Юноши, Индивидуальная 15 км

IBU Youth/Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-02 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 50 Франция 0+1+1+0 2 41:36.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 29 Германия 1+1+0+2 4 +27.0 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 38 Россия 0+2+0+0 2 +32.4 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
4 Иван Крюков (Ivan KRYUKOV) 94 Россия 0+0+1+1 2 +48.3 Ivan KRYUKOV Иван Крюков Иван Крюков (Ivan KRYUKOV)
5 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 12 Швеция 0+2+0+1 3 +48.6 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
6 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 23 Норвегия 1+1+0+1 3 +1:18.5 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
7 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 49 Финляндия 1+2+0+1 4 +1:38.1 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
8 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 21 Франция 0+2+1+1 4 +1:49.8 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
9 ГАУ Скотт (Scott GOW) 76 Канада 1+1+0+1 3 +1:52.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
10 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 33 Австрия 0+0+1+1 2 +1:53.9 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
11 БАРТ Том (Tom BARTH) 44 Германия 1+2+0+2 5 +2:24.1 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
12 Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV) 28 Россия 1+1+0+4 6 +3:17.5 Viacheslav AKIMOV Вячеслав Акимов Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV)
13 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 17 Словакия 0+1+1+2 4 +3:18.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
14 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 41 Чехия 0+2+0+1 3 +3:22.4 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
15 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 18 Словения 1+0+1+2 4 +3:36.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
16 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 67 Россия 1+1+2+2 6 +3:51.3 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
17 Filippo MOZZI 77 Италия 1+1+0+1 3 +3:53.4 Filippo MOZZI Filippo MOZZI
18 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 62 Беларусь 1+3+0+1 5 +3:53.7 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
19 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 30 Норвегия 0+1+0+4 5 +3:55.2 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
20 Christian GEORGIE 61 Германия 1+2+1+0 4 +3:55.5 Christian GEORGIE Christian GEORGIE
21 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 37 Италия 1+1+2+2 6 +3:56.5 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
22 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 81 Беларусь 0+2+0+2 4 +3:57.4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
23 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 13 Чехия 1+2+2+0 5 +4:00.8 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
24 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 36 Украина 2+1+0+1 4 +4:03.3 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
25 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 1 Австрия 0+0+1+4 5 +4:06.5 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
26 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 63 Эстония 0+1+2+0 3 +4:06.9 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
27 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 65 Чехия 0+2+2+1 5 +4:07.1 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
28 Alexander MINGALEV 52 Беларусь 0+1+1+2 4 +4:10.4 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
29 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 22 Болгария 0+4+0+1 5 +4:11.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
30 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) 75 Франция 1+2+1+1 5 +4:11.7 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
31 Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN) 7 Казахстан 0+0+1+1 2 +4:17.1 Anton MOZHEVITIN Антон Можевитин Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN)
32 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 82 Украина 3+1+0+1 5 +4:25.2 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
33 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 80 Италия 1+1+1+1 4 +4:41.8 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
34 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 2 Хорватия 2+0+0+1 3 +4:43.6 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
35 Антон Пантов (Anton PANTOV) 34 Казахстан 0+3+1+1 5 +5:03.1 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
36 Микко Репо (Mikko REPO) 57 Финляндия 0+1+2+1 4 +5:06.3 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
37 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 83 Чехия 1+1+1+2 5 +5:11.9 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
38 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 43 США 1+2+0+2 5 +5:14.2 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
39 Vincent BLAIS 35 Канада 1+2+0+0 3 +5:16.7 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
40 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 55 Болгария 0+1+1+1 3 +5:19.0 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
41 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 24 GRL 0+1+0+2 3 +5:21.4 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
42 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) 74 Латвия 0+2+0+2 4 +5:21.7 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
43 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 59 Австрия 2+1+1+1 5 +5:28.7 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
44 Andreas Dahloe WAERNES 56 Норвегия 3+0+2+2 7 +5:36.7 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
45 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 9 Нидерланды 1+1+0+2 4 +5:38.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
46 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 78 Франция 1+2+2+3 8 +5:45.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
