Юноши, Индивидуальная 15 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-21 12:45
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 22 Россия 0+1+0+0 1 47:17.1 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
2 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 2 Франция 1+0+1+0 2 +52.5 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
3 Иван Крюков (Ivan KRYUKOV) 56 Россия 0+1+0+1 2 +1:06.2 Ivan KRYUKOV Иван Крюков Иван Крюков (Ivan KRYUKOV)
4 Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV) 36 Россия 0+2+1+0 3 +1:24.7 Viacheslav AKIMOV Вячеслав Акимов Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV)
5 БАРТ Том (Tom BARTH) 18 Германия 1+0+0+1 2 +2:02.4 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
6 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 35 Чехия 2+1+0+0 3 +2:11.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
7 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) 24 Франция 0+0+0+2 2 +2:35.1 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
8 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 11 Литва 1+1+1+1 4 +3:11.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
9 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 9 Беларусь 0+0+0+2 2 +3:12.9 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
10 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 30 Беларусь 0+2+1+1 4 +3:33.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
11 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 14 Украина 1+0+1+0 2 +3:42.6 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
12 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 34 Австрия 1+0+1+1 3 +3:46.1 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
13 Alexander MINGALEV 50 Беларусь 0+1+1+0 2 +3:51.9 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
14 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 21 Чехия 0+1+1+1 3 +4:06.6 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
15 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 1 Швейцария 1+1+1+0 3 +4:14.4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
16 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 16 Словакия 0+1+0+1 2 +4:23.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
17 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 13 Финляндия 0+3+0+2 5 +4:26.9 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
18 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 3 Италия 1+4+0+0 5 +4:27.9 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
19 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 4 Нидерланды 0+1+0+1 2 +4:53.2 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
20 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 7 Норвегия 3+0+0+1 4 +5:17.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
21 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 15 Австралия 2+1+1+0 4 +5:17.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
22 Михал Сима (Michal SIMA) 42 Словакия 0+0+0+1 1 +5:33.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
23 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 45 Украина 2+2+1+0 5 +5:55.7 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
24 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 46 Россия 1+2+2+2 7 +5:59.9 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
25 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 39 Швейцария 1+3+0+0 4 +6:02.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
26 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 61 Австрия 0+1+2+2 5 +6:14.2 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
27 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 12 Австрия 1+2+1+0 4 +6:15.3 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
28 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 58 Франция 2+1+0+3 6 +6:24.2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
29 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 29 Словения 1+2+0+1 4 +6:32.4 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
30 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 6 Словения 1+1+0+1 3 +6:37.8 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
31 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 44 Болгария 0+0+0+2 2 +7:11.5 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
32 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 40 Украина 0+0+1+2 3 +7:19.8 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
33 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 17 Эстония 2+2+2+1 7 +7:50.3 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
34 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 31 Италия 2+1+3+0 6 +7:57.1 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
35 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 41 Литва 1+0+2+2 5 +7:58.4 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
36 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 59 Чехия 1+2+1+3 7 +8:18.6 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
37 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 26 Эстония 1+2+2+1 6 +8:38.3 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
38 Maciej NEDZA-KUBINIEC 52 Польша 2+2+1+1 6 +8:42.2 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
39 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 28 Польша 1+2+2+0 5 +8:49.3 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
40 Oleksii PETRENKO 57 Украина 0+3+1+1 5 +9:21.0 Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
41 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 25 США 2+1+3+0 6 +9:24.5 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
42 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 47 Чехия 2+1+2+2 7 +9:25.5 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
43 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 48 Финляндия 0+0+1+1 2 +9:37.6 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
44 Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH) 60 Беларусь 3+4+1+1 9 +9:40.6 Stsiapan SKAMAROKH Степан Скаморох Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH)
45 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 49 Франция 4+2+3+2 11 +10:57.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
46 Вили Ваянто (Vili VAJANTO) 32 Финляндия 2+1+1+3 7 +11:07.4 Vili VAJANTO Вили Ваянто Вили Ваянто (Vili VAJANTO)
47 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 51 Литва 2+1+2+1 6 +11:12.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
48 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 20 Польша 2+2+2+2 8 +12:58.9 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
49 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 19 Хорватия 1+2+3+2 8 +15:14.2 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
50 Sanjin DIZDAREVIC 38 Сербия 3+2+4+5 14 +19:14.7 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
51 Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC ) 62 BIH 2+3+1+1 7 +19:15.6 Nemanja VUKOVIC Неманья Вукович Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC )
52 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 33 BIH 1+5+1+2 9 +21:00.9 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
53 Bojan PLAKALOVIC 53 BIH 1+4+1+3 9 +21:53.8 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 37 Хорватия DNS Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 8 BIH 5+2 DNF Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
Иван Златев (Ivan ZLATEV) 23 Болгария 1+1+3 DNF Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 27 Болгария 2+2+2 DNF Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 43 Австрия 1+0+2 DNF David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
Ristomatti HAKOLA 54 Финляндия 1+2+2 DNF Ristomatti HAKOLA Ristomatti HAKOLA
ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 5 Сербия 1+0+2+1 4 DSQ Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 10 США 1+1+2+1 5 DSQ Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 55 Польша 0+2+0+2 4 DSQ Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
Яндекс.Метрика