Индивидуальная 12.5 км

IBU Youth/Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-01 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 63 Беларусь 0+0+0+0 0 35:54.3 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
2 Steffen BARTSCHER 2 Германия 0+1+0+1 2 +48.2 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
3 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 24 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:42.7 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
4 Jeremy FINELLO 42 Франция 1+1+0+1 3 +2:35.1 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
5 Maxim TSVETKOV 41 Россия 1+1+1+1 4 +2:43.2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
6 Ян Треер (Jan TREIER) 35 Эстония 0+1+0+0 1 +2:44.8 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
7 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 33 Казахстан 2+1+0+0 3 +3:08.4 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
8 Pavel ZAKURDAEV 97 Россия 0+2+0+1 3 +3:12.5 Pavel ZAKURDAEV Pavel ZAKURDAEV
9 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 74 Россия 2+1+0+2 5 +3:23.1 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
10 Мартин Майер (Martin MAIER) 14 Австрия 0+0+2+0 2 +3:31.8 Martin MAIER Мартин Майер Мартин Майер (Martin MAIER)
11 Михал Сима (Michal SIMA) 37 Словакия 0+2+1+1 4 +3:56.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
12 Alexander JAKOB 75 Австрия 0+1+0+2 3 +3:59.2 Alexander JAKOB Alexander JAKOB
13 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 46 Австрия 0+1+1+2 4 +4:06.6 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
14 Maxim BRAUN 1 Казахстан 0+1+2+2 5 +4:17.9 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
15 ХУБЕР Мартин (Martin HUBER) 99 Австрия 0+0+2+1 3 +4:21.1 Martin HUBER ХУБЕР Мартин ХУБЕР Мартин (Martin HUBER)
16 Pascal WOLF 20 Швейцария 0+1+0+1 2 +4:23.1 Pascal WOLF Pascal WOLF
17 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 43 Украина 1+0+1+2 4 +4:33.3 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
18 Stuart HARDEN 38 Канада 1+1+1+0 3 +4:35.4 Stuart HARDEN Stuart HARDEN
19 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 3 Австрия 0+2+1+1 4 +4:36.0 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
20 Aleksandr MERZLYAKOV 28 Россия 2+2+1+1 6 +5:02.8 Aleksandr MERZLYAKOV Aleksandr MERZLYAKOV
21 Maikol DEMETZ 79 Италия 0+2+1+2 5 +5:09.8 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
22 Yuriy HAYOVYY 66 Украина 0+1+0+2 3 +5:14.3 Yuriy HAYOVYY Yuriy HAYOVYY
23 Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT) 8 Швеция 0+0+2+0 2 +5:15.4 Henrik FRISTEDT Хенрик Фристедт Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT)
24 Andrei PUKHOUSKI 9 Беларусь 1+0+1+2 4 +5:18.0 Andrei PUKHOUSKI Andrei PUKHOUSKI
25 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 51 Италия 0+1+1+3 5 +5:18.9 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
26 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 91 Украина 1+2+1+1 5 +5:33.0 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
27 Юш Коларич (Jus KOLARIC) 80 Словения 0+1+0+1 2 +5:44.0 Jus KOLARIC Юш Коларич Юш Коларич (Jus KOLARIC)
28 Jason DUPERTHUY 78 Франция 3+1+1+0 5 +5:47.8 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
29 Florian RIVOT 93 Франция 1+2+0+3 6 +5:52.0 Florian RIVOT Florian RIVOT
30 Кэйси Смит (Casey SMITH) 30 США 0+2+0+2 4 +5:54.7 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
31 Matej KRUPCIK 61 Чехия 1+1+1+2 5 +5:56.6 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
32 Maksim RAMANOUSKI 90 Беларусь 1+1+0+2 4 +6:06.0 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
33 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 54 Норвегия 0+2+3+2 7 +6:11.5 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