47 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 51 Литва 1+3+2+2 8 +5:49.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
48 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 42 Швейцария 0+2+3+2 7 +5:57.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
49 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 4 Бельгия 1+2+2+0 5 +6:13.1 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
50 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 11 Польша 1+3+1+0 5 +6:23.4 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
51 Boiko HARIZANOV 45 Болгария 1+2+1+2 6 +6:24.1 Boiko HARIZANOV Boiko HARIZANOV
52 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 48 Словения 1+3+0+2 6 +6:32.2 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
53 Tobias HERMANN 92 Германия 2+3+0+3 8 +6:39.1 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
54 Матеуш Стек (Mateusz STEC) 69 Польша 2+0+1+1 4 +6:39.2 Mateusz STEC Матеуш Стек Матеуш Стек (Mateusz STEC)
55 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 32 Эстония 3+2+0+2 7 +6:41.0 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
56 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 68 Австралия 1+0+4+2 7 +6:45.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
57 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 39 Словакия 0+1+2+1 4 +6:49.1 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
58 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 27 Украина 1+1+1+3 6 +6:50.8 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
59 Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH) 10 Беларусь 2+2+2+2 8 +7:00.5 Stsiapan SKAMAROKH Степан Скаморох Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH)
60 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 84 Латвия 1+1+0+3 5 +7:15.8 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
61 Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN) 6 Канада 0+2+0+3 5 +7:19.9 Aaron NEUMANN Аарон Ньюман Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN)
62 Пер Йоханссон (Per JOHANNESSON) 90 Швеция 1+3+0+1 5 +7:22.1 Per JOHANNESSON Пер Йоханссон Пер Йоханссон (Per JOHANNESSON)
63 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 54 Латвия 3+1+2+0 6 +7:26.5 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
64 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 95 Финляндия 0+3+3+1 7 +7:28.3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
65 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 70 Швейцария 2+1+3+2 8 +7:49.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
66 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 26 Литва 1+3+2+1 7 +7:49.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
67 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) 14 Финляндия 1+3+1+2 7 +8:01.8 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
68 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 89 Австрия 1+4+1+2 8 +8:03.9 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
69 Emil LINELL 60 Швеция 1+3+1+3 8 +8:15.1 Emil LINELL Emil LINELL
70 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 16 Швейцария 2+4+1+3 10 +8:33.1 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
71 Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER) 3 Италия 2+1+2+3 8 +8:43.3 Samuel MUSSNER Сэмюэхль Мюсснер Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER)
72 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 19 Латвия 2+3+2+1 8 +8:58.8 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
73 Albert GUMAROV 72 Казахстан 1+3+1+2 7 +8:59.4 Albert GUMAROV Albert GUMAROV
74 Maciej NEDZA-KUBINIEC 53 Польша 1+3+1+2 7 +9:14.3 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
75 Henrik NILSSON 46 Швеция 0+5+2+0 7 +9:14.7 Henrik NILSSON Henrik NILSSON
76 Peeter LUIK 5 Эстония 1+2+1+3 7 +9:20.9 Peeter LUIK Peeter LUIK
77 Igor GARBUZ 64 Украина 4+1+1+1 7 +9:28.5 Igor GARBUZ Igor GARBUZ
78 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 15 Румыния 1+3+0+4 8 +10:03.6 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
79 Benjamin GREENWALD 66 США 2+2+2+1 7 +10:04.5 Benjamin GREENWALD Benjamin GREENWALD
80 Bogdan SCURTU 79 Румыния 1+1+2+1 5 +10:05.2 Bogdan SCURTU Bogdan SCURTU
81 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 87 Польша 0+3+2+2 7 +10:13.3 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
82 Лукас Майер (Lukas MEIER) 86 Швейцария 1+3+2+2 8 +10:30.3 Lukas MEIER Лукас Майер Лукас Майер (Lukas MEIER)
83 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 31 Сербия 4+1+0+3 8 +10:44.4 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
84 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 71 Литва 2+2+1+3 8 +10:46.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
85 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 85 Болгария 2+4+1+2 9 +10:53.0 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
86 Jakub FENDEK 73 Словакия 1+2+2+1 6 +10:56.4 Jakub FENDEK Jakub FENDEK
87 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 8 США 1+3+4+3 11 +11:23.9 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
88 Catalin PIRTU 58 Румыния 2+3+1+2 8 +11:38.8 Catalin PIRTU Catalin PIRTU
89 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 93 Казахстан 2+3+3+2 10 +12:22.7 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
90 Sanjin DIZDAREVIC 25 Сербия 3+2+4+1 10 +13:01.3 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
91 Casius GERBACEA 40 Румыния 2+4+2+3 11 +13:32.1 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
92 Лука Раки (Luka RACKI) 47 Хорватия 1+3+1+3 8 +16:01.0 Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
93 Ruslanas NIKITINAS 88 Литва 3+4+3+2 12 +17:18.4 Ruslanas NIKITINAS Ruslanas NIKITINAS
ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE) 91 Канада DNS David GREGOIRE ГРЕГУАР Давид ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE)
СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 20 BIH 5+3 DNF Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
Яндекс.Метрика