Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-06 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 8 Германия 0+1 1 29:52.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 26 Германия 0+1 1 +38.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
3 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 27 Словакия 0+0 0 +39.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
4 Maksim OGARKOV 47 Россия 1+1 2 +1:35.1 Maksim OGARKOV Maksim OGARKOV
5 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 31 Чехия 0+3 3 +1:36.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
6 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 42 Германия 1+1 2 +1:51.4 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
7 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 61 Норвегия 0+2 2 +1:51.7 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
8 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 96 Германия 0+2 2 +1:58.5 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
9 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 86 Норвегия 1+3 4 +2:02.6 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
10 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 1 Норвегия 1+2 3 +2:26.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
11 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 25 Россия 2+1 3 +2:36.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
12 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 16 Россия 1+3 4 +2:46.1 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
13 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 66 Чехия 0+2 2 +2:47.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
14 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 23 Словения 2+4 6 +2:48.4 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
15 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 11 Норвегия 2+3 5 +2:57.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
16 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 15 Литва 3+2 5 +3:01.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
17 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 5 Швеция 2+2 4 +3:03.3 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
18 Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM) 48 Германия 2+1 3 +3:04.4 Benjamin THYM Бенджпмин Тюм Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM)
19 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 91 Норвегия 1+3 4 +3:04.9 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
20 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 6 Финляндия 0+3 3 +3:06.7 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
21 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 58 Швейцария 1+4 5 +3:08.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
22 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 82 Россия 0+1 1 +3:11.8 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
23 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 98 Россия 1+1 2 +3:14.0 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
24 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 72 Словения 0+2 2 +3:24.1 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
25 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 41 Россия 3+1 4 +3:25.3 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
26 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 21 Нидерланды 0+3 3 +3:28.2 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
27 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 17 Австрия 2+3 5 +3:39.0 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
28 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 49 Нидерланды 1+1 2 +3:48.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
29 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 39 Великобритания 2+3 5 +3:50.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
30 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 45 Литва 0+3 3 +3:53.4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
31 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 84 Эстония 2+3 5 +3:55.1 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
32 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 20 Литва 1+2 3 +3:57.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
33 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 35 Австралия 1+3 4 +4:08.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
34 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 44 Словакия 0+2 2 +4:11.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
35 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 40 Швеция 3+3 6 +4:17.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
36 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 93 Великобритания 1+1 2 +4:19.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
37 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 65 Словения 2+5 7 +4:22.1 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
38 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 53 Австрия 1+4 5 +4:30.2 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
39 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 14 Словения 3+3 6 +4:32.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
40 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 55 ESP 2+1 3 +4:35.1 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
41 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 51 Эстония 1+1 2 +4:37.8 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
42 Maxime HABRAN 69 Франция 2+5 7 +4:41.1 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
43 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 3 Франция 3+2 5 +4:41.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
44 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 59 Франция 1+4 5 +4:48.7 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
45 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 36 Швейцария 4+4 8 +4:49.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
46 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 37 Финляндия 2+4 6 +4:51.3 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
47 Сергий Барбаш (Sergii BARBASH) 29 Украина 1+4 5 +4:54.4 Sergii BARBASH Сергий Барбаш Сергий Барбаш (Sergii BARBASH)
48 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 9 Румыния 1+3 4 +4:57.7 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
49 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 43 Украина 2+2 4 +5:02.4 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
50 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 4 Сербия 3+4 7 +5:10.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
51 КВАК Адам (Adam KWAK) 30 Польша 1+4 5 +5:10.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
52 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 63 Польша 0+3 3 +5:16.5 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
53 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 19 Хорватия 1+2 3 +5:18.3 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
54 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 52 Словакия 3+3 6 +5:19.3 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
55 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 83 Словакия 1+1 2 +5:21.2 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
56 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 64 Румыния 2+2 4 +5:21.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
57 Михаил ЛЕБЕДЕВ (Mikhail LEBEDEV) 34 Беларусь 3+1 4 +5:24.3 Mikhail LEBEDEV Михаил ЛЕБЕДЕВ Михаил ЛЕБЕДЕВ (Mikhail LEBEDEV)
58 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 92 Словения 2+3 5 +5:31.1 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
59 Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK) 78 Украина 0+4 4 +5:39.9 Yuriy KOPCHAK Юрий Копчак Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK)
60 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 73 Румыния 1+3 4 +5:43.2 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
61 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 10 Великобритания 2+2 4 +5:50.0 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
62 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 46 Бельгия 1+3 4 +5:55.9 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
63 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 80 Нидерланды 0+2 2 +5:58.0 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
64 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 75 Бельгия 1+3 4 +6:02.1 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
65 ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN) 90 Финляндия 2+3 5 +6:04.4 Teemu TUKIAINEN ТУКИАЙНЕН Теэму ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN)
66 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 81 Литва 2+3 5 +6:30.4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
67 Aleksandr LAVRINOVIC 89 Литва 0+5 5 +6:35.3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
68 ШУСТЕР Феликс (Felix SCHUSTER) 67 Германия 3+4 7 +6:58.8 Felix SCHUSTER ШУСТЕР Феликс ШУСТЕР Феликс (Felix SCHUSTER)
69 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 54 Македония 1+2 3 +7:00.9 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
70 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) 74 Финляндия 2+5 7 +7:07.8 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
71 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 28 Хорватия 2+3 5 +7:10.4 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
72 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 7 Словакия 3+4 7 +7:34.8 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
73 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 12 Венгрия 2+3 5 +7:43.3 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
74 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 33 Бельгия 2+4 6 +7:50.5 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
75 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 60 Хорватия 3+3 6 +7:55.9 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
76 Nikolay PETROV 18 Болгария 1+1 2 +8:12.1 Nikolay PETROV Nikolay PETROV
77 Sanjin DIZDAREVIC 57 Сербия 3+4 7 +8:22.4 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
78 АЛА Сийм (Siim ALA) 32 Эстония 5+3 8 +8:23.5 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
79 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 85 Великобритания 2+4 6 +8:28.8 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
80 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 2 Сербия 3+4 7 +8:28.9 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
81 Jakub FENDEK 97 Словакия 2+5 7 +8:35.6 Jakub FENDEK Jakub FENDEK
82 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 50 Венгрия 2+1 3 +8:41.5 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
83 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 22 Македония 4+3 7 +8:47.8 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
84 Bogdan SCURTU 95 Румыния 1+3 4 +9:27.6 Bogdan SCURTU Bogdan SCURTU
85 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 56 Хорватия 3+2 5 +9:37.5 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
86 Лука Раки (Luka RACKI) 76 Хорватия 2+3 5 +9:49.2 Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
87 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 62 Болгария 5+2 7 +9:49.4 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
88 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 38 BIH 3+3 6 +10:05.9 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
89 Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV) 68 Болгария 2+2 4 +11:00.1 Lazar KEHAYOV Лазар Кехайов Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV)
90 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 70 Македония 3+4 7 +11:55.1 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
91 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 79 Венгрия 3+4 7 +12:22.2 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
92 Dzenis AVDIC 71 Сербия 3+3 6 +13:09.6 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
93 Redzep HODZIC 88 Сербия 4+2 6 +13:16.9 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
94 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 77 BIH 5+4 9 +14:52.5 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
95 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 13 Бразилия 3+4 7 +14:54.6 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
96 Vesko VASILEV 94 Болгария 2+5 7 +15:43.6 Vesko VASILEV Vesko VASILEV
ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 87 Хорватия DNS Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 24 BIH 4 DNF Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
Яндекс.Метрика