Спринт 7.5 км

IBU Youth/Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-29 17:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Maxim TSVETKOV 54 Россия 0+2 2 19:53.4 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
2 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 31 Норвегия 1+1 2 +18.0 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
3 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 10 Россия 1+2 3 +26.3 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
4 Alexander CHERNYSHOV 89 Россия 0+1 1 +59.3 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
5 Steffen BARTSCHER 70 Германия 1+2 3 +1:09.3 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
6 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 28 Беларусь 0+2 2 +1:09.9 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
7 Михал Сима (Michal SIMA) 33 Словакия 0+1 1 +1:11.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
8 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 25 Норвегия 1+2 3 +1:12.7 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
9 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 50 Болгария 1+1 2 +1:31.0 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
10 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 42 Австрия 1+2 3 +1:32.8 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
11 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 18 Австрия 0+1 1 +1:37.6 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
12 Jason DUPERTHUY 86 Франция 0+1 1 +1:38.0 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
13 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 22 Беларусь 1+0 1 +1:38.6 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
14 Maikol DEMETZ 64 Италия 0+2 2 +1:38.7 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
15 Maxim BRAUN 26 Казахстан 0+3 3 +1:38.9 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
16 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 68 Казахстан 1+1 2 +1:42.0 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
17 ХУБЕР Мартин (Martin HUBER) 88 Австрия 0+1 1 +1:42.3 Martin HUBER ХУБЕР Мартин ХУБЕР Мартин (Martin HUBER)
18 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 47 Италия 2+1 3 +1:47.1 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
19 Macx DAVIES 78 Канада 1+0 1 +1:49.6 Macx DAVIES Macx DAVIES
20 Quentin FILLON MAILLET 60 Франция 2+1 3 +1:50.9 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
21 Lukas DOSTAL 94 Чехия 0+1 1 +1:55.3 Lukas DOSTAL Lukas DOSTAL
22 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 36 Молдавия 1+1 2 +1:57.3 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
23 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 24 Финляндия 1+0 1 +2:03.0 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
24 КРЕЙЧИРЖ Якуб (Jakub KREJCIR) 44 Чехия 1+1 2 +2:05.3 Jakub KREJCIR КРЕЙЧИРЖ Якуб КРЕЙЧИРЖ Якуб (Jakub KREJCIR)
25 Jeremy FINELLO 43 Франция 2+1 3 +2:05.4 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
26 Gheorghe POP 38 Румыния 1+1 2 +2:11.6 Gheorghe POP Gheorghe POP
27 Florian RIVOT 5 Франция 2+1 3 +2:13.3 Florian RIVOT Florian RIVOT
28 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 3 Швейцария 0+0 0 +2:14.4 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
29 Lukas JIRA 57 Чехия 0+1 1 +2:17.3 Lukas JIRA Lukas JIRA
30 Ян Треер (Jan TREIER) 39 Эстония 2+0 2 +2:18.8 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
31 Юш Коларич (Jus KOLARIC) 17 Словения 0+0 0 +2:19.7 Jus KOLARIC Юш Коларич Юш Коларич (Jus KOLARIC)
32 Maksim RAMANOUSKI 75 Беларусь 0+1 1 +2:27.9 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
33 Alexander JAKOB 58 Австрия 2+1 3 +2:32.9 Alexander JAKOB Alexander JAKOB
34 Thierry CHENAL 98 Италия 2+1 3 +2:33.8 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
35 Reinis KORSUNOVS 97 Латвия 0+1 1 +2:37.9 Reinis KORSUNOVS Reinis KORSUNOVS
36 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 11 Хорватия 1+2 3 +2:38.9 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
37 Aleksandr MERZLYAKOV 56 Россия 2+3 5 +2:39.0 Aleksandr MERZLYAKOV Aleksandr MERZLYAKOV
38 Matej KRUPCIK 8 Чехия 1+2 3 +2:39.6 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
39 Oleksii PETRENKO 76 Украина 1+1 2 +2:43.8 Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
40 Кристиан Гоу (Christian GOW) 15 Канада 1+2 3 +2:47.2 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
41 Einar CARRARA 20 Италия 0+4 4 +2:48.8 Einar CARRARA Einar CARRARA
42 Vid ZABRET 80 Словения 2+0 2 +2:51.2 Vid ZABRET Vid ZABRET
43 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 32 Словения 0+2 2 +2:55.7 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
44 Stuart HARDEN 30 Канада 0+2 2 +2:56.5 Stuart HARDEN Stuart HARDEN
45 Ruslan BESSOV 34 Казахстан 2+1 3 +2:58.5 Ruslan BESSOV Ruslan BESSOV
46 Kalev ERMITS 67 Эстония 1+2 3 +2:59.1 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
47 Henrich LONSKY 69 Словакия 0+3 3 +2:59.4 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
48 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 4 Польша 2+1 3 +3:02.3 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
49 Pascal WOLF 35 Швейцария 1+1 2 +3:10.4 Pascal WOLF Pascal WOLF
50 Sean DOHERTY 49 США 2+1 3 +3:10.5 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
50 Rudolf MICHALOVSKY 84 Словакия 2+3 5 +3:10.5 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
52 Stefan CHITURLEA 6 Румыния 2+1 3 +3:12.2 Stefan CHITURLEA Stefan CHITURLEA
53 Прийт Вислапуу (Priit VISLAPUU) 1 Эстония 1+3 4 +3:13.5 Priit VISLAPUU Прийт Вислапуу Прийт Вислапуу (Priit VISLAPUU)
54 Кэйси Смит (Casey SMITH) 77 США 1+2 3 +3:27.2 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
55 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 53 Украина 3+1 4 +3:28.2 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
56 Yuriy HAYOVYY 81 Украина 2+1 3 +3:32.3 Yuriy HAYOVYY Yuriy HAYOVYY
57 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 45 Латвия 1+0 1 +3:38.7 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
58 Юре Стерле (Jure STERLE) 74 Словения 1+1 2 +3:41.8 Jure STERLE Юре Стерле Юре Стерле (Jure STERLE)
59 Arman SULTANOV 93 Казахстан 1+2 3 +3:43.5 Arman SULTANOV Arman SULTANOV
60 Atte KISKOLA 55 Финляндия 2+3 5 +3:44.5 Atte KISKOLA Atte KISKOLA
61 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 51 Австралия 0+0 0 +3:48.7 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
62 Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT) 16 Швеция 1+3 4 +3:48.8 Henrik FRISTEDT Хенрик Фристедт Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT)
63 Laurentiu VAMANU 99 Румыния 2+2 4 +3:56.9 Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
64 Aleksandrs PATRIJUKS 73 Латвия 3+2 5 +4:01.6 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
65 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 92 Хорватия 2+0 2 +4:05.9 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
66 Albert BOUCHARD 87 Канада 3+2 5 +4:06.6 Albert BOUCHARD Albert BOUCHARD
67 Marius UNGUREANU 72 Румыния 3+1 4 +4:08.5 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
68 Samuel DOUGHERTY 2 США 1+3 4 +4:10.4 Samuel DOUGHERTY Samuel DOUGHERTY
69 Матисс Спайле (Matiss SPAILE) 7 Латвия 1+2 3 +4:10.9 Matiss SPAILE Матисс Спайле Матисс Спайле (Matiss SPAILE)
70 Andrei PUKHOUSKI 95 Беларусь 1+1 2 +4:12.1 Andrei PUKHOUSKI Andrei PUKHOUSKI
71 Michal KUBALIAK 19 Словакия 5+2 7 +4:13.1 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
72 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 29 BIH 1+4 5 +4:24.4 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
73 Krzysztof KLUS 71 Польша 1+1 2 +4:26.1 Krzysztof KLUS Krzysztof KLUS
74 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 12 Украина 4+2 6 +4:29.1 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
75 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 41 Литва 3+1 4 +4:38.7 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
76 Andreas SELENIUS 91 Финляндия 0+2 2 +4:46.8 Andreas SELENIUS Andreas SELENIUS
77 Raymond WONDERS 82 США 1+2 3 +5:18.2 Raymond WONDERS Raymond WONDERS
78 Szymon NAJZER 90 Польша 2+1 3 +5:19.0 Szymon NAJZER Szymon NAJZER
79 Kamil CYMERMAN 46 Польша 4+2 6 +5:19.6 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
80 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 61 Хорватия 1+4 5 +5:26.6 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
81 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 52 Венгрия 2+2 4 +5:42.7 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
82 Mika LAMMI 65 Финляндия 4+2 6 +5:49.3 Mika LAMMI Mika LAMMI
83 Modestas GIRKUS 14 Литва 3+2 5 +6:09.9 Modestas GIRKUS Modestas GIRKUS
84 Девид Паник (David PANYIK) 83 Венгрия 2+2 4 +6:23.4 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
85 Liudas VALANCIUNAS 85 Литва 3+2 5 +6:30.2 Liudas VALANCIUNAS Liudas VALANCIUNAS
86 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 59 Венгрия 0+3 3 +6:39.5 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
87 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 27 BIH 4+3 7 +6:41.9 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
88 Radi PALEVSKI 23 Болгария 2+4 6 +6:45.6 Radi PALEVSKI Radi PALEVSKI
89 Arnoldas MIKELKEVICIUS 79 Литва 3+1 4 +6:51.4 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
90 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 63 Греция 2+2 4 +6:54.1 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
91 РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC) 9 Сербия 0+3 3 +7:04.8 Demir RASTIC РАСТИЧ Демир РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC)
92 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 66 BIH 1+4 5 +7:11.7 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
93 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 37 Греция 5+4 9 +9:57.8 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
94 Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR) 13 Венгрия 5+5 10 +10:16.1 Bence Zeno BODNAR Бенц Зено Бондар Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR)
95 Hrachik SAHAKYAN 100 ARM 5+4 9 +11:30.9 Hrachik SAHAKYAN Hrachik SAHAKYAN
96 Ioannis NIMPITIS 21 Греция 4+4 8 +12:05.1 Ioannis NIMPITIS Ioannis NIMPITIS
97 Marios NTELIAS 96 Греция 3+5 8 +12:15.2 Marios NTELIAS Marios NTELIAS
Dzenis AVDIC 40 Сербия 4 DNF Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 48 Хорватия DNF Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
Redzep HODZIC 62 Сербия 5+4 9 DSQ Redzep HODZIC Redzep HODZIC
Яндекс.Метрика