Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-08 15:15
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 23 Норвегия 0+0+1+0 1 48:29.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 49 Россия 0+0+0+0 0 +40.0 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
3 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 78 Австрия 0+0+0+1 1 +45.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 37 Норвегия 0+2+0+0 2 +49.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 27 Швеция 0+1+0+0 1 +1:16.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 73 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:24.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 3 Германия 0+1+0+0 1 +1:25.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
8 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 71 Германия 1+0+0+0 1 +1:27.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
9 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 97 Россия 0+0+0+0 0 +1:40.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
10 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 44 Франция 0+0+1+2 3 +1:46.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
11 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 5 Швеция 0+2+0+0 2 +1:50.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
12 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 34 Чехия 0+0+1+1 2 +2:00.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
13 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 11 Россия 0+1+0+0 1 +2:04.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
14 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 21 Украина 0+1+1+0 2 +2:11.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
15 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 25 Германия 0+0+2+1 3 +2:17.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
16 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 108 Австрия 0+0+0+1 1 +2:24.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
17 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 8 Австрия 1+1+0+0 2 +2:25.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
18 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 84 Украина 0+0+0+0 0 +2:27.2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
19 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 95 Франция 0+0+0+0 0 +2:27.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
20 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 50 Украина 0+0+0+2 2 +2:42.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
21 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 119 США 0+0+0+1 1 +2:51.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
22 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 6 Россия 1+0+1+2 4 +3:13.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
23 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 72 Словакия 0+1+0+1 2 +3:16.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
24 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 42 Эстония 0+0+0+2 2 +3:17.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
25 Артем Прима (Artem PRYMA) 12 Украина 2+0+0+0 2 +3:25.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
26 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 62 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:25.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
27 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 39 Италия 1+2+1+0 4 +3:32.8 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
28 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 53 Чехия 0+2+0+0 2 +3:33.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
29 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 82 Германия 0+1+0+1 2 +3:33.3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
30 БЕРК Тим (Tim BURKE) 75 США 1+1+0+1 3 +3:44.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
31 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 76 Словения 0+2+0+1 3 +3:46.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
32 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 89 Словакия 0+1+0+0 1 +4:01.7 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
33 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 18 Италия 1+1+1+0 3 +4:07.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
34 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 2 Швейцария 0+2+0+1 3 +4:12.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
35 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 1 Казахстан 0+1+0+2 3 +4:17.0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
36 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 63 Болгария 0+0+0+1 1 +4:28.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
37 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 19 Япония 1+0+0+1 2 +4:34.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
38 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 14 Латвия 1+0+1+2 4 +4:45.7 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
39 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 16 Франция 0+2+0+1 3 +4:47.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
40 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 28 Словения 1+3+1+0 5 +4:48.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
41 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 51 Эстония 1+1+0+1 3 +4:52.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
42 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 47 Швейцария 0+1+1+1 3 +4:56.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
43 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 93 Латвия 0+0+1+2 3 +4:56.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
43 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 123 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:56.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
45 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 7 Финляндия 0+3+0+1 4 +4:59.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
46 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 120 Словения 1+0+0+0 1 +4:59.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
47 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 4 Великобритания 0+0+1+2 3 +5:02.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
48 Рен Лонг (Long REN) 38 Китай 1+0+1+0 2 +5:05.0 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
49 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 29 Канада 2+1+0+0 3 +5:07.5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
50 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 85 Австрия 0+2+0+2 4 +5:21.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
51 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 20 Болгария 0+0+1+2 3 +5:28.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
52 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 111 Польша 0+0+1+1 2 +5:38.3 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
53 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 103 Беларусь 0+1+1+0 2 +5:43.6 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
54 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 48 Финляндия 0+2+0+2 4 +5:43.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
55 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 79 Чехия 0+0+2+0 2 +5:47.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
56 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 105 Италия 0+1+2+1 4 +5:50.1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
57 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 114 Беларусь 0+3+0+0 3 +5:52.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
58 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 56 Латвия 0+1+2+2 5 +5:53.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
59 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 83 Болгария 1+0+1+2 4 +6:01.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
60 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 30 Австралия 0+1+0+1 2 +6:07.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
61 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 74 Швеция 1+2+0+2 5 +6:08.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
62 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 26 Беларусь 1+0+1+1 3 +6:08.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
