Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-04 17:30
  • Страна: США
  • Место: Presque Isle, ME
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 54 Германия 0+0 0 25:28.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 44 Франция 0+1 1 +15.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 20 Россия 0+0 0 +36.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 12 Норвегия 0+1 1 +45.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
5 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 18 Швеция 0+1 1 +53.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
6 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 9 Италия 0+0 0 +1:04.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
7 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 16 Германия 0+0 0 +1:08.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
8 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 70 Италия 0+2 2 +1:11.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
9 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 55 Франция 0+1 1 +1:13.5 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
10 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 19 Украина 0+1 1 +1:16.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
11 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 45 Чехия 1+1 2 +1:23.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
12 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 46 Россия 0+1 1 +1:24.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
13 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 4 Германия 0+1 1 +1:25.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
14 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 13 Франция 0+1 1 +1:26.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
15 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 50 Швейцария 0+1 1 +1:32.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
16 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 6 Россия 0+1 1 +1:32.7 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
17 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 49 Норвегия 0+1 1 +1:39.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
18 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 30 Польша 0+1 1 +1:42.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
19 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 24 Россия 2+1 3 +1:42.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
20 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 64 Австрия 0+1 1 +1:42.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
21 ФАК Яков (Jakov FAK) 29 Словения 0+1 1 +1:48.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
22 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 14 Италия 2+0 2 +1:48.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
23 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 11 Словения 0+2 2 +1:49.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
24 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 17 Швейцария 1+0 1 +1:49.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
25 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 21 США 0+1 1 +1:49.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
26 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 2 Швейцария 0+2 2 +1:52.9 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
27 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 25 Швеция 0+1 1 +1:57.2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
28 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 67 США 0+0 0 +1:57.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
29 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 47 Франция 1+0 1 +1:59.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
30 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 5 Франция 0+2 2 +2:03.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
31 Роман Прима (Roman PRYMA) 42 Украина 2+1 3 +2:04.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
32 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 23 Чехия 1+2 3 +2:10.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
33 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 65 Швейцария 1+0 1 +2:11.1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
34 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 27 Канада 0+0 0 +2:11.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
35 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 32 Австрия 1+0 1 +2:12.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
36 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 53 Украина 0+2 2 +2:12.3 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
37 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 8 Норвегия 0+2 2 +2:13.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
37 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 43 Италия 0+3 3 +2:13.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
39 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 22 Швейцария 0+3 3 +2:13.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
40 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 38 Канада 2+0 2 +2:14.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
41 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 1 Швеция 1+2 3 +2:19.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
42 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 7 Болгария 1+0 1 +2:19.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
43 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 69 Канада 0+1 1 +2:20.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
44 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 63 Франция 0+2 2 +2:24.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
45 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 10 Австрия 0+3 3 +2:29.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
46 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 26 Норвегия 1+3 4 +2:38.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
47 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 36 США 0+2 2 +2:38.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
48 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 34 Эстония 1+1 2 +2:39.3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
49 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 28 Австрия 2+1 3 +2:44.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
50 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 31 Финляндия 0+2 2 +2:44.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
51 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 71 Украина 1+1 2 +2:48.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
52 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 61 Швеция 3+1 4 +2:49.6 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
53 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 51 США 1+2 3 +2:49.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
54 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 15 Германия 0+3 3 +2:55.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
55 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 48 Польша 0+1 1 +3:03.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
56 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 40 Эстония 1+1 2 +3:04.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
57 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 52 Швеция 2+2 4 +3:04.7 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
58 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 66 Болгария 0+1 1 +3:04.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
59 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 35 Россия 0+2 2 +3:07.9 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
60 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 39 Беларусь 0+2 2 +3:20.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
61 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 3 Канада 0+2 2 +3:24.9 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
62 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 57 Эстония 2+2 4 +3:27.0 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
63 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 60 Германия 3+2 5 +3:31.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
64 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 56 Украина 1+2 3 +3:34.0 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
65 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 37 Болгария 0+0 0 +3:44.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
66 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 58 Россия 1+2 3 +3:44.2 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
67 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 59 Сербия 1+1 2 +3:47.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
68 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 68 Чехия 2+2 4 +3:49.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
69 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 33 Словения 2+2 4 +4:04.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
70 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 72 США 1+2 3 +4:15.5 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
71 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 41 Финляндия 1+2 3 +4:25.8 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
72 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 62 Польша 0+3 3 +4:45.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Яндекс.Метрика