Юноши, Эстафета 4x7.5 км

IBU Youth/Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-05 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:28:38.9 GERMANY  GERMANY
1 Steffen BARTSCHER Германия 0+1 2+3 2+4 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+1 1+3 1+4 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) Германия 0+2 0+0 0+2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
4 БАРТ Том (Tom BARTH) Германия 0+0 0+2 0+2 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
2

Россия

+17.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) Россия 0+0 0+3 0+3 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
2 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) Россия 0+0 1+3 1+3 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
3 Иван Крюков (Ivan KRYUKOV) Россия 0+2 2+3 2+5 Ivan KRYUKOV Иван Крюков Иван Крюков (Ivan KRYUKOV)
4 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) Россия 0+1 0+2 0+3 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
3

Норвегия

+1:46.3 NORWAY  NORWAY
1 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
2 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
3 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) Норвегия 0+3 0+3 0+6 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
4 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
4

Финляндия

+4:06.9 FINLAND  FINLAND
1 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
2 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
3 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 3+3 1+3 4+6 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
4 Микко Репо (Mikko REPO) Финляндия 0+3 0+3 0+6 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
5

Франция

+4:17.2 FRANCE  FRANCE
1 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 2+3 2+3 4+6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
2 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+2 0+1 0+3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+2 1+3 1+5 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
4 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) Франция 0+0 0+1 0+1 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
6

Австрия

+4:34.7 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) Австрия 1+3 1+3 2+6 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
2 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) Австрия 0+3 0+3 0+6 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
3 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) Австрия 0+1 0+1 0+2 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
4 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) Австрия 1+3 0+0 1+3 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
7

Украина

+4:47.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+1 0+2 0+3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
2 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) Украина 0+2 0+3 0+5 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
3 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) Украина 0+1 2+3 2+4 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
4 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) Украина 0+0 0+2 0+2 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
8

Чехия

+5:17.8 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
2 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) Чехия 0+2 1+3 1+5 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
3 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+3 0+1 0+4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
4 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) Чехия 1+3 3+3 4+6 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
9

Беларусь

+5:42.0 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
2 Alexander MINGALEV Беларусь 0+0 1+3 1+3 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
3 Дмитрий Лабецик (Dzmitry LABETSIK) Беларусь 0+3 1+3 1+6 Dzmitry LABETSIK Дмитрий Лабецик Дмитрий Лабецик (Dzmitry LABETSIK)
4 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
10

Италия

+7:47.2 ITALY  ITALY
1 Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER) Италия 1+3 3+3 4+6 Samuel MUSSNER Сэмюэхль Мюсснер Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER)
2 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) Италия 0+3 1+3 1+6 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
3 Filippo MOZZI Италия 0+0 0+2 0+2 Filippo MOZZI Filippo MOZZI
4 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) Италия 0+1 0+3 0+4 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
11

Швеция

+8:10.7 SWEDEN  SWEDEN
1 Пер Йоханссон (Per JOHANNESSON) Швеция 0+2 0+2 0+4 Per JOHANNESSON Пер Йоханссон Пер Йоханссон (Per JOHANNESSON)
2 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) Швеция 0+2 0+1 0+3 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
3 Henrik NILSSON Швеция 0+0 0+2 0+2 Henrik NILSSON Henrik NILSSON
4 Emil LINELL Швеция 1+3 2+3 3+6 Emil LINELL Emil LINELL
12

Латвия

+8:45.5 LATVIA  LATVIA
1 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+0 0+2 0+2 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
2 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
3 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) Латвия 0+3 1+3 1+6 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
4 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) Латвия 0+1 2+3 2+4 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
13

Канада

+9:19.6 CANADA  CANADA
1 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+1 1+3 1+4 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
2 Vincent BLAIS Канада 0+2 1+3 1+5 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
3 Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN) Канада 0+1 1+3 1+4 Aaron NEUMANN Аарон Ньюман Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN)
4 ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE) Канада 0+0 0+2 0+2 David GREGOIRE ГРЕГУАР Давид ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE)
14

Швейцария

+9:32.2 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Pascal WOLF Швейцария 0+0 1+3 1+3 Pascal WOLF Pascal WOLF
2 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) Швейцария 0+0 2+3 2+3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
3 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+3 0+1 0+4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
4 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 2+3 0+2 2+5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
15

Болгария

+9:54.2 BULGARIA  BULGARIA
1 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) Болгария 0+1 2+3 2+4 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
2 Boiko HARIZANOV Болгария 0+3 0+0 0+3 Boiko HARIZANOV Boiko HARIZANOV
3 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
4 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 1+3 2+3 3+6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
16

Польша

+10:22.6 POLAND  POLAND
1 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) Польша 0+0 1+3 1+3 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
2 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) Польша 0+0 1+3 1+3 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
3 Maciej NEDZA-KUBINIEC Польша 3+3 0+1 3+4 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
4 Матеуш Стек (Mateusz STEC) Польша 0+3 0+3 0+6 Mateusz STEC Матеуш Стек Матеуш Стек (Mateusz STEC)
17

Казахстан

+10:25.7 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+2 3+3 3+5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
2 Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Anton MOZHEVITIN Антон Можевитин Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN)
3 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
4 Albert GUMAROV Казахстан 2+3 3+3 5+6 Albert GUMAROV Albert GUMAROV
18

Эстония

+11:11.9 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) Эстония 0+2 0+1 0+3 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
2 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) Эстония 1+3 2+3 3+6 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
3 Kalev ERMITS Эстония 2+3 2+3 4+6 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
4 Peeter LUIK Эстония 0+0 3+3 3+3 Peeter LUIK Peeter LUIK
19

США

+11:51.8 USA  USA
1 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) США 0+0 1+3 1+3 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
2 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) США 0+3 1+3 1+6 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
3 Benjamin GREENWALD США 0+0 0+2 0+2 Benjamin GREENWALD Benjamin GREENWALD
4 Raymond WONDERS США 0+0 1+3 1+3 Raymond WONDERS Raymond WONDERS
20

Словакия

+12:36.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) Словакия 0+0 2+3 2+3 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
2 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+1 2+3 2+4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
3 Jakub FENDEK Словакия 1+3 0+1 1+4 Jakub FENDEK Jakub FENDEK
4 Rudolf MICHALOVSKY Словакия 0+3 0+3 0+6 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
Яндекс.Метрика