Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU-Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-05 15:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 25 Норвегия 1+0+0+0 1 49:27.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
2 Olga ABRAMOVA 48 Россия 0+1+0+0 1 +1:20.4 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
3 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 20 Франция 0+0+1+2 3 +2:22.7 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
4 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 28 Россия 0+1+0+2 3 +2:57.7 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
5 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 13 Чехия 0+0+0+1 1 +3:22.8 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
6 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 2 Норвегия 0+2+1+0 3 +3:59.0 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
7 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 27 Германия 2+2+0+1 5 +4:01.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
8 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 8 Австрия 2+1+2+2 7 +4:44.4 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
9 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 4 Германия 0+3+1+0 4 +4:50.0 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
10 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 23 Австрия 1+3+0+2 6 +4:53.4 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
11 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 5 Словения 1+2+1+1 5 +5:01.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
12 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 19 Германия 2+2+1+2 7 +5:18.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
13 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 15 Словакия 1+3+1+2 7 +5:23.1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
14 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 21 Словакия 1+1+0+3 5 +5:24.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
15 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 46 Германия 0+2+3+0 5 +5:41.0 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
16 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 31 Чехия 1+1+0+1 3 +5:49.3 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
17 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 44 Норвегия 2+2+1+1 6 +6:35.6 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
18 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 49 Норвегия 3+3+0+0 6 +6:45.7 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
19 Olga NAZAROVA 29 Россия 0+3+3+2 8 +6:47.6 Olga NAZAROVA Olga NAZAROVA
20 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 40 Франция 1+2+1+2 6 +6:59.1 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
21 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 35 Германия 2+1+1+2 6 +7:01.0 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
22 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 3 Финляндия 0+1+1+0 2 +7:26.0 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
23 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 6 Россия 2+1+1+3 7 +7:29.3 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
24 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 18 Словакия 1+4+2+2 9 +7:29.8 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
25 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 45 Словакия 2+1+0+1 4 +7:57.5 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
26 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 17 Эстония 1+4+1+3 9 +8:22.4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
27 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 7 Швеция 0+3+1+2 6 +8:30.9 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
28 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 37 Россия 2+4+1+3 10 +9:28.4 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
29 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 41 Германия 2+2+3+3 10 +9:29.5 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
30 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 12 Франция 3+1+3+2 9 +9:46.2 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
31 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 39 Австрия 2+3+0+2 7 +10:06.2 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
32 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 38 Словакия 2+2+0+1 5 +10:17.1 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
33 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 36 Словакия 3+2+1+3 9 +10:59.0 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
34 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 34 Финляндия 1+4+1+3 9 +12:16.1 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
35 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 33 Словения 2+3+4+3 12 +14:45.6 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
36 ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA) 47 Словакия 2+2+1+2 7 +15:41.0 Michaela SCHONOVA ШЁНОВА Михаэла ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA)
37 Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 1 Австралия 1+3+1+1 6 +17:12.6 Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
38 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 22 Эстония 2+3+1+4 10 +18:15.5 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
39 Natalija KOCERGINA 26 Литва 2+4+4+4 14 +18:59.8 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
40 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 11 Бразилия 1+2+3+4 10 +21:47.0 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
41 Gergana GISHOVA 24 Болгария 2+3+3+0 8 +22:20.8 Gergana GISHOVA Gergana GISHOVA
42 Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) 43 Венгрия 4+2+3+2 11 +22:34.6 Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
43 КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN) 42 BIH 2+1+1+1 5 +22:49.1 Mladena KOROMAN КОРОМАН Младена КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN)
44 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 16 Болгария 1+3+2+2 8 +22:56.0 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
45 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 32 BIH 1+4+1+2 8 +25:06.9 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
46 ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) 9 Венгрия 2+2+1+4 9 +27:22.5 Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
47 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 30 Венгрия 1+0+1+1 3 +28:15.7 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 10 Македония 4+5 DNF Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 14 BIH 2+3 DNF Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Яндекс.Метрика