Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-05 16:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 5 Германия 0+0 0 20:31.2 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 48 Финляндия 0+0 0 +12.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 7 Словакия 0+1 1 +40.0 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 56 Россия 0+0 0 +47.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
5 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 17 Швеция 0+0 0 +1:01.0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
6 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 14 Россия 0+0 0 +1:16.3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
7 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 32 Норвегия 1+1 2 +1:23.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
8 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 16 Франция 0+0 0 +1:31.7 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
9 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 46 Германия 1+1 2 +1:35.7 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
10 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 50 Украина 0+1 1 +1:38.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
11 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 47 Швеция 0+1 1 +1:41.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
12 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 6 Швеция 0+0 0 +1:45.9 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
13 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 20 Польша 0+0 0 +1:46.6 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
14 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 4 Словения 0+1 1 +1:49.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
15 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 36 Румыния 0+0 0 +1:50.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
16 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 13 Беларусь 0+0 0 +1:50.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
17 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 49 Словакия 0+1 1 +1:51.0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
18 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 44 Украина 1+1 2 +1:56.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
19 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 38 Словения 0+1 1 +1:57.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
20 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 35 Германия 1+1 2 +2:00.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
21 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 87 Россия 0+1 1 +2:01.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
22 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 86 Украина 0+1 1 +2:04.5 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
23 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 1 Италия 1+0 1 +2:05.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
24 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 85 Норвегия 0+0 0 +2:06.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
25 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 26 Чехия 0+1 1 +2:09.6 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
26 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 31 Беларусь 1+2 3 +2:13.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
27 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 68 Германия 2+0 2 +2:16.4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
28 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 92 Италия 0+1 1 +2:31.8 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
29 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 28 Финляндия 1+0 1 +2:35.9 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
30 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 10 Словения 0+1 1 +2:42.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
31 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 29 Украина 1+2 3 +2:46.7 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
32 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 51 Польша 0+1 1 +2:49.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
33 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 30 Австрия 0+3 3 +2:49.1 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
34 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 24 Норвегия 0+2 2 +2:55.2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
34 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 74 Франция 1+1 2 +2:55.2 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
36 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 9 Казахстан 1+0 1 +2:56.0 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
37 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 25 Япония 0+1 1 +2:56.3 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
38 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 53 Китай 0+0 0 +2:56.5 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
39 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 55 Франция 0+2 2 +2:59.0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
40 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 57 Италия 1+0 1 +3:00.6 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
41 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 63 Япония 0+0 0 +3:01.1 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
42 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 23 Эстония 0+1 1 +3:01.5 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
43 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 59 Норвегия 1+1 2 +3:03.5 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
44 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 11 Франция 2+0 2 +3:07.5 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
45 Anna-Karin STROEMSTEDT 64 Швеция 3+1 4 +3:08.9 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
46 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 42 Болгария 1+0 1 +3:18.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
47 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 95 Россия 1+0 1 +3:21.2 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
48 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 18 США 1+2 3 +3:25.4 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
49 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 76 Италия 0+1 1 +3:32.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
50 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 61 Беларусь 1+2 3 +3:34.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
51 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 2 ARM 2+1 3 +3:39.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
52 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 102 Казахстан 0+1 1 +3:40.7 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
53 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 21 AND 0+0 0 +3:41.5 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
54 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 62 Великобритания 0+2 2 +3:45.6 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
55 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 8 Швейцария 1+2 3 +3:51.1 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
55 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 45 Чехия 1+2 3 +3:51.1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
57 Аннализ Кук (Annelies COOK) 99 США 1+1 2 +3:54.9 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
58 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 78 Казахстан 0+1 1 +3:57.5 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
59 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 83 Финляндия 0+0 0 +3:57.9 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
60 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 19 Литва 2+1 3 +4:01.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
61 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 39 Канада 2+3 5 +4:03.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
62 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 84 Чехия 1+1 2 +4:03.7 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
63 Daria YURLOVA 101 Эстония 1+1 2 +4:05.8 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
64 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 60 Швейцария 1+1 2 +4:07.9 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
65 Nadzeya PISAREVA 70 Беларусь 1+1 2 +4:09.0 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
66 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 67 Эстония 3+1 4 +4:15.8 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
67 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 27 Болгария 2+1 3 +4:16.4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
68 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 43 Казахстан 0+2 2 +4:17.0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
69 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 80 Польша 2+1 3 +4:17.5 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
70 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 34 Китай 3+2 5 +4:21.7 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
71 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 100 Чехия 1+2 3 +4:22.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
72 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 71 США 2+2 4 +4:27.6 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
73 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 22 Латвия 1+3 4 +4:27.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
74 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 37 Корея 0+3 3 +4:33.1 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
75 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 82 Словакия 1+3 4 +4:33.8 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
76 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 94 Польша 1+1 2 +4:44.0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
77 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 41 Австрия 1+3 4 +4:50.5 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
78 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 54 Латвия 2+1 3 +4:55.6 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
79 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 40 США 3+2 5 +4:58.6 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
80 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 81 Эстония 2+1 3 +5:06.1 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
81 Юэ ВАН (Yue WANG) 93 Китай 1+2 3 +5:08.6 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
82 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 88 Япония 1+3 4 +5:16.9 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
83 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 65 Румыния 3+1 4 +5:22.9 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
84 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 98 Великобритания 3+0 3 +5:24.8 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
85 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 52 NZL 0+3 3 +5:25.4 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
86 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 79 Болгария 1+4 5 +5:30.6 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
87 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 72 Китай 1+1 2 +5:32.2 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
88 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 97 Япония 2+3 5 +5:37.6 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
89 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 77 Великобритания 1+1 2 +5:43.5 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
90 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 89 Румыния 2+3 5 +5:57.2 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
91 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 33 Великобритания 4+2 6 +6:04.4 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
92 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 66 Словакия 4+1 5 +6:09.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
93 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 58 Литва 1+2 3 +6:11.5 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
94 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 73 Корея 1+2 3 +6:21.4 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
95 Sanna MARKKANEN 96 Финляндия 3+3 6 +6:22.6 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
96 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 90 Болгария 2+3 5 +6:26.4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
97 Seora KIM 12 Корея 3+0 3 +6:34.4 Seora KIM Seora KIM
98 Natalija KOCERGINA 69 Литва 3+1 4 +7:13.6 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
99 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 103 Словакия 3+2 5 +7:39.7 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
100 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 3 BIH 2+2 4 +8:06.4 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
101 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 75 Латвия 1+4 5 +8:32.4 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
102 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 15 Молдавия 3+2 5 +9:41.5 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 91 Корея 1 DNF In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
Яндекс.Метрика