Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-11 11:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 21 Россия 0+0 0 23:37.2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
2 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 46 Швейцария 1+0 1 +42.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 45 Болгария 0+1 1 +56.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 1 Швеция 1+0 1 +1:04.1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
5 Maksim OGARKOV 33 Россия 1+0 1 +1:18.3 Maksim OGARKOV Maksim OGARKOV
6 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 52 Швеция 0+1 1 +1:24.8 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
7 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 61 Россия 1+0 1 +1:27.9 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
8 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 49 Австрия 2+0 2 +1:28.2 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
9 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 68 Австрия 0+0 0 +1:31.6 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
10 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 3 Австрия 0+2 2 +1:34.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
11 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 27 Россия 1+0 1 +1:58.0 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
12 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 71 Швеция 0+2 2 +2:19.7 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
13 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 36 Болгария 1+2 3 +2:22.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
14 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 73 Россия 2+0 2 +2:23.9 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
15 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 47 Великобритания 1+1 2 +2:26.4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
16 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 6 Швейцария 1+2 3 +2:30.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
17 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 48 Швеция 0+3 3 +2:41.3 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
18 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 56 Великобритания 0+1 1 +2:44.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
19 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 9 Болгария 1+0 1 +2:48.7 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
20 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 35 Болгария 1+3 4 +2:58.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
21 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 11 ESP 1+1 2 +3:08.6 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
22 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 15 Румыния 1+0 1 +3:18.6 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
23 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 43 ESP 1+1 2 +3:18.8 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
24 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 23 Австралия 4+1 5 +3:28.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
25 Михаил ЛЕБЕДЕВ (Mikhail LEBEDEV) 5 Беларусь 0+0 0 +3:28.5 Mikhail LEBEDEV Михаил ЛЕБЕДЕВ Михаил ЛЕБЕДЕВ (Mikhail LEBEDEV)
26 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 60 Австрия 3+2 5 +3:31.7 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
27 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 13 Сербия 3+0 3 +3:44.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
28 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 19 Россия 4+2 6 +4:03.0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
29 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 24 Литва 1+3 4 +4:05.4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
30 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 22 Болгария 2+0 2 +4:08.9 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
31 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 20 Бельгия 0+1 1 +4:13.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
32 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 59 Хорватия 1+2 3 +4:18.2 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
33 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 57 ESP 2+0 2 +4:22.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
34 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 18 Румыния 2+2 4 +4:25.8 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
35 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 54 BIH 2+2 4 +4:33.0 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
36 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 10 Турция 0+2 2 +4:37.2 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
37 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 66 Великобритания 2+2 4 +4:40.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
38 Catalin PIRTU 53 Румыния 1+3 4 +5:00.7 Catalin PIRTU Catalin PIRTU
39 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 42 Бельгия 4+1 5 +5:01.4 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
40 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 8 Великобритания 3+2 5 +5:01.8 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
41 Sanjin DIZDAREVIC 77 Сербия 1+2 3 +5:08.0 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
42 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 2 Хорватия 1+1 2 +5:10.4 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
43 Aleksandr LAVRINOVIC 65 Литва 2+3 5 +5:13.3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
44 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 4 Македония 0+3 3 +5:18.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
45 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 14 Турция 1+3 4 +5:21.1 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
46 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 25 Сербия 1+2 3 +5:21.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
47 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 7 Венгрия 1+1 2 +5:29.0 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
48 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 38 Румыния 2+3 5 +5:32.3 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
49 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 74 Болгария 2+1 3 +5:36.9 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
50 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 41 Литва 2+4 6 +5:47.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
51 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 26 Македония 3+3 6 +5:51.5 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
52 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 67 Хорватия 1+4 5 +5:53.3 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
53 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 16 Греция 1+1 2 +6:03.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
54 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 64 Сербия 2+1 3 +6:05.1 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
55 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 34 Сербия 2+1 3 +6:09.5 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
56 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 44 Хорватия 1+2 3 +6:19.1 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
57 Bogdan SCURTU 72 Румыния 1+0 1 +6:33.7 Bogdan SCURTU Bogdan SCURTU
58 Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV) 70 Болгария 2+0 2 +6:44.7 Lazar KEHAYOV Лазар Кехайов Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV)
59 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 17 BIH 5+2 7 +6:58.3 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
60 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 39 Турция 2+4 6 +7:15.9 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
61 Radi PALEVSKI 55 Болгария 1+2 3 +7:24.8 Radi PALEVSKI Radi PALEVSKI
62 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 40 Венгрия 5+1 6 +7:49.7 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
63 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 28 BIH 1+3 4 +8:13.7 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
64 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 31 Турция 2+5 7 +8:27.1 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
65 Denislav SHEHTANOV 63 Болгария 0+1 1 +8:48.2 Denislav SHEHTANOV Denislav SHEHTANOV
66 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 37 Македония 3+3 6 +8:55.3 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
67 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 32 Македония 3+3 6 +8:57.7 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
68 Велко Жоржески (Velco GJORGIESKI) 51 Македония 3+3 6 +9:36.1 Velco GJORGIESKI Велко Жоржески Велко Жоржески (Velco GJORGIESKI)
69 Stanislav ILIEV 62 Болгария 0+2 2 +10:21.7 Stanislav ILIEV Stanislav ILIEV
70 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 30 Бразилия 4+3 7 +11:00.7 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
71 Ioannis NIMPITIS 29 Греция 1+4 5 +14:15.2 Ioannis NIMPITIS Ioannis NIMPITIS
Marios NTELIAS 58 Греция DNS Marios NTELIAS Marios NTELIAS
Georgi TERZIYSKI 69 Болгария DNS Georgi TERZIYSKI Georgi TERZIYSKI
ЮСУФОГЛУ Шади (Sadi YUSUFOGLU) 75 Турция DNS Sadi YUSUFOGLU ЮСУФОГЛУ Шади ЮСУФОГЛУ Шади (Sadi YUSUFOGLU)
Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 12 Болгария 3 DNF Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO) 50 Турция 2 DNF Samet OGLAGO ОГЛАГО Самет ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO)
Andrej PETROV 76 Македония 5+4 9 DNF Andrej PETROV Andrej PETROV
Яндекс.Метрика