Юноши, Спринт 10 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-26 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV) 57 Россия 0+0 0 26:27.7 Viacheslav AKIMOV Вячеслав Акимов Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV)
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 42 Германия 1+1 2 +17.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 23 Чехия 0+0 0 +27.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
4 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 43 Италия 0+2 2 +42.9 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
5 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 12 Франция 1+1 2 +57.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
6 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 44 Франция 2+0 2 +1:14.6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
7 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 53 Россия 1+2 3 +1:24.1 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
8 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 38 Литва 1+0 1 +1:41.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
9 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 2 Норвегия 2+0 2 +1:43.1 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
10 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 18 Австрия 0+1 1 +1:49.2 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
11 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 16 Италия 0+2 2 +1:55.0 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
12 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 61 Чехия 1+0 1 +1:56.4 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
13 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 13 Швейцария 2+0 2 +1:56.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
14 Evgeniy SHMYKOV 30 Россия 2+0 2 +2:02.7 Evgeniy SHMYKOV Evgeniy SHMYKOV
15 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 46 Австрия 1+1 2 +2:03.5 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
16 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 27 Австрия 2+1 3 +2:03.7 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
17 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 59 Франция 1+0 1 +2:08.7 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
18 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 10 Беларусь 0+3 3 +2:09.0 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
19 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 36 Нидерланды 0+0 0 +2:10.6 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
20 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 48 Австралия 1+0 1 +2:10.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
21 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) 25 Франция 1+1 2 +2:12.8 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
22 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 11 Эстония 2+0 2 +2:14.9 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
23 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 29 Украина 1+0 1 +2:17.0 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
24 Alexander MINGALEV 65 Беларусь 0+1 1 +2:18.1 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
25 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 39 Болгария 1+0 1 +2:19.4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
26 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 14 Россия 2+2 4 +2:20.7 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
27 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 9 Болгария 1+2 3 +2:25.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
28 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 17 Словакия 0+2 2 +2:29.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
29 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 58 Словения 1+0 1 +2:31.0 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
30 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 20 Украина 2+1 3 +2:33.5 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
31 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 66 Австрия 0+3 3 +2:34.2 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
32 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 33 Швейцария 4+1 5 +2:35.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
33 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 40 Польша 1+1 2 +2:35.6 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
34 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 52 Беларусь 1+1 2 +2:42.9 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
35 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 7 Чехия 0+2 2 +2:46.0 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
36 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 1 Литва 0+1 1 +2:46.4 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
37 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 34 Беларусь 1+0 1 +2:56.2 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
38 Ristomatti HAKOLA 51 Финляндия 2+2 4 +3:12.7 Ristomatti HAKOLA Ristomatti HAKOLA
39 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 45 Чехия 1+1 2 +3:13.6 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
40 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 60 Украина 1+2 3 +3:14.6 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
41 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 28 Словения 1+2 3 +3:14.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
42 Вили Ваянто (Vili VAJANTO) 3 Финляндия 2+1 3 +3:28.9 Vili VAJANTO Вили Ваянто Вили Ваянто (Vili VAJANTO)
43 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 32 США 3+2 5 +3:42.4 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
44 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 56 Болгария 1+0 1 +3:46.7 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
45 Михал Сима (Michal SIMA) 26 Словакия 1+3 4 +3:50.8 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
46 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 55 Литва 2+1 3 +3:55.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
47 Maciej NEDZA-KUBINIEC 8 Польша 1+2 3 +4:12.5 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
48 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 4 США 2+2 4 +4:17.6 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
49 Gheorghe POP 15 Румыния 2+3 5 +4:54.7 Gheorghe POP Gheorghe POP
50 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 54 Украина 2+2 4 +5:06.0 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
51 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 24 Сербия 0+1 1 +5:16.9 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
52 Marius UNGUREANU 49 Румыния 2+2 4 +5:21.0 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
53 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 31 Молдавия 2+2 4 +5:28.6 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
54 Laurentiu VAMANU 21 Румыния 1+4 5 +5:30.6 Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
55 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 62 Польша 2+2 4 +5:44.1 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
56 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 50 Польша 2+3 5 +5:48.1 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
57 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 41 Эстония 2+4 6 +5:49.0 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
58 Sanjin DIZDAREVIC 19 Сербия 3+2 5 +5:49.9 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
59 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 63 Финляндия 2+3 5 +6:10.1 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
60 Лука Раки (Luka RACKI) 35 Хорватия 0+1 1 +6:17.7 Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
61 Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC ) 5 BIH 1+4 5 +7:29.3 Nemanja VUKOVIC Неманья Вукович Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC )
62 Bojan PLAKALOVIC 47 BIH 1+2 3 +7:30.0 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
63 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 64 BIH 5+2 7 +8:42.8 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
64 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 22 BIH 3+2 5 +8:46.1 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
65 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 6 Молдавия 3+3 6 +12:33.3 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 37 Финляндия DNS Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
Яндекс.Метрика