34 Macx DAVIES 16 Канада 1+1+2+1 5 +6:20.0 Macx DAVIES Macx DAVIES
35 Michal KUBALIAK 26 Словакия 3+2+1+0 6 +6:25.3 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
36 Henrich LONSKY 58 Словакия 0+1+1+3 5 +6:25.5 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
37 Laurentiu VAMANU 67 Румыния 0+3+1+1 5 +6:28.3 Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
38 Oleksii PETRENKO 25 Украина 3+1+1+1 6 +6:42.6 Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
39 Gheorghe POP 50 Румыния 1+1+1+3 6 +6:44.0 Gheorghe POP Gheorghe POP
40 КРЕЙЧИРЖ Якуб (Jakub KREJCIR) 10 Чехия 2+3+0+1 6 +6:44.8 Jakub KREJCIR КРЕЙЧИРЖ Якуб КРЕЙЧИРЖ Якуб (Jakub KREJCIR)
41 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 89 Болгария 1+1+1+1 4 +6:58.8 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
42 Lukas JIRA 85 Чехия 0+2+1+2 5 +7:00.6 Lukas JIRA Lukas JIRA
43 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 47 Литва 1+0+1+1 3 +7:00.7 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
44 Kamil CYMERMAN 13 Польша 0+1+2+1 4 +7:11.1 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
45 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 55 Беларусь 1+3+2+2 8 +7:16.9 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
46 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 29 Польша 0+3+1+1 5 +7:35.5 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
47 Прийт Вислапуу (Priit VISLAPUU) 82 Эстония 0+3+1+2 6 +7:49.7 Priit VISLAPUU Прийт Вислапуу Прийт Вислапуу (Priit VISLAPUU)
48 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 39 Австралия 0+1+1+1 3 +7:56.0 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
49 Atte KISKOLA 44 Финляндия 2+2+0+2 6 +7:57.2 Atte KISKOLA Atte KISKOLA
50 Rudolf MICHALOVSKY 96 Словакия 1+3+2+1 7 +8:04.7 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
51 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 5 Эстония 1+2+0+2 5 +8:14.0 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
52 Stefan CHITURLEA 17 Румыния 2+0+1+3 6 +8:16.6 Stefan CHITURLEA Stefan CHITURLEA
53 Кристиан Гоу (Christian GOW) 57 Канада 2+1+3+1 7 +8:16.7 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
54 Samuel DOUGHERTY 60 США 1+1+2+1 5 +8:19.6 Samuel DOUGHERTY Samuel DOUGHERTY
55 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 48 Словения 1+3+0+1 5 +8:29.8 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
56 Mika LAMMI 56 Финляндия 3+0+0+2 5 +8:31.1 Mika LAMMI Mika LAMMI
57 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 65 Хорватия 0+1+2+1 4 +8:43.7 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
58 Ruslan BESSOV 72 Казахстан 1+2+3+2 8 +8:45.4 Ruslan BESSOV Ruslan BESSOV
59 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 36 Хорватия 0+2+1+1 4 +8:46.0 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
60 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 32 Швейцария 2+0+1+4 7 +8:52.3 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
61 Thierry CHENAL 81 Италия 1+3+1+3 8 +9:09.0 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
62 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 68 Молдавия 1+2+2+2 7 +9:34.6 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
63 Albert BOUCHARD 101 Канада 2+2+2+2 8 +9:40.0 Albert BOUCHARD Albert BOUCHARD
64 Матисс Спайле (Matiss SPAILE) 77 Латвия 1+4+1+1 7 +9:47.6 Matiss SPAILE Матисс Спайле Матисс Спайле (Matiss SPAILE)
65 Sean DOHERTY 7 США 3+1+1+3 8 +9:48.6 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
66 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 12 BIH 3+3+0+2 8 +9:49.7 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
67 Quentin FILLON MAILLET 11 Франция 1+5+1+3 10 +9:59.8 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
