Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-26 12:30
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 45 Австрия 0+0 0 26:11.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
2 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 53 Россия 0+0 0 +17.7 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
3 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 21 Италия 1+2 3 +22.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
4 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 48 Россия 0+1 1 +32.8 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
5 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 24 Россия 1+1 2 +33.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
6 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 12 Германия 0+1 1 +37.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
7 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 35 Германия 0+2 2 +40.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
8 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 3 Латвия 0+0 0 +47.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
9 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 15 Франция 1+1 2 +1:02.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
10 БАРТ Том (Tom BARTH) 69 Германия 0+0 0 +1:02.8 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
11 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 37 Беларусь 1+0 1 +1:08.3 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
12 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 9 Норвегия 1+1 2 +1:09.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
13 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 61 Беларусь 0+0 0 +1:17.0 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
14 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 18 Болгария 1+1 2 +1:18.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
15 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 63 Италия 0+2 2 +1:30.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
16 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 16 Чехия 1+1 2 +1:35.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
17 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 33 Франция 0+1 1 +1:50.2 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
18 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 65 Италия 1+1 2 +1:50.4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
19 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 10 Словения 0+0 0 +1:53.6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
20 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 38 Канада 0+1 1 +1:56.0 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
21 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 20 Эстония 0+1 1 +2:00.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
22 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 62 Германия 1+2 3 +2:00.7 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
23 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 50 Норвегия 1+2 3 +2:01.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
24 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 34 Украина 2+2 4 +2:03.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
25 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 19 США 2+3 5 +2:06.2 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
26 Антон Юнак (Anton YUNAK) 2 Украина 0+1 1 +2:08.1 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
27 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 66 Австрия 0+2 2 +2:08.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
28 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 72 Россия 0+2 2 +2:17.9 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
29 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 23 Австрия 3+2 5 +2:19.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
30 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 14 Беларусь 2+3 5 +2:20.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
31 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 27 Нидерланды 0+0 0 +2:21.9 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
32 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 8 Канада 1+1 2 +2:27.0 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
33 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 46 Словения 2+1 3 +2:29.3 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
34 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 70 Украина 2+1 3 +2:31.1 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
35 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 31 Италия 2+3 5 +2:38.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
36 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 4 Румыния 0+1 1 +2:48.3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
37 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 71 Болгария 1+0 1 +2:49.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
38 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 17 Сербия 2+0 2 +2:50.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
39 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 26 Великобритания 0+0 0 +2:53.0 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
40 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 64 Франция 2+1 3 +2:56.1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
41 Bill BOWLER 60 США 2+0 2 +2:59.5 Bill BOWLER Bill BOWLER
42 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 6 Великобритания 1+0 1 +3:00.3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
43 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 25 Польша 3+0 3 +3:01.3 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
44 ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS) 59 Канада 2+1 3 +3:02.8 Joel PACAS ПАКАС Джоэл[Джоул] ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS)
45 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 43 США 2+4 6 +3:07.8 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
46 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 28 Словакия 1+3 4 +3:11.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
47 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 52 Болгария 2+2 4 +3:16.0 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
48 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 56 Норвегия 2+2 4 +3:18.7 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
49 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 29 Болгария 3+3 6 +3:22.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
50 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 5 Нидерланды 1+2 3 +3:32.6 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
51 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 36 Румыния 0+0 0 +3:34.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
52 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 7 Словакия 1+1 2 +3:40.0 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
53 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 73 Беларусь 0+0 0 +3:44.8 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
54 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 55 Украина 2+2 4 +3:49.8 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
55 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 47 Польша 1+3 4 +3:56.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
56 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 51 Чехия 4+2 6 +4:02.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
57 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 42 Финляндия 0+2 2 +4:32.8 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
58 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 13 Литва 2+2 4 +4:45.4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
59 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 11 ESP 0+2 2 +4:51.7 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
60 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 32 Чехия 3+3 6 +4:57.2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
61 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 44 ESP 2+3 5 +4:57.6 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
62 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 22 Венгрия 2+1 3 +5:03.0 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
63 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 54 Великобритания 1+3 4 +5:07.1 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
64 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 39 Сербия 1+2 3 +6:19.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
65 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 30 Латвия 4+4 8 +6:57.7 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
66 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 41 Венгрия 3+4 7 +9:20.7 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
67 БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN) 40 CHI 2+3 5 +9:49.8 Pedro BELTRAN БЕЛЬТРАН Педро БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN)
РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 49 Эстония DNS Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 58 Австрия DNS Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 67 Великобритания DNS Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 68 Норвегия DNS Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 1 Финляндия 0+1 1 DNF Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 57 Сербия 1 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика