Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU-Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-11 14:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 14 Россия 0+0 0 21:11.5 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
2 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 17 Россия 1+2 3 +11.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
3 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 20 Россия 0+2 2 +51.4 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
4 Olga ABRAMOVA 33 Россия 2+0 2 +1:39.6 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
5 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 21 Швеция 0+2 2 +2:03.0 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
6 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 8 Швеция 1+3 4 +2:24.5 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
7 Olga NAZAROVA 28 Россия 1+4 5 +2:59.7 Olga NAZAROVA Olga NAZAROVA
8 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) 7 Румыния 1+1 2 +3:02.4 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
9 Stefani POPOVA 12 Болгария 0+1 1 +3:08.1 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
10 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 3 Болгария 1+1 2 +3:11.1 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
11 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 10 Болгария 3+2 5 +3:37.4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
12 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 15 GRL 2+0 2 +4:06.7 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
13 Natalija KOCERGINA 18 Литва 2+2 4 +4:37.8 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
14 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) 26 Румыния 0+2 2 +4:47.2 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
15 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 16 Болгария 1+0 1 +5:00.1 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
15 Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA) 32 Болгария 2+1 3 +5:00.1 Elena GEORGIEVA Елена Георгиева Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA)
17 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 9 BIH 2+2 4 +5:10.9 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
18 Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 4 Австралия 1+3 4 +5:21.6 Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
19 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 29 Болгария 5+2 7 +5:35.3 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
20 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 1 Бразилия 1+4 5 +6:10.1 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
21 Betina BLAGOEVA 30 Болгария 2+0 2 +6:22.6 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
22 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 6 Турция 4+1 5 +7:18.4 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
23 Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 22 Болгария 2+3 5 +7:23.1 Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
24 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 31 Болгария 1+1 2 +7:37.5 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
25 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 13 Македония 4+3 7 +8:20.1 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
26 Gergana GISHOVA 37 Болгария 3+2 5 +8:48.3 Gergana GISHOVA Gergana GISHOVA
27 КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN) 19 BIH 2+1 3 +8:58.6 Mladena KOROMAN КОРОМАН Младена КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN)
28 Pavlina KLINKOVA 36 Болгария 4+1 5 +8:59.2 Pavlina KLINKOVA Pavlina KLINKOVA
29 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 35 BIH 3+1 4 +9:16.0 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
30 БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG) 24 Турция 4+1 5 +9:25.7 Mehtap BASTUG БАШТУГ Мехтап БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG)
31 Ана Ангелова (Ana ANGELOVA) 23 Македония 2+2 4 +9:40.5 Ana ANGELOVA Ана Ангелова Ана Ангелова (Ana ANGELOVA)
32 ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) 5 Венгрия 3+3 6 +10:22.1 Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
33 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 34 Венгрия 3+1 4 +11:35.7 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
34 ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA) 27 Венгрия 5+4 9 +11:42.2 Petra GUBALA ГУБАЛА Петра ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA)
35 ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC) 2 Сербия 0+3 3 +12:47.4 Ajla DZEKOVIC ДЖЕКОВИЧ Айла ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC)
36 Efthymia TOUPOU 11 Греция 3+1 4 +13:18.5 Efthymia TOUPOU Efthymia TOUPOU
Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 25 Болгария DNS Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
Яндекс.Метрика