Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Youth/Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-30 16:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 2 Германия 1+0+1+0 2 34:42.0 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
2 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 3 Франция 1+0+1+0 2 +31.0 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
3 БАРТ Том (Tom BARTH) 1 Германия 1+1+2+0 4 +1:00.5 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
4 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 6 Норвегия 1+0+1+1 3 +1:13.6 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
5 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 7 Франция 0+0+1+2 3 +1:19.4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
6 Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV) 11 Россия 1+1+0+2 4 +1:23.6 Viacheslav AKIMOV Вячеслав Акимов Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV)
7 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 12 Россия 1+1+1+2 5 +1:45.0 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
8 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 15 Россия 1+1+2+0 4 +1:45.4 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
9 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 23 Германия 2+0+2+1 5 +1:48.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
10 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 5 Швейцария 1+1+1+1 4 +1:48.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
11 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 8 Литва 1+1+2+2 6 +2:05.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
12 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 9 Швеция 1+0+2+1 4 +2:18.7 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
13 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 4 Финляндия 1+3+2+2 8 +2:19.2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
14 Tobias HERMANN 29 Германия 0+1+1+0 2 +2:19.4 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
15 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 22 Австрия 1+0+2+0 3 +2:43.0 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
16 ГАУ Скотт (Scott GOW) 16 Канада 0+0+1+2 3 +2:45.7 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
17 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 25 Беларусь 0+0+1+1 2 +2:57.3 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
18 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 10 Беларусь 2+0+1+3 6 +2:57.8 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
19 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 14 Италия 2+2+2+2 8 +3:03.2 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
20 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 17 Словакия 0+1+1+1 3 +3:03.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
21 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 21 Украина 1+1+0+1 3 +3:17.1 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
22 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 36 Норвегия 0+0+2+1 3 +3:22.0 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
23 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 13 Словения 0+1+2+1 4 +3:29.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
24 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 54 Австрия 1+0+0+0 1 +3:34.5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
25 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 52 Франция 1+0+2+1 4 +3:36.4 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
26 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 24 Россия 1+1+4+2 8 +3:36.8 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
27 Alexander MINGALEV 48 Беларусь 0+0+0+0 0 +4:01.0 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
28 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 18 Австралия 3+0+2+1 6 +4:03.2 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
29 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 32 Швейцария 1+0+1+3 5 +4:04.5 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
30 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 41 Австрия 0+0+3+1 4 +4:17.3 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
31 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 42 Чехия 0+1+1+2 4 +4:17.8 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
32 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 34 Чехия 2+1+1+2 6 +4:33.4 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
33 Andreas Dahloe WAERNES 19 Норвегия 2+1+3+1 7 +4:49.5 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
34 Микко Репо (Mikko REPO) 50 Финляндия 0+0+0+0 0 +4:57.5 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
35 Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER) 30 Италия 3+0+0+2 5 +5:03.6 Samuel MUSSNER Сэмюэхль Мюсснер Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER)
36 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 39 Украина 2+0+2+1 5 +5:04.0 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
37 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 43 Франция 0+3+1+0 4 +5:06.2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
38 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 33 Латвия 0+1+1+1 3 +5:09.0 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
39 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 45 Финляндия 0+1+0+1 2 +5:14.7 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
40 Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH) 27 Беларусь 2+1+2+2 7 +5:21.7 Stsiapan SKAMAROKH Степан Скаморох Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH)
41 Filippo MOZZI 46 Италия 1+0+1+1 3 +5:23.2 Filippo MOZZI Filippo MOZZI
42 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 38 Болгария 4+2+0+1 7 +5:25.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
43 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 44 Австрия 2+1+2+0 5 +5:27.7 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
44 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 47 Литва 1+1+2+1 5 +5:34.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
45 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 20 Чехия 4+1+2+3 10 +5:45.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
46 Антон Пантов (Anton PANTOV) 35 Казахстан 2+2+2+2 8 +6:01.0 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
47 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 51 Словения 1+2+1+2 6 +6:03.2 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
48 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 55 Швейцария 2+1+2+1 6 +6:27.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
49 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 31 Италия 1+2+3+2 8 +6:33.4 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
50 Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN) 40 Казахстан 1+0+0+3 4 +6:47.8 Anton MOZHEVITIN Антон Можевитин Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN)
51 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 28 Эстония 4+5+0+1 10 +6:59.5 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
52 Vincent BLAIS 56 Канада 2+1+0+0 3 +7:00.5 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
53 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 37 США 2+2+1+2 7 +7:15.5 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
54 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 26 Украина 3+3+1+4 11 +7:49.6 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
55 Henrik NILSSON 58 Швеция 0+0+2+2 4 +7:51.7 Henrik NILSSON Henrik NILSSON
56 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 59 США 3+0+1+2 6 +8:17.8 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
57 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 60 Украина 1+3+1+2 7 +8:18.1 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
58 Maciej NEDZA-KUBINIEC 49 Польша 1+0+1+2 4 +8:50.0 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
59 Casius GERBACEA 53 Румыния 1+1+3+3 8 +8:54.3 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
60 Jakub FENDEK 57 Словакия 3+0+1+0 4 +9:58.8 Jakub FENDEK Jakub FENDEK
Яндекс.Метрика