Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-05 12:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 24 Германия 0+1 1 24:34.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 67 Франция 2+0 2 +13.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 39 Норвегия 1+0 1 +25.2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 79 Россия 0+0 0 +30.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 10 Норвегия 1+1 2 +30.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 48 Германия 0+1 1 +31.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 90 Германия 1+0 1 +34.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
8 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 80 Латвия 1+0 1 +42.9 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
9 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 36 Германия 1+1 2 +53.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
10 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 97 Украина 0+1 1 +54.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
11 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 94 Швеция 0+1 1 +57.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
12 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 4 Чехия 1+0 1 +58.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
13 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 99 Франция 0+1 1 +59.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
14 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 78 Норвегия 1+1 2 +1:03.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
15 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 22 Словения 1+1 2 +1:03.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
16 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 14 Италия 2+1 3 +1:04.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
17 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 27 Австрия 0+1 1 +1:04.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
18 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 72 Италия 1+0 1 +1:10.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
19 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 62 Россия 1+1 2 +1:16.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
20 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 71 Латвия 1+0 1 +1:16.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
21 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 31 Италия 0+1 1 +1:20.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
22 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 53 Норвегия 0+2 2 +1:21.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
23 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 35 Швеция 1+1 2 +1:22.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
24 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 30 Швейцария 0+1 1 +1:24.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
25 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 12 Украина 0+1 1 +1:26.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
26 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 108 США 0+1 1 +1:29.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
27 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 77 Австрия 2+0 2 +1:29.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
28 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 59 Украина 2+0 2 +1:37.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
29 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 66 Россия 1+1 2 +1:38.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
30 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 33 Казахстан 0+1 1 +1:41.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
31 БЕРК Тим (Tim BURKE) 3 США 2+1 3 +1:41.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
32 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 52 США 0+1 1 +1:42.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
33 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 46 Украина 0+2 2 +1:52.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
34 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 87 Канада 0+1 1 +1:55.9 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
35 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 102 Швейцария 0+2 2 +1:59.4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
36 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 49 Финляндия 0+2 2 +2:02.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
37 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 13 Россия 1+2 3 +2:02.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
38 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 85 Австрия 1+1 2 +2:05.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
39 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 34 Финляндия 1+1 2 +2:05.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
40 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 95 Чехия 1+1 2 +2:05.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
41 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 63 Словения 2+1 3 +2:06.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
42 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 96 США 0+1 1 +2:15.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
43 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 69 Эстония 1+2 3 +2:17.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
44 Рен Лонг (Long REN) 20 Китай 1+1 2 +2:18.0 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
45 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 8 Франция 0+1 1 +2:19.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
46 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 65 Канада 2+1 3 +2:19.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
47 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 43 Швеция 0+4 4 +2:21.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
48 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 32 Великобритания 1+1 2 +2:24.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
49 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 109 Австрия 2+1 3 +2:27.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
50 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 26 Болгария 1+1 2 +2:28.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
51 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 118 Швеция 1+2 3 +2:30.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
52 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 58 Швейцария 1+1 2 +2:33.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
53 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 84 Италия 2+2 4 +2:33.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
54 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 18 Япония 1+2 3 +2:35.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
55 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 57 Япония 0+2 2 +2:35.5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
56 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 89 Словения 1+2 3 +2:36.7 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
57 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 83 Великобритания 0+0 0 +2:38.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
58 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 101 Финляндия 1+1 2 +2:44.2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
59 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 114 Беларусь 1+2 3 +2:47.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
60 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 44 Литва 0+2 2 +2:48.4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
61 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 92 Япония 1+2 3 +2:49.3 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
62 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 112 Швейцария 1+4 5 +2:51.3 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
63 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 88 Беларусь 0+3 3 +2:55.7 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
64 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 86 Казахстан 0+1 1 +2:57.2 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
65 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 98 Литва 0+1 1 +2:57.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
66 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 6 Латвия 1+3 4 +3:05.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
67 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 123 Канада 1+3 4 +3:07.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
68 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 60 Болгария 1+2 3 +3:08.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
69 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 64 Беларусь 2+2 4 +3:09.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
70 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 42 Франция 0+4 4 +3:10.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
71 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 28 Эстония 0+3 3 +3:10.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
72 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 25 Литва 1+1 2 +3:19.2 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
72 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 40 Австралия 3+0 3 +3:19.2 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
72 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 75 Великобритания 0+1 1 +3:19.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
75 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 115 Франция 2+2 4 +3:22.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
76 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 16 Чехия 2+2 4 +3:24.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
77 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 110 Эстония 1+2 3 +3:24.8 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
78 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 5 Словакия 3+2 5 +3:25.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
79 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 70 Китай 1+2 3 +3:31.1 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
80 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 82 Болгария 1+2 3 +3:34.6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
81 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 9 Сербия 2+2 4 +3:36.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
82 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 54 Чехия 1+4 5 +3:39.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
83 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 107 Япония 3+1 4 +3:40.7 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
84 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 17 Польша 1+2 3 +3:41.5 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
85 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 55 Казахстан 0+2 2 +3:46.9 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
86 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 11 Беларусь 2+2 4 +3:47.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
87 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 111 Финляндия 0+2 2 +3:50.2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
88 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 120 Словакия 2+2 4 +3:52.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
89 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 81 Корея 0+1 1 +3:54.5 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
90 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 91 Словакия 1+2 3 +3:54.9 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
91 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 37 Канада 3+2 5 +3:56.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
92 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 21 Корея 0+2 2 +4:06.3 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
93 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 61 Польша 2+1 3 +4:09.6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
94 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 116 Болгария 1+1 2 +4:13.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
95 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 125 Латвия 1+0 1 +4:26.1 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
96 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 73 Словакия 2+3 5 +4:31.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
97 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 104 Польша 1+3 4 +4:34.2 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
98 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 122 Польша 2+2 4 +4:36.9 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
99 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 7 Румыния 0+3 3 +4:38.9 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
100 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 41 Сербия 1+2 3 +4:40.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
101 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 121 Словения 1+3 4 +4:40.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
102 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 19 GRL 1+3 4 +4:41.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
103 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 50 Корея 3+1 4 +4:50.4 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
104 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 100 Эстония 3+3 6 +4:58.8 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
105 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 103 Сербия 3+0 3 +5:06.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
106 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 106 Казахстан 1+1 2 +5:09.8 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
107 Aleksandr LAVRINOVIC 113 Литва 2+1 3 +5:10.1 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
108 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 2 Турция 0+2 2 +5:18.4 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
109 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 15 Венгрия 1+2 3 +5:24.6 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
110 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) 124 Корея 1+2 3 +5:28.2 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
111 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 1 Хорватия 2+0 2 +5:35.5 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
112 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 47 BIH 4+1 5 +5:46.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
113 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 68 GRL 4+3 7 +5:53.1 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
114 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 23 Молдавия 2+2 4 +6:03.0 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
115 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 76 Румыния 1+1 2 +6:03.1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
116 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 29 Македония 3+3 6 +6:13.1 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
117 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 56 Венгрия 2+2 4 +6:31.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
118 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 119 Великобритания 3+3 6 +6:33.9 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
119 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 74 Македония 2+2 4 +6:34.2 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
120 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 105 GRL 3+1 4 +6:45.1 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
121 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 117 Сербия 2+1 3 +7:01.5 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
122 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 51 Хорватия 0+1 1 +7:02.1 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
123 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 45 Турция 0+4 4 +7:18.2 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
124 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 93 Хорватия 1+3 4 +8:32.6 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
125 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 38 BIH 5+3 8 +10:34.6 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
Яндекс.Метрика