+3+0 4 +7:50.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
38 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 40 Словения 2+0+3+0 5 +8:03.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
39 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 58 Швеция 1+1+0+4 6 +8:22.2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
40 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 37 Казахстан 1+0+1+2 4 +8:24.7 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
41 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 14 Финляндия 1+2+3+1 7 +8:37.3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
42 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 53 Китай 1+2+3+1 7 +8:38.7 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
43 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 31 Канада 2+3+0+2 7 +9:02.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
44 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 47 США 1+2+1+2 6 +9:10.9 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
45 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 20 Швеция 3+2+1+2 8 +9:11.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
46 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 28 Германия 3+4+1+1 9 +9:20.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
47 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 4 Чехия 3+3+0+1 7 +9:30.9 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
48 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 51 Швейцария 0+1+1+1 3 +9:33.1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
49 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 79 Финляндия 1+1+0+1 3 +9:46.4 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
50 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 72 Франция 0+2+2+2 6 +9:52.4 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
51 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 56 Болгария 1+2+1+1 5 +9:55.6 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
52 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 100 Чехия 2+0+1+3 6 +9:56.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
53 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 69 Китай 0+1+2+2 5 +9:57.5 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
54 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 66 Финляндия 1+2+0+1 4 +10:03.3 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
55 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 67 Эстония 0+3+1+1 5 +10:07.2 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
56 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 55 Беларусь 3+2+0+2 7 +10:08.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
57 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 64 Эстония 1+3+2+1 7 +10:10.0 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
58 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 70 Беларусь 3+2+0+0 5 +10:17.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
59 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 49 Казахстан 1+1+1+1 4 +10:46.2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
60 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 71 Польша 1+1+2+1 5 +10:50.4 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
61 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 95 Казахстан 1+2+1+1 5 +10:53.1 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
62 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 85 Великобритания 2+1+1+1 5 +10:59.6 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
63 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 46 Норвегия 2+3+2+0 7 +11:06.5 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
64 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 99 Словакия 0+3+0+3 6 +11:11.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
65 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 74 Япония 2+2+0+3 7 +11:13.6 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
66 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 15 Япония 2+2+2+1 7 +11:29.1 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
67 Аннализ Кук (Annelies COOK) 101 США 0+3+1+3 7 +11:50.9 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
68 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 76 США 1+3+1+3 8 +11:54.2 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
69 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 1 Словения 4+2+0+4 10 +12:03.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
70 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 87 Казахстан 1+2+1+3 7 +12:38.7 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
71 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 39 Великобритания 4+2+1+2 9 +12:53.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
72 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 75 Болгария 2+1+3+2 8 +12:56.5 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
73 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 50 Румыния 2+1+0+3 6 +13:02.5 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
74 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 65 Польша 1+2+4+2 9 +13:04.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
75 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 83 Румыния 0+3+2+3 8 +13:10.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
76 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 25 Корея 2+3+1+2 8 +13:11.2 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
77 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 29 Болгария 1+4+3+2 10 +13:22.0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
78 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 41 Япония 3+1+1+3 8 +13:22.8 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
79 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 92 Норвегия 2+1+0+5 8 +13:23.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
80 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 59 Латвия 2+1+1+3 7 +13:30.4 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
81 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 38 Китай 2+3+0+4 9 +13:41.5 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
82 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 5 Норвегия 2+2+2+4 10 +13:47.9 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
83 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 96 Япония 2+2+3+2 9 +13:53.4 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
84 Юэ ВАН (Yue WANG) 93 Китай 2+3+1+3 9 +13:56.1 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
85 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 91 Великобритания 2+2+1+1 6 +14:25.5 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
86 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 60 Корея 0+5+0+1 6 +14:42.9 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
87 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 3 Литва 2+1+3+1 7 +15:18.7 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
88 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 61 NZL 3+4+2+1 10 +16:10.7 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
89 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 16 BIH 2+1+4+2 9 +17:07.8 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
90 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 18 Молдавия 0+3+1+2 6 +17:56.6 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
91 Natalija KOCERGINA 62 Литва 2+4+3+2 11 +18:38.8 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
92 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 88 Латвия 1+4+3+2 10 +20:15.9 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
93 Seora KIM 80 Корея 3+4+2+5 14 +23:49.1 Seora KIM Seora KIM
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 17 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 34 Австрия DNS Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 52 Словакия DNS Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 97 Болгария DNS Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 98 Эстония DNS Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 7 ARM 3+1+3 DNF Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 13 Франция 0+2+2+3 7 DNF Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 78 Словакия 0+2+2 DNF Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
Яндекс.Метрика