Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-03-03 14:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:14:22.5
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2

Германия

+22.9
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+2 0+0 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 0+0 0+0 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+1 0+2 0+3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+2 0+1 0+3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
3

Франция

+1:16.2
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+2 0+2 0+4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+3 0+3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+0 0+1 0+1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4

Швеция

+1:35.8
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+2 0+2 0+4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 1+3 1+3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+0 0+0 0+0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+0 0+3 0+3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5

Италия

+1:55.1 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+0 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 0+0 0+0 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+2 0+3 0+5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 0+2 0+3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
6

Россия

+3:08.4
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 1+3 1+3 2+6 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 1+3 1+3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+2 0+0 0+2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
7

Австрия

+3:17.0
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+1 0+0 0+1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) Австрия 0+1 0+2 0+3 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+2 1+3 1+5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
8

Украина

+3:20.4
1 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 1+3 0+0 1+3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 1+3 1+3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+1 0+2 0+3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+0 0+0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
9

Финляндия

+3:24.2
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
4 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+2 1+3 1+5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
10

Беларусь

+3:54.3
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+2 1+3 1+5 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
11

Чехия

+4:07.1
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+3 0+1 0+4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+2 0+1 0+3 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+2 0+3 0+5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+0 0+0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
12

Словакия

+5:04.8
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 1+3 0+3 1+6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+2 0+2 0+4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
4 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+2 0+2 0+4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
13

США

+5:11.1
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+3 0+2 0+5 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 0+2 0+2 0+4 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
3 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+1 0+0 0+1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+2 0+2 0+4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
14

Эстония

+5:16.7 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+3 0+1 0+4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+1 0+1 0+2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 1+3 1+4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 0+3 0+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
15

Швейцария

+5:27.5
1 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+0 0+3 0+3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
3 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
4 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) Швейцария 1+3 0+3 1+6 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
16

Словения

+6:14.8
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+1 2+3 2+4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+3 0+3 0+6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+0 0+0 0+0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 1+3 1+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
17

Польша

+7:05.4
1 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+1 0+1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+2 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 1+3 0+0 1+3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) Польша 0+1 0+1 0+2 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
18

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+0 1+3 1+3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
2 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 0+2 0+1 0+3 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
3 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+0 0+3 0+3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
4 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+0 0+3 0+3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
19

Великобритания

Lapped
1 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 1+3 0+1 1+4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
2 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 0+1 0+1 0+2 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
3 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
4 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+0 0+3 0+3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
20

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+3 0+1 0+4 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) Китай 0+1 1+3 1+4 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
3 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+0 0+2 0+2 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
4 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 0+1 0+3 0+4 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
21

Япония

Lapped
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+3 2+3 2+6 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+0 0+2 0+2 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
3 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+1 0+0 0+1 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
4 АБЭ Сатору (Satoru ABE) Япония 0+0 0+3 0+3 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
22

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+2 0+3 0+5 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
3 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 1+3 0+2 1+5 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
4 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
23

Румыния

Lapped
1 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+0 0+0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
2 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+3 0+0 0+3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
3 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+3 1+3 1+6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+2 0+0 0+2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
24

Литва

Lapped
1 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+1 0+0 0+1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
2 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) Литва 0+0 0+3 0+3 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
3 Aleksandr LAVRINOVIC Литва 1+3 0+0 1+3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
4 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+2 0+0 0+2 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
25

Болгария

Lapped
1 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 1+3 0+3 1+6 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 3+3 0+2 3+5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
26

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+1 1+3 1+4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 Seora KIM Корея 0+1 0+3 0+4 Seora KIM Seora KIM
3 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+0 0+2 0+2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
4 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) Корея 1+3 1+3 2+6 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
Яндекс.Метрика