Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-06 14:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 2 Финляндия 0+0+0+0 0 30:00.1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 0+0+0+2 2 +21.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 5 Швеция 0+0+0+0 0 +1:43.6 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 20 Германия 0+0+0+0 0 +2:00.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 7 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:29.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
6 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 3 Словакия 2+1+0+3 6 +2:59.9 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
7 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 9 Германия 0+0+4+0 4 +3:12.3 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
8 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 17 Словакия 0+0+1+2 3 +3:15.7 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
9 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 28 Италия 0+0+0+0 0 +3:17.2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
10 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 6 Россия 1+2+0+0 3 +3:24.5 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
11 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 21 Россия 0+0+1+2 3 +3:26.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
12 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 4 Россия 1+1+3+1 6 +3:30.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
13 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 11 Швеция 0+2+0+0 2 +3:36.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
14 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 23 Италия 1+0+1+0 2 +3:46.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
15 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 8 Франция 0+1+2+0 3 +3:52.0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
16 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 16 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:58.1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
17 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 18 Украина 2+1+2+0 5 +4:05.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
18 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 14 Словения 0+1+2+1 4 +4:12.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
19 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 31 Украина 0+0+1+0 1 +4:18.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
20 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 22 Украина 1+1+1+1 4 +4:21.2 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
21 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 39 Франция 1+0+0+0 1 +4:21.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
22 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 25 Чехия 0+0+1+2 3 +4:30.4 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
23 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 40 Италия 0+0+0+0 0 +4:42.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
24 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 10 Украина 1+3+2+0 6 +5:02.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
25 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 12 Швеция 1+0+2+2 5 +5:03.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
26 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 27 Германия 1+1+1+1 4 +5:03.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
27 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 13 Польша 1+1+1+2 5 +5:11.3 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
28 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 15 Румыния 0+1+2+2 5 +5:18.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
29 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 19 Словения 1+0+2+2 5 +5:46.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
30 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 33 Австрия 2+0+0+2 4 +5:53.1 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
31 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 24 Норвегия 1+0+3+1 5 +5:53.4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
32 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 32 Польша 1+0+1+0 2 +6:07.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
33 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 30 Словения 0+2+1+0 3 +6:07.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
34 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 56 Чехия 0+0+0+1 1 +6:12.9 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
35 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 26 Беларусь 1+1+2+4 8 +6:18.2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
36 Anna-Karin STROEMSTEDT 45 Швеция 2+1+2+2 7 +6:20.0 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
37 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 51 ARM 0+0+1+1 2 +6:20.8 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
38 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 48 США 1+1+0+2 4 +7:14.2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
39 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 35 Франция 0+0+2+2 4 +7:14.9 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
40 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 38 Китай 0+1+0+2 3 +7:54.4 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
41 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 36 Казахстан 0+1+2+2 5 +8:13.0 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 34 Норвегия DNS Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 44 Франция DNS Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 49 Италия DNS Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 55 Швейцария DNS Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 60 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 29 Финляндия 2+2+2+2 8 Lap Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 37 Япония 0+2+2+4 8 Lap Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 41 Япония 1+0+2 Lap Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 42 Эстония 3+1+2 Lap Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 43 Норвегия 1+2+1+0 4 Lap Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 46 Болгария 1+1+1+2 5 Lap Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 47 Россия 2+2+0 Lap Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 50 Беларусь 1+0+1+1 3 Lap Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 52 Казахстан 0+0+1+2 3 Lap Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 53 AND 0+1+2 Lap Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 54 Великобритания 2+1+0 Lap Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
Аннализ Кук (Annelies COOK) 57 США 0+1+1+2 4 Lap Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 58 Казахстан 0+2+0 Lap Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 59 Финляндия 1+0+1 Lap Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
Яндекс.Метрика