Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-24 17:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:25:17.6
1 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
2 Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Svetlana PERMINOVA Светлана Перминова Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA)
3 Иван Крюков (Ivan KRYUKOV) Россия 0+1 0+2 0+3 Ivan KRYUKOV Иван Крюков Иван Крюков (Ivan KRYUKOV)
4 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) Россия 0+1 0+2 0+3 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
2

Франция

+1:30.0
1 ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON) Франция 0+2 0+1 0+3 Florie VIGNERON ВИНЬРОН Флори(я) ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON)
2 Enora LATUILLIERE Франция 0+1 0+3 0+4 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
3 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) Франция 0+0 0+0 0+0 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
4 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 1+3 0+3 1+6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
3

Беларусь

+1:38.4
1 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
2 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
3 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
4 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
4

Италия

+1:57.7 ITALY  ITALY
1 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+1 0+2 0+3 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
2 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+1 0+3 0+4 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
3 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) Италия 0+1 0+2 0+3 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
4 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) Италия 0+3 0+3 0+6 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
5

Швейцария

+3:17.5
1 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) Швейцария 0+2 0+1 0+3 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
2 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) Швейцария 0+3 0+0 0+3 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
3 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 1+3 0+2 1+5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
4 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 0+3 0+0 0+3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
6

Эстония

+3:38.3 ESTONIA  ESTONIA
1 Daria YURLOVA Эстония 0+0 0+2 0+2 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
2 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 0+2 0+2 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
3 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) Эстония 0+2 0+2 0+4 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
4 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) Эстония 0+0 0+1 0+1 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
7

Украина

+4:02.5
1 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+2 0+0 0+2 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2 Iulia POLESHCHYKOVA Украина 0+0 0+2 0+2 Iulia POLESHCHYKOVA Iulia POLESHCHYKOVA
3 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+1 0+0 0+1 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
4 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) Украина 0+2 0+1 0+3 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
8

Чехия

+5:00.1
1 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) Чехия 2+3 0+1 2+4 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
2 БИЛА Тереза (Tereza BILA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Tereza BILA БИЛА Тереза БИЛА Тереза (Tereza BILA)
3 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) Чехия 0+0 1+3 1+3 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+2 0+2 0+4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
9

Болгария

+7:08.9
1 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+3 0+2 0+5 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+2 2+3 2+5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 0+2 0+3 0+5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
4 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+3 2+3 2+6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
10

Словакия

Lapped
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+1 2+3 2+4 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 Никола Хурятова (Nikola HURAJTOVA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Nikola HURAJTOVA Никола Хурятова Никола Хурятова (Nikola HURAJTOVA)
3 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 1+3 0+2 1+5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
4 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+2 0+2 0+4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
11

США

Lapped
1 БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT) США 0+2 0+1 0+3 Grace BOUTOT БУТОУ Грейс БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT)
2 Corrine MALCOLM США 0+0 3+3 3+3 Corrine MALCOLM Corrine MALCOLM
3 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) США 0+0 0+0 0+0 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
4 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) США 3+3 0+3 3+6 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
12

Польша

Lapped
1 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) Польша 0+2 0+2 0+4 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
2 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) Польша 0+0 0+0 0+0 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
3 Maciej NEDZA-KUBINIEC Польша 1+3 1+3 2+6 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
4 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) Польша 0+2 0+3 0+5 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
13

Румыния

Lapped
1 ПОТЫНГЭ Ирина (Irina POTINGA) Румыния 2+3 0+3 2+6 Irina POTINGA ПОТЫНГЭ Ирина ПОТЫНГЭ Ирина (Irina POTINGA)
2 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+0 0+1 0+1 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
3 Laurentiu VAMANU Румыния 1+3 2+3 3+6 Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
4 Gheorghe POP Румыния 0+2 0+1 0+3 Gheorghe POP Gheorghe POP

Финляндия

DNF
1 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+1 1+3 1+4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
2 Криста Берг (Krista BERG) Финляндия 0+3 0+3 0+6 Krista BERG Криста Берг Криста Берг (Krista BERG)
3 Вили Ваянто (Vili VAJANTO) Финляндия 0+2 0+0 0+2 Vili VAJANTO Вили Ваянто Вили Ваянто (Vili VAJANTO)
4 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
Яндекс.Метрика