63 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 98 Швейцария 2+1+1+0 4 +6:16.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
64 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 70 Канада 3+0+0+1 4 +6:31.7 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
65 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 99 Норвегия 1+1+1+2 5 +6:39.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
66 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 91 Польша 1+0+0+1 2 +6:39.9 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
67 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 86 Швеция 2+0+1+0 3 +6:56.7 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
68 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 24 Польша 2+0+0+1 3 +7:03.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
69 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 113 Болгария 0+0+3+0 3 +7:05.0 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
70 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 100 Финляндия 0+1+0+3 4 +7:13.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
71 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 43 Румыния 0+1+0+1 2 +7:23.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
72 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 64 Польша 0+1+1+0 2 +7:32.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
73 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 117 Казахстан 0+2+1+0 3 +7:34.9 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
74 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 36 Литва 1+0+2+2 5 +7:35.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
75 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 109 Япония 1+1+1+1 4 +7:40.7 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
76 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 58 Казахстан 0+2+0+2 4 +7:41.1 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
77 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 102 Эстония 2+1+0+1 4 +7:46.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
78 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 13 США 1+3+2+0 6 +7:47.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
79 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 17 Чехия 3+1+1+1 6 +7:48.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
80 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 87 США 1+1+2+2 6 +7:59.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
81 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 94 Казахстан 1+2+1+0 4 +8:17.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
82 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 115 Словакия 1+1+0+3 5 +8:54.1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
83 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 45 Италия 2+1+2+2 7 +9:07.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
84 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 54 Сербия 0+0+1+3 4 +9:09.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
85 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 80 Канада 2+2+0+2 6 +9:15.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
86 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 106 Словения 1+2+2+2 7 +9:28.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
87 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 33 Сербия 1+1+2+3 7 +9:41.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
88 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 10 Корея 0+2+2+0 4 +9:44.7 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
89 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 59 Япония 2+3+2+1 8 +9:55.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
90 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 92 Великобритания 1+3+1+1 6 +10:08.7 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
91 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 57 Великобритания 0+3+1+1 5 +10:11.7 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
92 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 41 Словакия 3+1+4+0 8 +10:26.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
93 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 118 Эстония 2+2+1+2 7 +11:08.6 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
94 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 67 Китай 3+3+0+1 7 +11:09.3 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
95 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 90 Корея 2+2+0+1 5 +11:10.1 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
96 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 55 Румыния 1+1+0+1 3 +11:11.6 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
97 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 22 Венгрия 1+2+0+2 5 +11:20.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
98 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 116 Латвия 0+1+1+1 3 +11:24.3 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
99 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 96 Япония 4+2+1+2 9 +11:29.5 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
100 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 9 Турция 0+2+0+2 4 +11:41.0 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
101 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 46 Литва 0+2+1+5 8 +12:00.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
102 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 31 Хорватия 1+1+0+1 3 +12:05.4 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
103 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 68 Корея 2+1+1+2 6 +12:07.6 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
104 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 110 Великобритания 0+2+0+4 6 +12:19.0 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
105 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 32 Македония 0+2+0+2 4 +12:25.2 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
106 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 121 Швейцария 1+3+2+2 8 +12:33.9 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
107 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 15 BIH 0+4+2+1 7 +13:37.4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
108 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 35 GRL 2+1+1+4 8 +13:39.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
109 Aleksandr LAVRINOVIC 88 Литва 3+1+1+0 5 +13:47.2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
110 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 101 Сербия 2+3+2+0 7 +14:01.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
111 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 104 GRL 3+1+1+2 7 +14:10.7 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
112 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 69 Венгрия 0+2+1+2 5 +14:23.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
113 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 40 Молдавия 2+1+1+1 5 +15:07.3 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
114 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) 112 Корея 2+3+1+2 8 +15:30.4 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
115 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 65 GRL 3+3+2+3 11 +15:47.4 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
116 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 66 Македония 1+4+4+2 11 +16:06.1 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
117 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 60 Хорватия 0+1+1+3 5 +16:58.1 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
118 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 61 BIH 1+2+4+3 10 +17:25.9 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
119 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 122 Сербия 3+0+3+3 9 +19:05.0 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
120 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 77 Турция 5+1+2+3 11 +21:13.3 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
121 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 81 Хорватия 4+1+2+4 11 +25:00.6 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 52 Франция 1+1+2 DNF Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 107 Финляндия 0+3 DNF Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
Яндекс.Метрика