Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-12 11:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 20 Россия 0+1 1 24:04.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
2 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 17 Болгария 0+0 0 +7.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
3 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 61 Россия 0+0 0 +34.2 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
4 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 16 Австрия 0+1 1 +36.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
5 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 43 Швеция 0+0 0 +54.7 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
6 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 28 Швейцария 1+1 2 +1:00.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
7 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 14 Россия 2+0 2 +1:02.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
8 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 3 Болгария 1+1 2 +1:12.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
9 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 74 Австрия 1+1 2 +1:32.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
10 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 48 Швеция 1+0 1 +1:37.1 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
11 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 29 Болгария 0+2 2 +1:38.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
12 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 1 Австралия 1+0 1 +1:39.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
13 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 26 Швеция 2+1 3 +1:43.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
14 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 34 Россия 1+1 2 +1:45.4 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
15 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 32 Австрия 2+2 4 +1:49.5 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
16 Maksim OGARKOV 41 Россия 1+2 3 +1:54.8 Maksim OGARKOV Maksim OGARKOV
17 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 73 Швеция 2+1 3 +2:05.0 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
18 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 50 Австрия 2+0 2 +2:07.2 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
19 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 10 Румыния 0+1 1 +2:22.5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
20 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 69 Россия 1+3 4 +2:32.3 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
21 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 58 Великобритания 0+1 1 +2:36.5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
22 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 47 Великобритания 1+3 4 +2:48.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
23 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 22 Румыния 1+2 3 +3:01.0 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
24 Михаил ЛЕБЕДЕВ (Mikhail LEBEDEV) 15 Беларусь 1+1 2 +3:10.7 Mikhail LEBEDEV Михаил ЛЕБЕДЕВ Михаил ЛЕБЕДЕВ (Mikhail LEBEDEV)
25 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 25 Сербия 2+2 4 +3:21.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
26 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 4 Швейцария 1+4 5 +3:21.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
27 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 2 Великобритания 1+2 3 +3:24.3 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
28 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 46 Болгария 1+0 1 +3:25.6 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
29 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 13 Бельгия 1+2 3 +3:25.9 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
30 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 38 Бельгия 1+0 1 +3:32.9 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
31 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 23 Литва 2+2 4 +3:34.1 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
32 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 19 ESP 0+1 1 +3:35.3 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
33 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 54 Литва 0+2 2 +3:35.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
34 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 8 Турция 0+2 2 +3:40.3 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
35 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 35 ESP 1+3 4 +3:41.2 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
36 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 51 BIH 1+3 4 +3:42.8 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
37 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 24 Турция 3+0 3 +3:43.7 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
38 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 56 Сербия 1+0 1 +4:05.6 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
39 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 45 Сербия 1+1 2 +4:09.4 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
40 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 49 Болгария 1+2 3 +4:22.0 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
41 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 36 Румыния 0+3 3 +4:25.2 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
42 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 21 Болгария 3+2 5 +4:28.7 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
42 Catalin PIRTU 70 Румыния 1+3 4 +4:28.7 Catalin PIRTU Catalin PIRTU
44 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 63 Великобритания 2+4 6 +4:45.4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
45 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 57 ESP 2+1 3 +4:52.5 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
46 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 33 Сербия 2+0 2 +4:54.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
47 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 7 Македония 4+1 5 +5:03.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
48 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 27 Македония 1+2 3 +5:03.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
49 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 12 BIH 2+2 4 +5:04.4 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
50 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 59 Болгария 0+4 4 +5:07.1 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
51 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 39 Турция 1+2 3 +5:10.3 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
52 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 37 Турция 0+3 3 +5:13.7 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
53 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 44 Венгрия 0+1 1 +5:19.8 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
54 Sanjin DIZDAREVIC 11 Сербия 3+2 5 +5:24.5 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
55 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 42 Хорватия 2+3 5 +5:37.8 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
56 Aleksandr LAVRINOVIC 31 Литва 3+4 7 +5:44.3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
57 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 55 Хорватия 0+0 0 +5:52.6 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
58 Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV) 71 Болгария 2+0 2 +5:56.1 Lazar KEHAYOV Лазар Кехайов Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV)
59 Bogdan SCURTU 52 Румыния 3+0 3 +5:58.9 Bogdan SCURTU Bogdan SCURTU
60 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 9 Венгрия 2+4 6 +6:10.6 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
61 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 65 Сербия 4+1 5 +6:17.5 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
62 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 6 Греция 1+3 4 +6:31.9 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
63 ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO) 60 Турция 2+3 5 +6:57.9 Samet OGLAGO ОГЛАГО Самет ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO)
64 ЮСУФОГЛУ Шади (Sadi YUSUFOGLU) 66 Турция 1+4 5 +7:47.5 Sadi YUSUFOGLU ЮСУФОГЛУ Шади ЮСУФОГЛУ Шади (Sadi YUSUFOGLU)
65 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 18 Бразилия 0+3 3 +8:04.1 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
66 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 64 Хорватия 1+1 2 +8:11.1 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
67 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 5 Хорватия 4+4 8 +8:58.8 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
68 Велко Жоржески (Velco GJORGIESKI) 67 Македония 3+3 6 +9:00.6 Velco GJORGIESKI Велко Жоржески Велко Жоржески (Velco GJORGIESKI)
69 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 40 BIH 1+4 5 +9:01.7 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
70 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 30 Греция 1+3 4 +9:44.2 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
71 Andrej PETROV 53 Македония 5+3 8 +10:42.9 Andrej PETROV Andrej PETROV
72 Ioannis NIMPITIS 62 Греция 1+2 3 +11:48.1 Ioannis NIMPITIS Ioannis NIMPITIS
73 Marios NTELIAS 72 Греция 5+3 8 +16:13.4 Marios NTELIAS Marios NTELIAS
Radi PALEVSKI 68 Болгария DNS Radi PALEVSKI Radi PALEVSKI
Яндекс.Метрика