68 Kalev ERMITS 64 Эстония 1+4+1+3 9 +10:06.8 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
69 Raymond WONDERS 87 США 0+1+2+2 5 +10:12.5 Raymond WONDERS Raymond WONDERS
70 Юре Стерле (Jure STERLE) 27 Словения 0+1+2+3 6 +10:12.8 Jure STERLE Юре Стерле Юре Стерле (Jure STERLE)
71 Marius UNGUREANU 95 Румыния 1+1+4+2 8 +10:17.2 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
72 Einar CARRARA 15 Италия 3+4+0+3 10 +10:18.6 Einar CARRARA Einar CARRARA
73 Szymon NAJZER 92 Польша 1+2+2+1 6 +10:36.1 Szymon NAJZER Szymon NAJZER
74 Lukas DOSTAL 52 Чехия 2+2+2+2 8 +10:40.8 Lukas DOSTAL Lukas DOSTAL
75 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 23 Финляндия 4+0+3+2 9 +10:45.1 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
76 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 6 Хорватия 1+4+2+2 9 +11:13.3 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
77 Aleksandrs PATRIJUKS 83 Латвия 2+2+3+2 9 +11:42.3 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
78 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 84 Хорватия 1+3+2+3 9 +12:12.5 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
79 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 18 Латвия 2+1+3+3 9 +12:18.3 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
80 Andreas SELENIUS 102 Финляндия 2+2+0+2 6 +12:23.5 Andreas SELENIUS Andreas SELENIUS
81 Vid ZABRET 88 Словения 2+2+4+2 10 +12:49.3 Vid ZABRET Vid ZABRET
82 Przemyslaw SOBIES 71 Польша 2+2+3+3 10 +13:27.4 Przemyslaw SOBIES Przemyslaw SOBIES
83 Reinis KORSUNOVS 45 Латвия 4+2+3+2 11 +13:57.0 Reinis KORSUNOVS Reinis KORSUNOVS
84 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 49 Венгрия 1+2+1+3 7 +14:05.2 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
85 Vladislav ANANYEV 86 Казахстан 2+2+2+4 10 +14:05.3 Vladislav ANANYEV Vladislav ANANYEV
86 Radi PALEVSKI 76 Болгария 0+3+3+3 9 +14:31.1 Radi PALEVSKI Radi PALEVSKI
87 Modestas GIRKUS 70 Литва 2+4+0+1 7 +16:01.1 Modestas GIRKUS Modestas GIRKUS
88 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 69 Венгрия 4+2+2+3 11 +16:28.7 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
89 Девид Паник (David PANYIK) 21 Венгрия 2+3+3+4 12 +17:32.2 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
90 РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC) 22 Сербия 2+4+1+3 10 +17:32.6 Demir RASTIC РАСТИЧ Демир РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC)
91 Arnoldas MIKELKEVICIUS 100 Литва 3+3+3+3 12 +18:22.4 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
92 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 59 BIH 4+4+1+4 13 +18:44.2 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
93 Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR) 94 Венгрия 4+2+3+2 11 +18:50.6 Bence Zeno BODNAR Бенц Зено Бондар Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR)
94 Liudas VALANCIUNAS 19 Литва 3+3+4+1 11 +18:53.5 Liudas VALANCIUNAS Liudas VALANCIUNAS
95 Dzenis AVDIC 62 Сербия 3+3+3+2 11 +19:30.3 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
96 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 73 Греция 2+3+4+4 13 +20:15.6 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
97 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 40 BIH 4+3+3+4 14 +21:14.9 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
98 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 34 Греция 3+4+4+5 16 +23:37.2 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
99 Hrachik SAHAKYAN 53 ARM 5+5+4+4 18 +25:58.6 Hrachik SAHAKYAN Hrachik SAHAKYAN
100 Redzep HODZIC 31 Сербия 5+5+2+3 15 +26:37.0 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
101 Ioannis NIMPITIS 98 Греция 4+2+4+4 14 +30:15.4 Ioannis NIMPITIS Ioannis NIMPITIS
Marios NTELIAS 4 Греция 3+5+5 DNF Marios NTELIAS Marios NTELIAS
Яндекс.Метрика