Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-27 13:15
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV) 1 Россия 0+1+1+2 4 38:53.7 Viacheslav AKIMOV Вячеслав Акимов Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV)
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 2 Германия 2+0+0+4 6 +36.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 3 Чехия 0+0+2+2 4 +51.5 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
4 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 7 Россия 1+1+2+1 5 +1:38.5 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
5 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 6 Франция 0+1+2+0 3 +1:41.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
6 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 8 Литва 1+0+0+1 2 +1:42.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
7 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 26 Россия 0+1+0+1 2 +1:51.5 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
8 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 18 Беларусь 1+0+0+1 2 +1:57.3 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
9 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 15 Австрия 1+0+2+0 3 +2:40.1 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
10 Evgeniy SHMYKOV 14 Россия 1+1+0+1 3 +2:48.9 Evgeniy SHMYKOV Evgeniy SHMYKOV
11 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 5 Франция 2+1+1+2 6 +2:59.1 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
12 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 23 Украина 0+0+0+0 0 +3:01.9 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
13 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 11 Италия 2+1+0+1 4 +3:22.4 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
14 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 16 Австрия 0+0+4+1 5 +3:29.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
15 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 4 Италия 2+2+3+2 9 +3:31.3 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
16 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 32 Швейцария 1+1+1+0 3 +3:34.2 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
17 Alexander MINGALEV 24 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:40.1 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
18 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 34 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:40.2 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
19 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 10 Австрия 2+1+0+0 3 +3:41.3 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
20 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 35 Чехия 0+2+0+0 2 +3:48.1 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
21 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 29 Словения 0+1+1+2 4 +3:53.0 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
22 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) 21 Франция 0+0+2+3 5 +4:04.1 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
23 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 28 Словакия 0+1+0+2 3 +4:06.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
24 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 33 Польша 0+1+2+1 4 +4:32.5 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
25 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 36 Литва 0+1+0+2 3 +4:33.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
26 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 12 Чехия 1+1+2+1 5 +4:44.1 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
27 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 40 Украина 0+1+0+2 3 +5:15.4 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
28 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 31 Австрия 0+0+4+1 5 +5:18.8 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
29 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 22 Эстония 2+2+3+0 7 +5:20.0 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
30 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 27 Болгария 3+2+1+1 7 +5:34.8 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
31 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 19 Нидерланды 2+3+1+0 6 +5:38.5 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
32 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 30 Украина 2+1+1+2 6 +5:40.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
33 Ristomatti HAKOLA 38 Финляндия 1+2+1+2 6 +6:06.7 Ristomatti HAKOLA Ristomatti HAKOLA
34 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 13 Швейцария 3+1+3+1 8 +6:06.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
35 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 20 Австралия 1+1+0+4 6 +6:13.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
36 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 37 Беларусь 2+0+1+1 4 +6:15.2 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
37 Вили Ваянто (Vili VAJANTO) 42 Финляндия 0+1+0+2 3 +6:27.1 Vili VAJANTO Вили Ваянто Вили Ваянто (Vili VAJANTO)
38 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 39 Чехия 3+0+2+0 5 +6:48.6 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
39 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 48 США 0+1+0+1 2 +6:55.4 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
40 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 41 Словения 4+1+1+1 7 +6:57.9 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
41 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 44 Болгария 1+0+0+1 2 +7:02.1 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
42 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 43 США 1+2+2+1 6 +7:04.1 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
43 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 25 Болгария 2+0+2+2 6 +8:11.0 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
44 Михал Сима (Michal SIMA) 45 Словакия 1+1+3+1 6 +8:52.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
45 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 46 Литва 2+1+2+3 8 +10:10.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 9 Норвегия DNS Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 17 Франция DNS Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 53 Молдавия DNS Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 57 Эстония DNS Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
Лука Раки (Luka RACKI) 60 Хорватия DNS Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
Sanjin DIZDAREVIC 58 Сербия 5 DNF Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
Maciej NEDZA-KUBINIEC 47 Польша 3+2 Lap Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
Gheorghe POP 49 Румыния 1+1+1 Lap Gheorghe POP Gheorghe POP
Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 50 Украина 1+1 Lap Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 51 Сербия 2+1 Lap Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
Laurentiu VAMANU 54 Румыния 3+2 Lap Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 55 Польша 0+2+1 Lap Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 56 Польша 0+1+1 Lap Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 59 Финляндия 1+1+1 Lap Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
Marius UNGUREANU 52 Румыния 2+2 DSQ Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
Яндекс.Метрика