Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU-Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-05 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 17 Германия 0+1+0+1 2 53:02.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 51 Германия 0+2+0+0 2 +1:12.7 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
3 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 3 Словения 2+1+0+0 3 +1:36.8 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
4 Maksim OGARKOV 33 Россия 1+1+1+0 3 +2:12.4 Maksim OGARKOV Maksim OGARKOV
5 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 5 Словения 0+0+2+0 2 +2:27.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
6 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 14 Норвегия 2+0+1+0 3 +2:47.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
7 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 48 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:47.3 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
8 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 4 Чехия 0+2+0+0 2 +2:59.6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
9 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 10 Словакия 0+1+3+0 4 +3:01.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
10 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 26 Франция 0+1+1+1 3 +3:10.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
11 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 11 Россия 1+1+1+1 4 +3:14.7 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
12 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 8 Германия 2+0+1+2 5 +3:30.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
13 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 23 Нидерланды 0+1+0+1 2 +3:40.8 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
14 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 32 Литва 1+0+1+3 5 +3:44.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
15 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 28 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:46.3 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
16 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 66 Норвегия 0+2+0+1 3 +4:01.2 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
17 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 38 Великобритания 1+0+2+1 4 +4:11.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
18 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 43 Швейцария 0+2+0+3 5 +4:33.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
19 Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM) 81 Германия 0+2+0+2 4 +5:09.3 Benjamin THYM Бенджпмин Тюм Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM)
20 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 7 Литва 1+1+0+0 2 +5:14.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
21 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 84 Норвегия 1+2+2+1 6 +5:39.7 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
22 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 22 Австралия 1+1+1+1 4 +5:48.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
23 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 67 Россия 0+1+0+3 4 +5:48.2 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
24 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 13 Россия 1+2+1+1 5 +5:53.4 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
25 ШУСТЕР Феликс (Felix SCHUSTER) 74 Германия 1+2+2+0 5 +5:55.1 Felix SCHUSTER ШУСТЕР Феликс ШУСТЕР Феликс (Felix SCHUSTER)
26 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 59 Франция 0+0+2+2 4 +6:02.2 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
27 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 1 Великобритания 0+1+0+1 2 +6:11.4 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
28 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 36 Польша 0+2+0+1 3 +6:15.1 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
29 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 42 Австрия 1+1+3+2 7 +6:52.6 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
30 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 49 Германия 0+2+2+2 6 +7:19.1 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
31 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 15 Румыния 0+2+0+1 3 +7:19.9 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
32 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 19 Швеция 3+4+0+1 8 +7:34.1 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
33 Михаил ЛЕБЕДЕВ (Mikhail LEBEDEV) 45 Беларусь 1+2+0+1 4 +7:35.6 Mikhail LEBEDEV Михаил ЛЕБЕДЕВ Михаил ЛЕБЕДЕВ (Mikhail LEBEDEV)
34 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 58 Финляндия 3+1+1+2 7 +7:37.7 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
35 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 41 Швеция 2+1+0+2 5 +7:37.8 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
36 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 60 Литва 2+1+1+1 5 +7:52.4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
37 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 56 Словения 2+2+1+2 7 +8:01.7 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
38 Сергий Барбаш (Sergii BARBASH) 40 Украина 0+1+1+2 4 +8:07.3 Sergii BARBASH Сергий Барбаш Сергий Барбаш (Sergii BARBASH)
39 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 69 Украина 1+0+1+1 3 +8:08.0 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
40 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 79 Великобритания 0+2+0+0 2 +8:22.0 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
41 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 2 Швейцария 1+2+3+2 8 +8:28.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
42 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 55 Россия 2+1+3+3 9 +8:44.1 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
43 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 46 Словакия 0+0+3+2 5 +9:03.2 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
44 Maxime HABRAN 78 Франция 0+2+2+3 7 +9:09.7 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
45 АЛА Сийм (Siim ALA) 21 Эстония 1+2+2+2 7 +9:41.1 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
46 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 77 Эстония 2+2+0+0 4 +9:44.7 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
47 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 52 Нидерланды 0+2+0+2 4 +9:46.9 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
48 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 9 Финляндия 0+2+2+4 8 +9:52.8 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
49 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 82 Россия 1+3+1+1 6 +10:07.3 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
50 КВАК Адам (Adam KWAK) 25 Польша 0+1+2+2 5 +10:08.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
51 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 6 Австрия 2+3+2+0 7 +10:12.6 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
52 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 54 Бельгия 0+3+0+2 5 +10:17.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
53 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 39 ESP 0+2+1+2 5 +10:30.4 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
54 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 64 Словения 3+3+0+2 8 +10:39.9 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
55 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 31 Хорватия 2+2+0+1 5 +10:48.3 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
56 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 24 Бельгия 0+2+3+2 7 +10:50.7 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
57 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) 71 Финляндия 2+2+1+2 7 +11:03.1 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
58 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 83 Литва 0+2+2+1 5 +11:11.1 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
59 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 61 Великобритания 2+1+2+1 6 +11:11.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
60 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 85 Словения 2+2+3+0 7 +11:13.2 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
61 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 53 Македония 0+3+0+0 3 +11:13.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
62 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 50 Эстония 1+2+2+4 9 +11:25.0 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
63 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 12 Венгрия 0+1+0+1 2 +11:33.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
64 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 34 Румыния 1+0+0+4 5 +11:44.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
65 Aleksandr LAVRINOVIC 65 Литва 3+1+0+2 6 +11:52.6 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
66 Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK) 20 Украина 0+3+3+1 7 +12:26.9 Yuriy KOPCHAK Юрий Копчак Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK)
67 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 75 Бельгия 1+2+2+2 7 +13:09.1 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
68 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 63 Словакия 1+3+4+3 11 +14:28.5 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
69 ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN) 87 Финляндия 2+2+4+2 10 +14:46.4 Teemu TUKIAINEN ТУКИАЙНЕН Теэму ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN)
70 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 68 Румыния 3+1+2+3 9 +15:40.7 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
71 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 16 Сербия 2+3+2+3 10 +16:26.2 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
72 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 62 Венгрия 2+0+2+2 6 +16:46.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
73 Bogdan SCURTU 86 Румыния 2+1+0+2 5 +17:09.9 Bogdan SCURTU Bogdan SCURTU
74 Nikolay PETROV 18 Болгария 2+3+1+2 8 +17:40.4 Nikolay PETROV Nikolay PETROV
75 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 37 Болгария 3+3+3+3 12 +18:45.8 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
76 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 29 Македония 2+4+4+4 14 +20:12.9 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
77 Лука Раки (Luka RACKI) 72 Хорватия 2+3+1+2 8 +20:26.5 Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
78 Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV) 76 Болгария 2+2+4+2 10 +21:42.4 Lazar KEHAYOV Лазар Кехайов Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV)
79 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 44 Хорватия 2+2+2+5 11 +22:16.7 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
80 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 35 Венгрия 2+3+1+2 8 +23:12.5 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
81 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 27 BIH 3+5+3+2 13 +24:39.1 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
82 РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC) 47 Сербия 3+3+3+4 13 +30:33.1 Demir RASTIC РАСТИЧ Демир РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC)
83 Vesko VASILEV 80 Болгария 3+3+5+3 14 +31:14.1 Vesko VASILEV Vesko VASILEV
ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 57 Чехия DNS Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 30 Бразилия 1+3 DNF Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
Redzep HODZIC 70 Сербия 5 DNF Redzep HODZIC Redzep HODZIC
Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 73 Македония 3+2 DNF Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
Dzenis AVDIC 88 Сербия 4+4 DNF Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
Яндекс.Метрика